Герой-Любо V Ник Z

По телику смотрю передачу, идёт сравнение людей с приматами. Оказывается обезьяны тоже смеются, но только на вдохе, а человек смеётся на выдохе. Дети в младенчестве тоже сначала смеются на вдохе, а потом со временем подражая взрослым, начинают смеяться на выдохе. Но я встречал людей, которые и повзрослев продолжают смеяться на вдохе. Это потому что они так и остались на уровне обезьян? )))) А вы встречали таких людей?)))

Ответы
Михаил Киранов

Я как-то об этом и не думал. Скорее всего и не встречал. Но по поводу вдоха и выдоха однажды натолкнулся на один любопытный рассказ. Насколько там правда, сказать не могу. Просто перескажу то, что запомнил.
Одна молодёжная группа отправилась в поход по местной области. И вот как-то, когда они шли через деревню, за ними стали увязываться местные собаки. С непонятно каким намерениями. Ситуация стала довольно опасная. И тут один сказал: сейчас разберусь. Он как-то странно зарычал, что у всех зашевелились волосы. А собаки, поджав хвосты, убежали.
А потом объяснил, что у него тёща работает биологом. И она рассказала, что все звери рычат на выдохе. Кроме львов. Которые рычат на вдохе. И во всех живых существах на уровне подсознания заложен страх перед таким рычанием. Научиться рычать на вдохе очень трудно, но ему удалось.

Герой-Любо V Ник Z

похоже на правду

Михаил Гехт

дети в младенчестве могут плавать с выдохом в воду, а потом этому неделями учат на курсах. Как и рациональному питанию, которое в детстве само получается - и порция, и время. Просто древние «отцы-мудрецы» попытались перехитрить и обойти природу. Кое в чём удалось, в другом -утратили природные умения

Владислав Ильмер

Увы. Я так и не научился смеяться на выдохе. Спасибо - не знал, что это признак затянувшегося детства. Оно на самом деле так и есть.

Герой-Любо V Ник Z

ничего страшного. зато вы уникальный человек)))

Владислав Ильмер

Я и во всём остальном - уникальный.

Ол
Ольга

Пользуйся юностью, жизнь быстро проходит, последующие радости не будут столь же прекрасны, как первые 😃

Андрей Владимирович

Каких? Которые смеются на вдохе, или которые на уровне обезьян? Если вторых, то сколько угодно... 🥴

Герой-Любо V Ник Z

и тех и других)))

Андрей Владимирович

Первых не встречал...🤔 Сейчас сам попробовал посмеяться на вдохе, сразу поперхнулся. Так разве можно смеяться? По-моему это чисто физиологически не получится! 🧐

Герой-Любо V Ник Z

тренировки, тренировки,тренировки)))

Андрей Владимирович

Для чего? Чтобы спуститься на уровень приматов? 😳

Герой-Любо V Ник Z

шутка юмора)))

Та
Таня

Интересный факт.. Попробовала.. получается.. но по-обезьяньи.. как-то страшновато...

Олег.....мм М............д

.....ой ...очень много ..!!!....таких обезьян ...сейчас полна Россия ..!!!....понаехали ...

Герой-Любо V Ник Z

да я вижу и не понаехавшие тоже здесь.

Олег.....мм М............д

.....вероятно ..!!!.....осталось только в лес бежать...

Люси Марево

Больше смотри телек! Будешь смеяться и на вдохе и на выдохе!....))))))))))))🤣🤣🤣

Владимир Чураков

Интересный моментик. ))) Никогда раньше не обращал на юто внимание.👍😁

Маша Ерёмина

Никогда не обращала внимание - на вдохе или на выдохе смеются люди...

Герой-Любо V Ник Z

а вы попробуйте))

Георгий Kалинин

Раз тебя волнует такая хрень, то ты точно недалек от приматов...😎

Герой-Любо V Ник Z

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens[К 1]; преимущественно лат. Homo sapiens sapiens[К 2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.
так что ты прав, я сам и есть из отряда приматов.
А вот ты относишься к классу СТАРЫХ КОЗЛОВ!!!🤣🤣🤣

Георгий Kалинин

О, Петросян! Уссаться можно...

Герой-Любо V Ник Z

памперс одень

Татьяна Штыкова

еще в интернете есть передача все как у зверей.посмотрите.

Галина Сопот

Печалька..Различаю человека от примата по поступкам

Борис Кучеренко

на выходе смеяться будет поздно, смейся пока живешь

Алексей Неважно

Конечно, зайдите в любую церковь, там полно таких😂

Алексей Неважно

Ууу какие у вас взгляды то,вот только тогда о вере вы говорите явно не о христианской и вообще не о аврамической

Герой-Любо V Ник Z

я именно об авраамической религии и говорю. есть миллионы, которые считают себя верующими, но у которых Бога в сердце нет. они с именем Божьим совершают любые преступления. НО!!! от того, что эти псевдоадепты ведут себя неподобающе верующему человеку, от этого вера не перестает быть плохой. это они плохие, они дурные, они совершают поступки, которые отталкивают других людей от них, вызывают враждебное отношение к себе. я сам знаю очень многих, которые на словах такие, блять, набожно-верующие, а на деле они ни поведением, ни образом жизни, ни своим умом не являются примером для подражания. но разве в этом виновата вера, а не эти дремучие люди?

Алексей Неважно

Ууу батенька, сразу видно что вы ни писаний их не читали, и историю не знаете....но при этом верите в ложь , да еще и защищаете то чего незнаете😂😂

Герой-Любо V Ник Z

дальше мне неинтересно с вами на эту тему говорить. я всё что хотел, уже сказал.

Алексей Неважно

А уж мне тем более не интересно пересказывать писания и историю, обьясняя и пережевывая человеку который хочет видеть лишь только то что хочет😂

Максим Jw

Я могу и так и так. Но я произошел от Адама и Евы.

Евген

Ну вот ещё одно подтверждение теории Дарвина

Светлана М

Неправильно поставлено дыхание....к логопеду

Герой-Любо V Ник Z

точно

Yuri Kozhevatov

Это как пытаться чихнуть,не закрыв глаза...

Зинаида Бадяева

Не обращала на это внимание !😆🧚‍♀️🤫😀