Татьяна Россихина

Большое спасибо всем,кто за меня переживал.Лампочку вытащили с помощью обезболивающего в приёмном покое.Оказывается происходит спазм мышц рта и рот шире невозможно открыть .Эксперимент удался.Я получила много ценных ответов,которые не дали мне в вас разочароваться.Как вы считаете,что ещё можно проэксперементировать? Какие будут идеи?

Ответы · страница 2
Виктор Лукиша

Татьяна так что ты лампочку в рот засунула?💐 💐 💐

Виктор Лукиша

много поэтому и не жалею о прожитой жизни только обидно что некоторые творения уничтожили разломали

Татьяна Россихина

конечно...но такое время бурное.....зато есть что вспомнить,кого запомнить и кому напомнить...а у Вас есть страничка в Одноклассниках?

Виктор Лукиша

есть конечно мире и в контактах

Татьяна Россихина

у меня тоже. Вы завтра постучитесь ко мне в друзья или вконтакте или в мире...мне жаль Вас терять а здесь у меня завтра открыть не получится....

Татьяна Россихина

жаль....конечно...но Вы забегайте тогда на мои вопросы...Вы большая умница и хороший человек...всего доброго Вам...здоровья и отличного настроения....Спокойной ночи....🙂

Николай Костров

эксперименты, со здоровьем, ни к чему хорошему, не приводят

Хакимжон Ходжамов

Лучше не экспериментировать , если это угрожает здоровью.

Алла Голубева

Не обижайтесь, но эксперименты Ваши до добра не доведут...

Татьяна Россихина

а чужие кого до добра довели?...на то они и эксперименты и опыты....истину устанавливать очень трудно....

Се
Сергей

идей много,но вы поосторожней,а то вдруг лампочка лопнет.

Ок
Оксана

Ну теперь можно поиграть в факира и гасить пламя во рту!)

Алексей Заславский

Оденьте кастрюлю на голову, которая меньше по размеру.

Алексей Заславский

Я и не пробовал,даже с лампочкой. Вы хотели новых ощущений.

Татьяна Россихина

Вы считаете своё предложение разумным? Или Вы считаете,что если человек допустил ошибку значит Вам на потеху должен их повторять снова и снова.Вам не стыдно? Где Ваша доброта,человеколюбие?

Алексей Заславский

Я Вас за язык не тянул. ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС!!!

Татьяна Россихина

Ну ладно я дура.....но Вы-то умный человек,мужчина...предлагаете старой бабушке надеть горшок на голову,чтоб она испытала боль и дискомфорт.Ужас какой-то!Неужели только на это и хватило мозгов? Я в шоке......

Алексей Заславский

Что хотели, то и получили.

Татьяна Россихина

Я этого не хотела....почему Вы мне не предложили съездить на море,походить на лыжах,покататься на чёртовом колесе? Почему именно гадость Вы мне предложили? И ещё настаиваете на том,что я сама виновата,вместо того,чтоб взять и извиниться как воспитанный человек!

Кот Макси

Сходить в одиночный зимний поход через лес. Дня на три.

Татьяна Россихина

я хорошо хожу на лыжах....по степи....на три дня страшно....но Ваш ответ очень разумный...спасибо..🙂

Кот Макси

Не за что - неплохое было бы приключение!

Сергей Маскин

к психологу обратись срочно--чтоб потом не к психиатру

Татьяна Россихина

и Вам не хворать🙂

Вася Васильков

Не ну а чо всем верить на слово!?)Доверяй и проверяй.😉

Wszystko Jedno

Сорри,это был стандартный эксперимент по внедрению лампочки в рот?В таком возрасте?🤦‍♀️🤣Во всяком случае,отважно!

Татьяна Россихина

странно....а разве для поступков важен возраст?...По-моему важно,чтоб в наличии имелась жизнь....этого достаточно.

Wszystko Jedno

Вам странно,мне нет Каждый на себя меряет,в лет 10 Я бы ещё могла так экспериментировать,но даже после 20 мне бы такое в голову не пришло Я не считаю,что наличие жизни предполагает идиотизм

Wszystko Jedno

Лампочку,кстати,можно не только в рот.. для проверки рефлексов.Также в мороз на улице языком к металлу,или прыжок с зонтиком с пятиэтажки....дерзайте,какие Ваши годы.."..жизнь же в наличии имеется..."😅🤷‍♀️

Леди Мила

В жопу ей надо лампочку вставить🤦‍♀️

Владимир Н

В нос запихнуть большую пуговицу или напёрсток!

Татьяна Россихина

откуда Вы взяли что я пью....? Почему Вы решили,что я пью с дураками? Почему решили,что я разговариваю.?Я глухонемая и не считаю свой физический недостаток основанием для Ваших идиотских шуток.....

Владимир Н

Ну вот Вас не понять: то гением меня обзываете, то идиотом. Определитесь, наконец. Если Вы наливаете, то и пригубите хоть. Хорошо, что хоть зрячая.

Татьяна Россихина

я назвала идиотом не Вас ,а Ваши шутки....Чаще всего у умных людей дебильные шутки...это от большого ума....зашкаливает

Владимир Н

Каков поп, таков и приход. А что зашкаливает?Слишком много шкаликов пьём?

Владимир Н

ПишИте , пожалуйста, грамотно.

Олег Борисович

А что больше не чего в рот взять...? Беда с тобой...

Ar
Arkadij

Попробуйте ещё куда-нибудь засунуть лампочку!

Татьяна Россихина

можно Вам?....может опыт будет более удачным.....обезболивающее у меня есть....🙂

Татьяна Россихина

а Вы всегда наступаете в дерьмо лидеров?

Татьяна Россихина

а я Вас впечатлила и Вы решили двинуть по моим стопам?

Татьяна Россихина

тогда зачем дали такой совет?

Татьяна Россихина

То есть,если я сделала ошибку,Вы решили добить?

Татьяна Россихина

не думаю что Вы правильно поступили

Москва Златоглавая Z

Вы всунули в рот лампочку????!!!! Да ладно! Зачем?!

Татьяна Россихина

я же говорю....дура!!!!! Только поздно это вспомнила...

Ге
Геннадий

Оригинально вы Татьяна развлекаетесь....👍

Татьяна Россихина

Я Вас обожаю....💓 🙂 🍒 Вы единственный нормальный чел,который это понял....респект...Вы клёвый...На улице мороз...дел нет,сижу развлекаюсь...

Eugene Polli

А засунь лампу дневного света.. Только сзади.

Eugene Polli

От лампы глупо, от её хозяйки? - страшно.. Видимо, из психушки..

Татьяна Россихина

удачи Вам....как будет результат ,сообщите ,с нетерпением буду ждать новостей🙂

Нина Кузьмина

Зачем вам идеи? Скучаете по приемному покою?

Татьяна Россихина

Поскольку Вы женщина,отвечу Вам искренне.....Неужели Вы считаете,что я настолько глупа,что могла это сделать?Я просто выиграла деньги у свата 5000 рублей....он спорил со мной,что у нас люди очень жалостливые и доброжелательные,а я утверждала,что только я выложу этот пост как посыплется масса оскорблений,унижений.Он не верил.....проспорил

Нина Кузьмина

Так я шучу! Я же понимаю что здравомыслящий человек не станет вести себя на столько глупо!

Татьяна Россихина

ну и ладненько...С праздниками Вас !🙂

Виктор Ищенко

зонтик в задницу в задницу и там раскрыть

Татьяна Россихина

а сами Вы как его потом вытаскивали..?.это,ведь,аналогично лампочке...тоже скорую вызывали? Или сами справились?

Виктор Ищенко

я этого не пробовал, да у меня даже лампочку в рот затолкать ума не хватило.

Виктор Ищенко

А разве умный сунет в рот лампочку?

Cergej Talanov

поздновато вы с экспериментами то начали

Татьяна Россихина

Диоген вообще под сраку лет в бочку залез....и ничего...в веках прогремел

Татьяна Россихина

это Вы с кем сейчас разговариваете?

Cergej Talanov

ну да,ну да😜

Юрий Пономарёв

прикоснись языком к мет. столбу в мороз...