Ольга Ивашиненко

Почему мужчины после того, как заправит машину, трясут пистолетом?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Во-первых, в пистолете после выключения колонки остаётся небольшое количество топлива. Поэтому некоторые автовладельцы пытаются таким образом извлечь все топливо. То есть, таким образом экономят. Во-вторых, когда достанешь пистолет из горловины бака, всегда с него капает одна или две капельки, которые попадают на лакокрасочное покрытие. Со временем, если капли не вытереть, на этом месте может произойти повреждение лака. Поэтому не стоит смеяться, когда видите, что мужчина стряхивает заправочный пистолет. Это всего лишь заботливый хозяин авто.

Ольга Ивашиненко

Я не смеюсь а спрашиваю где Вы видите мой смех

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я просто отвечаю)

Ойген М.

Если и трясут,то только для того,чтобы не вытирать бензин или дизель с тех мест,на которые попали капли.Особенно это касается дизельного топлива(солярки).Солярка жирная и если не обтереть,то это жирное пятно быстро обрастает пылью.

Александр Бабурин

Честный ответ напишу скажите дебил. Я писаю сидя тк люблю покурить на белом камне в личном кабинете ....Поэтому думаю в целях экономии.....Типа ....Ну Вася ещё рюмочку....Если что не обижайтесь.

Ольга Ивашиненко

Я на подобии этого анекдот слышала

Александр Бабурин

А анекдоты из жизни и происходят

Николай Терёшин

Потому что - если топливо капнет на обувь или одежду , то потом вонять им в машине будет очень долго , особенно если это солярка .. Но у вас , конечно , другая версия ..😊

Ольга Ивашиненко

Есть ещё если топливо попадёт на краску автомобиля то это тоже не хорошо

Та
Таралеж

Четверный закон Ньютона - Сколько не ссы а последняя капля в трусы...Доказательство : х..й не нос,в себя не потянет...
А насчет пистолета не знаю

Alex L

Не только мужчины. Это делают и женщины чтобы капли бензина не попали на место рядом с крышкой бака. Потом ваняет бензином и остаются пятна.

Валерий Караваев

Да что тут пистолетом,можно ещё и шланг вытянуть и слить остатки)))) А потом только потрясти))) Бенз ныне не дешёвый,все до последней капли)))

Александр

Ничего они бензозаправочным "пистолетом" не трясут! Чем-нибудь другим - ещё куда ни шло, может быть, но только не "пистолетом" на заправке!

Анатолий Паулкин

Это раньше было.А щас когда бензин стал ну очень дорогим,мы трясем сразу всей бензоколонкой,и чувствую скоро начнем трясти заправками

Юрий Ермаков

А Вы видели ??? Столько грязи в сторону мужчин ! Не ужели у Вас нет друзей или хороших людей среди мужчин ??? Что бы Вы без нас делали ???

Остап Бендер

У Остапа нет пистолета и нет машины
Но у него есть граната
Кто там хочет порыдать? Мало не покажется

Владимир Панов

Где это вы такое видели? Аккуратно вытаскиваем пистолет и переворачиваем, чтобы не капнуло на машину. Но не трясем

Анатолий Серёга

из гордости, что есть машина.., есть чем заправить, и есть чем потрясти.., а вдруг там еще немного осталось?....

Ольга Ивашиненко

Немного это плохо

Анатолий Серёга

...а много и того хуже! Кончать это дело (заправку, заливку) нужно до коонца, а то, потом, очень больно будет...

Ольга Ивашиненко

Соболезную

Анатолий Серёга

...Вот так всегда... а помочь?...

Ольга Ивашиненко

Если трясёте значит есть руки отсюда можно сделать вывод что не беспомощны сами справляетесь без посторонней помощи

Анатолий Серёга

Ммммм...да... Сытый голодному - не товарищ....

Эвелина

Закон ньютона кажись,точно не помню,как только пистолетом не тряси ,последняя капля все равно мимо бака)))

ov
oleg volkov

Да чтобы капли бензина не канули на крыло,,, а то потом,,,, пыль грязь, липнет,, и мыть по новой приходится,,,

Дмитрий В.

вам, этого не понять. Этот мужской мир. (Мужчины трясут пистолетом не только когда заправляют машину 🙂)

Владимир Кириллов

Когда у меня была машина, то пистолет постоянно давал отсечку. Приходилось трясти и заправлять дальше.

Ольга Ивашиненко

Спасибо за ответ

Ша
Шамсуддин

А сколько не труси /// всё равно минимум две капли идут в трусы ... поэтому трусы нужно менять каждый день

Александр Вяткин

Потому,что пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.🦧🔫

Ольга Ивашиненко

Поясните мне пожалуйста как называется приспособление которое вставляется в горловину топливного бака при заправки автомобиля?

Александр Вяткин

А я знаю? Вероятно так и называется ПРИСПОСОБЛЕНИЕ КОТОРОЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ В ГОРЛОВИНУ ТОПЛИВНОГО БАКА ПРИ ЗАПРАВКи АВТОМОБИЛЯ.Скромненько,но со вкусом. А что смущает?

Ольга Ивашиненко

И что это за приспособление?

Александр Вяткин

Обычное приспособление.

Ольга Ивашиненко

Какое номенклатурное название этого приспособления по каталогу на АЗС

Александр Вяткин

А я знаю?

Десант

Я не трясу, потому что сколько не хреном не тряси, а последняя капля всё равно в трусы попадёт ))))))))))))