Галина Алекс.

Все 125 самолетов авиакомпании «Россия» переведены в российский реестр. Об этом в среду, 30 марта, сообщил ТАСС официальный представитель авиакомпании.*** Россия очень большая,найдутся им применение!!!?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Будут летать в Китай, на Ближний Восток и по внутренним линиям.

Галина Алекс.

И в Азию, с ближним Востоком.

Виссарион

главное не перепутать...не спиздили, а перевели в рос реестр

Галина Алекс.

Хамство,это ваше обычное состояние?

Nikola Mahkov

-да конечно!-азия открыта дляполетов!--

Галина Алекс.

Есть куда летать,не застоятся.

Nikola Mahkov

-точно-

Z Сергей Балхошин V

найдётся не зря строили

Галина Алекс.

Так самолеты- то были лизинговые,т.е.арендованные. Короче,были ваши,стали наши!

Z Сергей Балхошин V

у ас пока от Москвы до Владивостока долетишь. так что найдётся применение

Галина Алекс.

И то верно! Нам бы со своим внутренним пространством разобраться.

Z Сергей Балхошин V

правильно.

Галина Алекс.

Пусть западные кусают локти

Z Сергей Балхошин V

пускай))

Валентина Рязанова

👍👵🌹

Александр Чайка

да

Александр Чайка

не все.

Галина Алекс.

Может быть!

Александр Чайка

точно.Один сидел и дальше магазина не ходил.Другой пахал больше лошади

Галина Алекс.

У каждого своя работа.

Александр Чайка

конечно