Лю
Людочка

Говорят что будут колоть прививки от коронавируса каждый год.. это правда ?

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

Поживем увидим. Чума -тоже пришла и ушла. Как и холера.и прочие вирусные болезни.

Михаил Киранов

Не знаю, но, похоже, что не правда. Слышал, что не каждый год, а каждые пол года.

Жа
Жанна

А что делать?, ковид не уйдёт, надо будет уметь жить с этим. Вариант_ прививка

Лю
Людочка

прививка не всем подходит. не всем можно колоть. да и после прививки болеют

Линда

Сначала-каждый год, потом-каждый месяц, потом-не будем дальше продолжать)))

Надежда

Он будет ,как грипп-От гриппа прививаются каждый год,так и от каронавируса

Алексей Неважно

Да пока население не уменьшится, вот пенсионеров уже перестали считать

Алик Лосев (Альфред)

Да пока жив этот чёрт. Щас новый "штамп" из Африки... Очень странный.

Алик Лосев (Альфред)

Заразится плохо насмотрелся. колимся... не беда.

Лю
Людочка

новый штамп говориле и после прививок заразен

Айдар Гибадуллин

Конечно, солдаты будут ловить всех подряд, ставить раком и колоть

Ир
Ирина

Пока не выработается коллективный иммунитет.А это несколько лет.

Дэн

Так их уже колят, ревакцинация. Вроде каждые полгода необходимо.

Serg

Это антивакмеры и прочие тунеядцы блоххеры людям мозги пудрят.

Лю
Людочка

я сейчас была у врача , мне вообще прививку делать нельзя... проблемы есть ...

Serg

Ясное дело что по медпоказаниям прививку могут и не делать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пока власть очко не прикратит жать и люди дохнуть будем колоть

Ле
Леонид

Да. по не точной информации обновлять придется каждые пол года

Володя Вранеско

Неа !!!Повтоной достаточно !!!Также - как и вдетстве (прививки !!!)

Колпаков Андрей

это срок годности - год.. а если пандемии нет - зачем колоть??????

Колпаков Андрей

этот закон на время пандемии...

ИринаВасильевна Отставнова

Каждые полгода девочка. Жириновский колется каждые 2 месяца

Yra Kozlov

хотя бы! а идеально каждый месяц.- штам непрерывно мутирует

Денис Меньшиков

Истенная правда, ты уже наркоман, сделай прививку вовремя,

Се
Сергей

От гриппа каждый год колем , так и от ковида будем колоть...

Лю
Людочка

колите на здоровье. если у вас нет проблем с другими болезнями и сосудами . то колите хоть каждый день

Борец С Врагами

Вы оптимистка. Их будут колоть через каждые два месяца.