Лю
Людочка

Говорят что будут колоть прививки от коронавируса каждый год.. это правда ?

Ответы · страница 4
Юрий

Это зависит от фантазии влантазии властей

Валерий Журавлев

ложь, раз в полгода, во всяком случае пока.

Masha D

Для того чтобы так часто колоться не мешало бы все таки на антитела провериться,так часто тоже не есть хорошо.

Валерий Журавлев

антитела это не гарантия безопасности. Имеет значение, насколько интенсивно вы хватаете поток вируса, лучше у вирусолога спросите, я от этого далек, мне рекомендацию врачи дали - я сходил.

Masha D

Так и я так же..да и прививка тоже гарантии не дает...

Валерий Журавлев

согласен, но кто может дать сейчас в чем-нибудь гарантию.... вы молодец, мыслите правильно.

Masha D

Да,как правило сейчас гарантии нет не на что...

Олег Исаенко

Она пол года действует, не которые до года

Лю
Людочка

иммунитет эти прививки убивают

Георгий Крымский

это не больно ..пока колют через пол года ..

Павел Шихалев

Вроде такая большая - а в сказки веришь...

Лю
Людочка

Я пишу то , что слышала в новостях

Павел Шихалев

Вот этими новостями головы всем то и засирают!!! Лучше всего по телевизору спорт смотреть! 👍

Юр
Юрий

у вас леса есть?а полатка?)))как вариант

Zero Vector

Лет через 50 обычно правда узнается...)))

Masha D

пока правда,прививка ставится на год.

Masha D

Вам нужно добиться как то медотвода, можно простыть и на больничный сесть если есть время на это,тогда точно на мес.дадут,но месяц это мало...

Лю
Людочка

да надо. надо к нейрохирургу в другой город ехать....

Masha D

А перевозками частными,может быть так можно добраться,но там примут ли Вас без прививки?

Masha D

Попробуйте этот способ,может есть кто берет попутчиков,только одна не ездите,а если есть машина,можно и на ней правда накладно по бензину может быть

Masha D

Удачи)

Лева Правая

На сертификате написано: годен 1 год

Ал
Александр

Врут.Всего то раз аж в полгода.)))

..
...

Раз в год!)

... Рус

😁 Правда.А может и 2 раза в год.

Константин

Ротом каждый раз перед приёмом пищи! Нет денег на при-ви-вку. Нет пищи! :))

... Рус

😁

... Рус

Опечатка в тему!!! 😂

Константин

Да, прочитал, прикольно получилось :))

Кратон Архейский

Неправда. Будут колоть чаще 😉

Ирина Широкова Z

Говорят даже через полгода 😩

Юрий Затика

Дорогая Елена Элен, у меня хронических болезней!!! На пятерых хватит! Главная - дыхалка не та уже, что в юности! И лучше я загнусь от тромбоза, чем задохнусь как рыба, выброшенная на берег... А что до прививок, вольному - воля! Одна просьба - носите маски! А то такие как Вы и прививаться не хотят, и маски им в падлу! Приходят в маркет и чихают и кашляют направо и налево!!! На хрена мне этот геморрой???

Лю
Людочка

дядя хватит спорить. Вы достали. честно. Хоть каждый день их делайте. Кстати , маски я ношу , на людей не кашляю. А есть такие сделали прививку и на работу бегом и заражают других.. Маски Вы мужики не любите носить. Я была недавно в поликлинике , половина мужиков без масок , кашляют , и им похеру......

Лю
Людочка

И я нормальная . Понятно. Вот и носите маску . привитые и заражают , потому как у них после привиивки вирус будет недели 2 сидеть. У нас одна после прививки 5 заразила, потому как сразу на работу попёрлась

Юрий Затика

Тётя, не выносите мозг, пожалуйста! Я не знаю как там в Ваших поликлиниках, но у нас без маски внутрь не пускают в принципе!!! А ежели прорвался, то только до регистратуры... Без маски тебе никто ни направления не даст, ни даже карточки... Аут!

Лю
Людочка

Вы выносите мозг. спорите до усрачки , хотя и не правы..........Я в маске хожу , и соблюдаю дистанцию......

Та
Так-Тикс

это психологическое давление

Та
Так-Тикс

и уговоры и лотереи с машинами квартирами и психологическое давление только бы поставил вакцину а не пошли бы вы куда подальше лохи позорные ..

Ванюшин Вениамин

От тифа же не колят каждый год

Геннадий Зернов

Говорят что каждые полгода.

Европа Плюс

Два раза в год и до пенсии.

Наталия Золотова

А че для вас это проблема?

Лю
Людочка

для меня да. У меня хроническое заболевание и проблема с сосудами .

Наталия Золотова

У меня гепертония, аритмия, коксоартроз таз. бедренного сустава, язва желудка, веноз ног, трофические язвы, правда зажили, я сделала уже три вакцинации и после 14-го четвертую, я не могу лежать в больнице, на животе или на спине, для меня это смерти подобно, прекрасно себя чувствую после прививок даже температуры не было, заметите я никого не агитирую, но береженного и БОГ бережёт, помните об этом!!! Здоровья вам!!!

Лю
Людочка

Я рада за Вас . Но после прививок тоже болеют и заражают . У нас 2 сотрудницы после прививок заболели .

Наталия Золотова

Я живу в крупном посёлке МО, я таких не знаю.

Лю
Людочка

Женщина что Вы спорите. у каждого свой организм. Вот моей знакомой плохо стало после 1 прививки , давление поднялось. А Вы хоть каждый день колитесь ....

Наталия Золотова

Че вы так злитесь, я вас не агитирую

Лю
Людочка

Я не злюсь. Просто не люблю когда умничают. Удачи

Александр Гусев

Ага. В день рождения.😂

Анна Сова

обещают...и в любой политический момент объявят локдаун, помните как парень кричал волки и все прятались, а потом уже когда действительно волки, народ устал и не стал реагировать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное будут и что ?