Ма
Марс

первым на россию нападет не запад а китай и по всему дальнему востоку будут китайские концлагеря ..

Ответы
Се
Сергей

Вот только зачем нападать? Если можно и так забрать, что они и делают потихоньку

Се
Сергей

Я и включаю, а вот ты ответить не можешь, видать точно блогеров наслушался или сам блогер

Ма
Марс

первое правило военной тактики нападать оттуда откуда никто не ждет

Се
Сергей

Ааа, а почему тогда не с северного полюса та же америка

Ма
Марс

один отвлекает а другой нападает

Се
Сергей

Не, китайцы народ умный, на авантюру не пойдёт

Evgeniy Mordashev

или западный ветер одолеет восточный, или восточный ветер одолеет западный

Ма
Марс

предсказания?

Evgeniy Mordashev

цитата Мао

Ма
Марс

и на заднем плане япония

Evgeniy Mordashev

непотопляемый авианосец США

Ма
Марс

япония хочет руками китая забрать свои земли

Evgeniy Mordashev

Япония с Китаем не сговорятся, это точно

Ма
Марс

уже

Геннадий Зернов

Ужас!

Юл
Юля

чушь

Ма
Марс

бабы реально глупы ..ты хоть раз общалась с китайцами ?

Юл
Юля

да.валюту у них меняла на 7км)

Ма
Марс

им прикажут есть людей они будут их есть ..у них уже есть карты где территории россии их территории

Юл
Юля

если вживить в мозг ту пластинку то люди будут счастливы .они перестанут быть людьми.узко счастливы.если это произойдет то всем хана

Роман Смирнов

китаю, как саранче пустыня на севере не нужна . им интересен тихоокеанский регион для развития

Леди Мила

👎

Сергей Остёрский

Никто ни на кого не нападет.

Леди Мила

им и не надо. они и так живут и размножаются. Торгуют, женятся на русских, рожают совместных детей.