Ку
Кукулькан

Почему в СССР пешеходы бежали неуклюже?

Ответы
Рамиль Гайфуллин

а можно даже сейчас бежать по лужам уклюже? огибаешь все лужи прячешься от дождя и сейчас это будет неуклюже, особенно девушки на каблуках

Olena Mykolayivna :)

Потому, что прилетит волшебник, в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино 😌, спешили, вот и получалось, неуклюже 🤗.

Ку
Кукулькан

про что кино то?

Olena Mykolayivna :)

ну, например, Кин-дза-дза)) или всё же "Весна на Заречной улице" 🙂, а ещё лучше "Девчата", любили тогда такие фильмы.

Ку
Кукулькан

Кин-дза-дзы тогда не было)

Olena Mykolayivna :)

не-а 😊, был и фильм 1986 года)))

Ку
Кукулькан

песня была раньше

Olena Mykolayivna :)

а фильм, советский 😌

Зинаида Бадяева

Это в песне и для рифмы и красоты вероятно - песня детская и со стороны ребенка бег взрослых всегда неуклюж!

Надежда Тихонова

Так ведь по лужам изящно не получится ....и неясно прохожим,в этот день непогожий,почему ОН весёлый такой?😂

Ку
Кукулькан

кто он?

Надежда Тихонова

Автор этой песенки.

Albina Sokolova

Сейчас просто мы их мало ) , автомобили , автомобили буквально все заполонили -пешеходов нет )

Ку
Кукулькан

Где?

Ирина Лорбах

По лужам они и теперь неуклюже бегут, оббежать же пытаются или то на носочках, то на пяточках

Ольга Логинова

.. ага … а сейчас прям балетные па... научились уже с нашими то дорогами))) 🤣🤣🤣👍

Олег

Не нужно вырывать слова из контекста - бежали по лужам! Иначе смысл нарушается.

Ку
Кукулькан

Хорошо. Почему в СССР пешеходы неуклюже бежали по лужам?

Олег

Ну попробуй бегать по лужам как на беговой дорожке. Удачи!

Се
Сергей

В ПДД во времена СССР пешеход не имел преимущества на пешеходном переходе

Никита Козлов 78Rus

Не просто "бежали", а только по лужам. Так иначе по лужам и не пробежишь!

Владимир Петров

А как ещё можно бегать, когда весёлые крокодилы на гармошке играют...)))

Ку
Кукулькан

при Сталине такого не было!

Владимир Петров

А вы имели в виду именно сталинский период?..

Ма
Маргарита

Потому как на небо засматривались, голубой вертолет ожидаючи:)))

Ма
Маргарита

Эт ему подарок с барского плеча прилетел на 75-летие:))))

Ку
Кукулькан

вот и это теперь отрабатывать))

Ма
Маргарита

Подарки на ДР тож отрабатывать нужно?...)))

Ку
Кукулькан

А как же

Ма
Маргарита

Злой ты, однако:)))😁

Андрей Владимирович

А вы видели кого-нибудь, кто бежал бы по лужам грациозно??!! 😳

Ирина Бабицкая

А под проливным дождём с пакетами на голове..как бегают...

Ку
Кукулькан

А пакеты зачем?

Ирина Бабицкая

Да зонты то забывали,дома,то их не у всех было..вот т прикрывались то сумкой,то пакетом,том кофтой...вот и бежали кое как

Ку
Кукулькан

а зачем прикрываться надо?

Ирина Бабицкая

Чтобы стрижку с укладкой не развалить и чтобы тушь по лицу не потекла..Песня то когда была написана..в 70х

Ла
Лариса

Так по лужам красивой походкой от бедра не получается)))

Не
Незнакомка

Во как клинит-то сегодня! Что не пост, то шедевр!🧐😳🤣

Не
Незнакомка

Рада, что у Вас хорошее настроение.)))))))

Ку
Кукулькан

спасибо

Андрей Мацнев

В обуви фабрики "Скороход" по-другому не побегаешь)))

Мохарям Ханипов

+ИХ РОДИНА ЗАЩИЩАЛА ЗАБОТИЛАСЬ .. НЕ КУДА ТОРОПИТСЯ

Ку
Кукулькан

От чего защищала?

Мохарям Ханипов

заболел лечил. детей учил .работу давал .воров расстреливал

Ку
Кукулькан

Вы откуда вообще!? Кого лечил, кого сажал!?

Марина Митькова

Ах воспоминания. Мультик про Чебурашку и его друга

Ир
Иринтер

как будто сейчас кто-то грациозно бегает по ним