Зинаида Бадяева

Что мы возьмем на тот свет со своим уходом ?Согласны ли Вы с тем ,что на тот свет люди берут только свои поступки.Македонского похоронили с открытыми ладонями ,чтобы все видели ,сколько он берет с собой !Он взял с собой только свои поступки.Хорошие и плохие,Благородные и подлые,честные и бесчестные!Но не бойтесь ошибаться,действуя.Бойтесь ошибаться бездействием !

Ответы
Эк
Эксперт

Македонский и все завоеватели - дьяволы!!! И так понятно, что все войны и несчастья, и гибель людей на их совести, которой у них- нету...

Александр Максимов

Они всего лишь люди - одержимые бесами и демонами, под предводительством дьявола и пока вы будете воевать с людьми - дьявол будет сидеть в сторонке и хихикать над вами!!

Эк
Эксперт

Да. это так.

Александр Максимов

Тогда бейте в цель, не боритесь с людьми, а связывайте всякую власть духов злобы и сил поднебесных, вам дано такое право и такая власть!! " 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Ин 12:31; 14:30; Еф 2:2"

Соболев Валерий

я не согласен с поучениями. пусть каждый взрослый человек живёт своим умом.

Зинаида Бадяева

Это -не поучения !Это заметка ,как на понимание своей жизни и ее итогов !

Зинаида Бадяева

Ну уж пишу как получается - иногда с вопросом иногда без !Как говорят -о наболевшем !

Aлександр Кузьмин

даже поступки с собой не взять . Только внутреннее развитие .

Aлександр Кузьмин

Программа называется Гугл-карты и Гугл-Земля . Надземный взрыв оставляет вполне узнаваемый след на земле . Хотя и наземных следов хватает . По размерам следов хорошо определяется мощьность заряда ..... Чего там по России - по ВСЕМУ Земному шару ! Последствия большой серии взрывов - ядерная зима . " Три года без лета" 1814-16 . Вы конечно можете сказать - случайность . И в Африке "Глаз Сахары" - это геологическое образование . .... Как женщине вам это можно простить .

Зинаида Бадяева

Действительно я об этом не читала ничего ...

Aлександр Кузьмин

Есть РЕАЛЬНЫЕ факты . Есть факты отвлечения . К отвлекающим относятся непроверяемые эмоции . Хотите реальных знаний - определитесь , чем вы занимаетесь )))

Зинаида Бадяева

Спасибо !

Aлександр Кузьмин

Чё спасибо ? Вы успешно грузите народ непроверяемыми фактами ! При этом делаете умное лицо . Хотите вы этого или нет - вы играете против Человечества .

Wlad Korn

Задумайтесь, что останется после меня?

Зинаида Бадяева

Что у Вас в э

Wlad Korn

Что в Э?

Зинаида Бадяева

Это сбой в компьютере - иногда отключается -пишут перегрузка в сети ! В этом черном квадрате- не открывается картинка !!??

Wlad Korn

Там не картинка, а видео с ютуба.

Зинаида Бадяева

У меня эти видео не хотят открываться уже давно !

Wlad Korn

🤔

Вл
Владимир

🖼в Донском монастыре помолитесь за ушедших

Зинаида Бадяева

Где он находится ? В моем городе есть собор Святой Троицы !

Станислав

А к гробу багажный отсек приделывать нет смысла...

Зинаида Бадяева

Само собой разумеется !

Алексей

Угробить массу народу не известно ради чего?

Зинаида Бадяева

Это Вы про Македонского ?

Алексей

И про него,и про таких вояк вообще.Что после них осталось?

Зинаида Бадяева

Осталось в памяти народов !

Ил
Илья

не буду ничего делать и ошибаться не буду...

Зинаида Бадяева

Но можно ошибаться как раз ничего не делая !

Ил
Илья

ничего не делать, в этом и есть ошибка.

Света Дмитренко

да.мы уходим туда такими какими родились

Зинаида Бадяева

Не совсем - немного изменяясь или улучшаясь или ухудшаясь !

Света Дмитренко

голыми

Зинаида Бадяева

Вот об этом я не сведуща !

Света Дмитренко

А КТО ПРО МАКЕДОНСКого сказал-вы

Зинаида Бадяева

Нет это взято из источника : " Проект Россия " полное собрание изд 2018 года под автором Шалыганов Юрий Викторович . 944 стр.

Эвелина

Ничего,кроме своих поступков,правильно

Nikola Mahkov

-не знаем что вы возьмете!--✌️

Зинаида Бадяева

Каждый возьмет свое !

Евгений Антонюк

бездействие хуже ошибки.

Елена Стратийчук

Это кому, какому классу?

Зинаида Бадяева

О каком классе Вы говорите ? Это просто обращение ко всем людям- жить активно и не бездействовать !

Елена Стратийчук

Вот я и спрашиваю, ученикам 3 класса объясняете?

Зинаида Бадяева

3 классу так не объясняют !

Елена Стратийчук

Уроки нравственности, Зина, всасываются с молоком матери. Хорошего вам дня

Зинаида Бадяева

Вам тоже хорошего дня !

Александр Чайка

согласен

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Опыт)))

Зинаида Бадяева

Конечно и это тоже !

Ал
Александр

🤯🤯

Любовь Яворская

👍