Их
Ихалайнен

Поддерживаем законопроект о продаже алкогольных напитков только людям с высшим образованием ?

Ответы
Михаил Тымчук

Это наверно Вы придумали для того, чтобы интеллектуалы опустились до уровня посредственностей? Люди одарённые очень часто спиваются, чаще посредственных. А дебилы вообще не спиваются...

Их
Ихалайнен

Это придумали Собчак и Шнуров , я просто их земляк

Михаил Тымчук

Значит и Шнуров и Собчак слишком много о себе думают. Наверно не знают, что диплом о высшем образовании ума не прибавлчет...

Их
Ихалайнен

смотря какие дипломы , например МГУ или МГИМО прибавляют

Михаил Тымчук

Я не спорю что это престижные вузы, но зависит ещё и от человека... Ведь интеллект, свойство врождённое. А вузы только доводят его до совершенства. Если есть над чем работать...

Antitролль. Игорь

Последних адекватных споить и всё🤷‍♂️😜... Пох... Пляшем...🤣

Бабайкин Юрий

А кого их два то с 50% скидкой👆😉

Их
Ихалайнен

тому без очереди

Бабайкин Юрий

Сейчас их нету...🤷‍♂️

Марго Беккер

Жаждешь банкротства России?

Лиза Фролова

нет