С. В.

О браке мысли навевают у добрых, серьёзных людей, а у пустышек разных нет таких мыслей, всё равно за кого, зачем, или просто по залёту, потому что так принято?

Ответы
Ол
Ольга

Брак это и есть "как принято", да чтобы" как у всех". Кстати, именно им зачастую всё-равно с кем или по залёту, лишь бы замуж. Надеются, что штамп будет являться чеком покупки другого человека. А истинно любящие люди и без штампа строят крепкие отношения.

С. В.

Я тоже так думаю. Хотя и много доводов приводят, якобы о трудностях, при отсутствии регистрации брака. И ещё каике то гаранти приплетают и защищённость. Была бы любовь то не нужно было никаких гарантий ни чьих. Не могут люди жить по совести, по любви.

Ол
Ольга

🤝🙂

Алиса Зазеркальная

Вот хорошую тему подняли... Рвутся замуж ... Хучь за черта лысого ! Но замуж ,,, а потом скулят на свою неудавшуюся жизнь и на козла мужа!!! Бля... Тебя на веревка никто не тащил !! Это был осознанно твой выбор!!! И это же применимо к мужской стороне

Алиса Зазеркальная

А не надо жить в этом и с этим

С. В.

А где

Алиса Зазеркальная

Ма тив

Алиса Зазеркальная

Самом

Алиса Зазеркальная

Самому выбирать

Татьяна Ковалева (Павлова)

не соглашусь с вашим утверждением, залет это грубо, о зарождении малыша, и баки по залету так же не всегда удачны,мне больше нравится союз двух любящих людей, не брак(звучит как ошибка)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не совсем понимаю о чем вы, поматросить и бросить это грубо, бывает что люди расходятся.... и это нормально...в современном обществе, нет ответственности за свой выбор

С. В.

Грубо....но именно т ак всё и было, пошло, гнусно. мерзко. Моя бывшая жена, угораздило мне встретить.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так было нужно Богу, это ваш опыт и все... жена здесь не причем, это ваш выбор

С. В.

Богу это сто лет не нужно

Татьяна Ковалева (Павлова)

выбор жен, мужей это осознанный выбор каждого, потом роптать только на себя и все...

Алина N

хорошее дело браком не назовут. Я была там три раза. Все мужья идеальные люди! им со мной не повезло😂оказывается вне воли я чахну, хирею, обабливаюсь и т.д. поэтому люблю свободу

С. В.

🙁

Алина N

проверила на собственном опыте. И это круто!😂одной живётся гораздо радостнее, счастливее и как сказал Набоков в "Лолите" когда дети вырастают замужество женщине становится вредно.👍он прав на все сто!

С. В.

У вас напрочь отсутствует понятие семьи, любви.

Алина N

да! я вышла замуж три раза размножилась и поняла, что одной мне комфортнее и саморазвиваюсь и учусь и путешествую, а в замужествах такого нет. Глупые вопросы - где была? куда пошла? когда придёшь? что драть? меня утомили

Я Ждал Тебя

у пустышек мысли об сексе ,это они возводят в смысл жизни ,всяко попрекая тех кто выбирает бракосочетание))

С. В.

А как жить хорошему человеку тогда вот среди этого?

Я Ждал Тебя

с - хорошими конечно жить надо)

С. В.

Где их взять? Никто никому не нужен

Я Ждал Тебя

С. В.

Несомненно

Мила Гаева

потому что у каждого своя правда...вот люди иногда говорят и за что он ее любит?

С. В.

Своя так своя

Татьяна Владимирская

ну вы то не такой, все время о браке думаете? как бы жениться побыстрее?))

Татьяна Владимирская

так вы ж вон в вопросе пишете, что в загс хотеть хорошо?)

С. В.

Это из другой темы.)

С. В.

Coin Hummer

Все замуж хотят, и пустышки тоже 😆

Нурия Шагабиева

Никто не может судить другого ,пока сам не пройдет такой же путь.

Луиза

ну да, женятся для галочки или потому что тупо порааааааааааа

С. В.

К сожалению. А через год кидают мужа, потом второй, третий. И их кидают.

Валентина Пакшина

Плоды широко распахнутых ворот России на Запад!

С. В.

Тлетворное влияние запада.) И не только, само содержание этих людей.

Валентина Пакшина

Потеряно уже ни одно поколение от этого влияния! Вот и содержание соответствующее❗

С. В.

Развратная власть не оставляет выбора

Валентина Пакшина

Ой, ли⁉️ Если будут сохранёны семейный устой, достойные системы воспитания и образования - всё станет на свои места‼️

С. В.

Кто это обеспечит? Данная власть этим никогда заниматься не будет.

Валентина Пакшина

Необоснованное утверждение‼️

Лю
Людмила

Нет, не как принято, а где денег больше

С. В.

👉

G.
G.....

У всех своя судььа и всех свое счастье

Зинаида Бадяева

Конечно о браке у серьезных людей !

Ас
Асечка

Сытый голодного не поймет!

С. В.

Иными словами идиот не поймёт

Ас
Асечка

Иными словами большинству людей просто деваться некуда! Если б женщину ждала своё собственное квартира или музей За воротами я думаю вряд ли бы Она оставалась тем кого не любит

Ас
Асечка

*лимузин

Ян
Яна

Ну и залет бывает по любви

С. В.

Не бывает.

Ян
Яна

Бывает

Ян
Яна

Сама так

С. В.

По любви сотворение

Ян
Яна

Да залетела но по любви

Катерина Горностаева

А ты сам то был в браке?

С. В.

Был, не волнуйтесь.

Катерина Горностаева

И как, понравилось? Ещё раз хочется?

С. В.

Это уже не имеет отношения к делу

Катерина Горностаева

Имеет.

С. В.

Для вас? Да. Мне уже поздно.

Nikola Mahkov

-несогласен!--

С. В.

Как хочешь

Ar
Arkadij

Вы в браке?

С. В.

Был. Но увы. меня кинули

Ar
Arkadij

Прям, как мусор?

С. В.

Врде того, как отношенный башмак. Жутко подумать, 25 лет, четверть века прошло. Все эти годы я не живу а мучаюсь. Не дай бог никому такого.

Ar
Arkadij

Бывает...

С. В.

Думаете это широко распространено?

Ar
Arkadij

Вполне возможно.

Nikola Mahkov

-принято--

Ио
Иоана

Верно..

С. В.

👍