Сергей Михайлович

ПОЧЕМУ-в 94 первого олигарха Мавроди арестовали- а сейчас на барыг-олигархов молятся?

Ответы · страница 2
Эльдар Кудратов

ТАКОВ ПРОДАЖНЫЙ МИР,,ЕСЛИ ХРИСТА РАСПЯЛИ ,,ТО ЧТО ОЖИДАТЬ ЕЩЕ..

Сергей Михайлович

да-МИР плох- но так не должно быть

Эльдар Кудратов

Ну это всем так хочется..но конкретно против этого зла никто правильно не борется..ибо все согрешили.

Сергей Михайлович

мы сами делаем его таким-под лежачий камень и вода не течёт

Сергей Михайлович

грешники тоже имеют право на искупление

Эльдар Кудратов

Это мы знаем..на кресте Иисус простил рядом распятого Бандита.

Паша Кошкин

Они платят дань бедным политикам, нельзя бить дающую руку.

Сергей Михайлович

вай-нищие полит-проститутки сами пусть мешки потаскают

Наташа Агеева

значит не виновного посадили и вот теперь грехи молятся.

Сергей Михайлович

власти мавроди посадили потому что мог их всех купить-и прийти к власти

Сергей Михайлович

если не трудно-посмотрите фильм ПИРАМИДА

Сергей Михайлович

ФРС США -верх пирамиды доллоровой чумы-это частная контора ростовщиков-которые НАГЛО печатают крашенный доллар и раздают его в долг под процент всем банкирам

Сергей Михайлович

ок-помните?-истина где то рядоМММ

Наташа Агеева

не очень,жаль что нет суббстрики.

Сергей Михайлович

тогда прочтите книгу-там интересней-это уже история-насколько я понял вас интересовали субтитры к фильму?

Ar@mis Kuralessoff

Мавроди нормальный был... Умел бабки на дураках делать...

Сергей Михайлович

вот за это его и кинули власти на Горгофу-не прогнулся

Ara Gway

Наверное Мавроди был по серьёзнее олигарх чем нынешнии

Сергей Михайлович

Мавроди в 94-имел в руках треть бюджета страны-и недвижимость в Англии не скупал

Надежда Михальченко

потому , что чувствуют в них силу мотивации и убеждений

Сергей Михайлович

какая сила у банкиров-это обманщики и мошенники а ЦБангк-филиал ФРС США

Татьяна Мокан

Потому что он был первым. А потом всё вошло в систему.

Сергей Михайлович

потому что он против власти пошёл

Людмила Кочерга

а он разве олигарх, по-моему мошенник, не более того

Сергей Михайлович

а вы когда банкирам даёте свои деньги прокрутить-вы должны быть в доле-а не за 1 %

Людмила Кочерга

я стараюсь поддерживать отношения с государственными банками, хотя предполагаю уже вашу усмешку, но....

Сергей Михайлович

почему- ваше право-только вот назовите эти ГОСУДАРСТВЕННЫЕ?

Людмила Кочерга

так у них у всех эти буквы...

Сергей Михайлович

а вы понимаете-что это значит?

Марзия Кудабаева.

Всех их не пересажаешь,слишком много их развелось

Петр Виниченко

потому что еще не все разворовали и присвоили!

Мария Калинина

И в 94-м Чубайса не тронули, и сейчас не трогают

Сергей Михайлович

потому что Рыжик-ч лен борькиного клана-а МАВРОДИ-мог их всех пустить по бороде

Саша Павлов

моляться чтоб денег дали на хамон не хватает

Сергей Михайлович

да -САНЯ- процветает взяточничество и круговая порука за бабосы-С НовыМММ годом!

Александр Манютин

у власти тоже олигархи,кто-ж своих арестует

Сергей Михайлович

правильно-в 94 -мавроди не подчинился ельцину-так как не шестёрка банковская-и его власти слили и повесили на него свои долги -то что уперли у людей МММских под шумок на выборы и яхты

Александр Манютин

Мавроди оправдывать нельзя,он пирамидщик.ЕЛЬЦИН трагедия РОССИИ

Сергей Михайлович

а кто его оправдывает?он отсидел почти 5 лет в камере смертников=за то что не смог отстоять МММ94- и только-каждый имеет право на раскаенье- ведь мавроди -нищий милиардер сейчас мстит ФРС-а все воры-банкиры -ростовщики пирамидщики

Александр Манютин

Это не новость что банкиры-воры,но они в законе,так как сами эти законы и делают

Сергей Михайлович

ну и что что они в законе-всех профильтруем=против лоМММа -нет приема!

Александр Манютин

Сейчас против денег и лом не приём

Сергей Михайлович

лишь при обьединении средств населения-можно сделать многое

М(
Мейрам (Муж.)

Сейчас власть имущие сами такие. Даже хуже.

Сергей Михайлович

я согласен что у власти пройдохи и воры-у них цель по жизни- ПРОСТО РАЗБОГАТЕТЬ-а это другая цель чем у мавроди

Василий Бвс

Потому, что не сумели создать пирамиду...

Василий Бвс

Наверное... Не силён, но учту...

Сергей Михайлович

сейчас касса взаимопомощи МММ-учит финансовым азам население-чтоб помогали друг другу и понимали что такое деньги и кто их печатает-так как деньги-не мерило труда!

Василий Бвс

Да, с банковскими системами всё встало с ног на голову...

Сергей Михайлович

Ожидается в 2015-ещё закрытие 200 банков-пустышек

Сергей Михайлович

это уже запланировано-и так каждый год

Юрий Гусев

он был первой ласточкой,а сейчас их стая

Сергей Михайлович

он не прогнулся-а сейчас откаты

Сергей Михайлович

правду скрывают-посмотрите хоть наш фильм-исторический ПИРАМИДА

Эльза Чен (Ким)

ЗА ТО ЧТО ДРУГИХ НАУЧИЛ СВОЮ ПИРАМИДУ

Сергей Михайлович

вот его слова: Я РОДИНОЙ НЕ ТОРГУЮ!

Берик Berik

Они делятся, а Мавроди не поделился

Сергей Михайлович

точно-не прогнулся под власть -вот и посадили-и СМИ облили грязью

Konctantin Isaev

главное делиться с нужными людьми

Сергей Михайлович

Вот Мавроди и не собирался их кормить-этих дармоедов сидящих у кормушки-а сейчас все банкиры отстёгивают по инстанциям-и обирают население!

Konctantin Isaev

каждый народ имеет то правительство, которое его имеет

Сергей Михайлович

так народ финансово- неграмотный-его нужно наставлять на путь истинный-а властям проще спаивать и управлять неучами- ведущимися за корочку хлеба

Konctantin Isaev

правителям нужен удобный - управляемый народ

У Черного Моря

к сожалению СМИ деградирует людей

Сергей Михайлович

согласен-не надо быть стадом-ввод паники через СМИ и в 94 власти и их прихлеБАИ ОСОЗНАННО-развали МММ-и растащили деньги вкладчиков