Эва

Задумалась , чем же так привлекает меня и засасывает данный сайт? Не смотря на то что 80% собеседников скрывают свою сущность под маской , он выявляет основное свойство СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА . Ваше мнение какое это свойство?

Ответы
Сп
Спокойная

про маску лишнее... не надо путать зеленое и горячее, вот, глядя на твою аватарку какая сущность напрашивается? воинственная, резкая баба... увы, для женщины не фонтан

Эва

Так и ты не БРИЖИТ БОРДО , Вот только у меня моё фото на аватарке , а у тебя ..... ? Если ты ассоциируешь себя с этой героиней , то её жалко .

Сп
Спокойная

выговорилась? ты меня не видишь, а позволила себе тупости высрать.. и кто ты после этого? чмо и быдло...всё пшнх

Тагир Миркин

Ваще пофиг)))) не смотрю с кем общаюсь. Просто отвечаю на вопросы, не читаю слишком длинные. А кто хочет тот пусть скрывается, я номер 20 лет не менял, мне так удобней.

Вера Сергеевна

Общение . Коммуникабельность ,способность сказать своё и выслушать собеседника /// (Дать разрядку и получить её в ответ,если "вляпался" при этом !))))) )

Эва

🦉👍

Эва

🤝

Эва

👋

Юж
Южанка

Уважение к мнению другого человека, если конечно это не откровенное хамство и грубость. И умение не обращать внимание на глупость и провокации.

Эва

🤝👍👍👍💐

Анатолий Владимирович

этот сайт ни к чему не обязывает и засасывает потому, что позволяет убить время от скуки, отвечая на ненужные вопросы ненужными ответами!

Эва

При чём обязывает или нет ? Ты на вопрос ответить конкретно можешь , а не ...... ?

Анатолий Владимирович

свойство ленивого, который ни хрена не хочет делать и просто лежит на диване, ковыряясь в телефоне! ну прям как я!

Эва

Ты забыл добавить , что до того как лёг на диван - ПАХАЛ КАК ЛОШАДЬ . А теперь когда песок сыпется из ...... философствуешь ......

Анатолий Владимирович

бедная опа! сыпется непрерывно!

Анатолий Владимирович

замучился с дивана сметать!

Эва

🤷‍♀️

Ир
Иринтер

не поддаваться на провокации безумцев и психопатов. Иметь свою точку зрения и отстаивать ее, не прибегая к хамству и оскорблениям.

Эва

Респект 🍹🌹🤝

Эва

👌👋

Vитя@Zь

Чувство свободного высказывания своих выводов, предположений и даже душевных эмоций....Все таки это островок свободы! 🌲💫🎉

Эва

Окей 🍹

Vитя@Zь

Окей! 🌲🌹

Эва

👋

Валентин

Мне этот сайт не очень интересен,так иногда захожу.Слишком много неадекватных вопросов,и просто явных троллей.

Эва

Ну ты тоже не камильфо . Вместо конкретного ответа , какую то пургу гонешь , а не отвечаешь на вопрос.

Валентин

У нас мало комильфо,больше любопытных

Эва

👋

706778 игош

Я бы ответил так: что есть сильный человек?.. Исходя из аших опытов и выходит сильный для Вас. С уважением 🚩

Эва

Я субъективна , но мне интересно мнение пользователей сайта .

706778 игош

Это вопрос-ответ - большой. Одно дело для самца-альфа(есть такие...) и другое для прогрессивного, в будущее своë. Есть и другое. Вы меня понимаете?.. Я Вас понял. 🍂❄️🌹

Эва

Надеюсь поняла .

706778 игош

С Новым!..

Эва

С наступающим .

Эва

👋

Та
Татьяна

Над этим свойством собираются разные мнения...и вырисовывается одна картинка-это свой вывод...а не общий

Эва

Статистика еще есть такое понятие ☝️

Та
Татьяна

Во во..я об этом

Эва

И останется только сделать вывод . Ма, ми, му.🤷‍♀️

Та
Татьяна

Ну да..след останется..)))

Доцент

Ярче всего здесь выявляется человеческая ГЛУПОСТЬ,но это черта не сильного человека,а просто человека.

Эва

👍👍👍🤝

Ольга

я не согласна что этот сайт выявляет сильных людей. А вот интеллект не замаскируешь никакой маской.

Эва

Ольга пусть я субъективна , но судя по ответам - именно сильных людей позволяет выделить сайт. Ни в коей мере не хочу обидеть но мне кажется ты немного погорячилась , интеллектуал и эрудит это разные понятия.

Ольга

а я не говорю об эрудиции. У каждого здесь свои задачи. Можно прикинуться слабым, сильным, но умным - точно невозможно, если ты не таков.😁

Эва

Так здесь в большинстве случаев требуется ЭРУДИЦИЯ , а не АНАЛИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ . Давай уж называть вещи своими именами.

Ольга

зачем здесь эрудиция? Мне здесь другое интересно.

Эва

Не имею ничего против , но кроме тебя есть масса пользователей вопросы которых на эрудицию и соответственно такие ответы .🤷‍♀️

Ольга

у нас же здесь не клуб что где когда и не викторина какая-нибудь.

Эва

Я об часто в диалогах говорю , но......

Любовь Мацарская

Мне больше всего нравится это свойство: "Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают"

Любовь Мацарская

😍Спасибо,ты очень великодушна!!!🤝🌹🌹🌹☺️

Эва

))🍒🍒🍒

Эва

🤝👋

Михаил Гагарин

Возможность узнать о жизни больше того,чем знаешь сам. Век живи, век учись. Лишним не будет

Эва

Не совсем так 🤷‍♀️

Михаил Гагарин

Может быть, но это мой взгляд на этот вопрос. Обсуждайка - не Угадайка

Эва

Я всего лишь сделала логический вывод рассуждая ПОЧЕМУ и считаю он правильный . Это не загадка для

Михаил Гагарин

Поделись. Я всегда уважаю мнения других, если они соответствуют логике

Пу
Путник

Умение сохранить свое лицо, спокойствие на провокации. Не носить искусственную маску

Эва

Респект и уважуха 🦉👍👍👍

Пу
Путник

Спасибо)

Эва

🤝👋

Пу
Путник

🙂🤝

Лю
Людмила

это знаете как в поезде, выкладываешь всю душу, случайному попутчиуу , просто в никуда

Эва

Окей

Елена Семенова

Не вестись на провокации, оставаться собой, не опускаться до склок и оскорблений

Эва

👍👍👍🦉🍹💐

Эва

🤝👋

М)
Маруся )))

Да ничего он не выявляет!.. Кому делать нечего, тот и сидит на нем и пургу гонит)))

Та
Татьяна

Здесь сидят слабые, тщедушные и мало образованные люди и что ждать от Оных???

Эва

Не скажи , я считаю этот сайт реальный срез общества. Здесь есть очень интересные , интеллигентные , неординарные собеседники и полная им противоположность - собственно как и в реале.

Та
Татьяна

Я рада, что вам такие попались, но для себя, из интересных собеседников, я никого не нашла

Эва

Честно говоря сама не ожидала , но поверь есть очень интересные интеллектуальные собеседники .

Вл
Владимир

желание общаться-желание жить....развиваться...значит сила жизни еще есть...

Эва

Окей