Валерий Васильевич Черняев

Вот надумал я сделать себе чай из цветочного сбора. Купил гибискус, суданскую розу и каркаде. Кто знает, в каких пропорциях нужно взять того, другого и третьего, чтобы получить НАИЛУЧШИЙ вкус? (Прошу ТОЛЬКО ОДИН вариант ответа!)

Ответы · страница 6
Валентина

это все одно и тоже

Валерий Васильевич Черняев

ВЕРНО, Валя!!! - это был вопрос "НА ЗАСЫПКУ"...

Валентина Иванова

Это не одно и тоже?

Валерий Васильевич Черняев

Да, конечно, а разве по фамилии и грамматике не видно?

Валентина Иванова

Видно. Но в профиле чужая страна

Валерий Васильевич Черняев

Я не знаю, кто мне это "нарисовал", ВПЕРВЫЕ-ТО я попал на этот сайт случайно: ко мне обратились с вопросом (через почту!), я ответил и пошло-поехало... Но в Париже зарегистрированы мои ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ КНИГИ (когда я жил в Софии!), вот, может, ПОЭТОМУ?!...

Валентина Иванова

Я тоже почему-то с Алапаевска хотя не знаю где он находится

Валерий Васильевич Черняев

Ну что ж, бывает: говорят, что есть ещё и ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ! - возможно, он - где-то, В ОДНОМ ИЗ НИХ! ПОИЩИТЕ ХОРОШЕНЬКО, удачи!!!

Любовь Фомина

Это одно и то- же !!!

Валерий Васильевич Черняев

Верно, Люба! - вопрс был ПРОСТО "НА ЗАСЫПКУ". Спасибо!

Любовь Фомина

Я это , Валерий , поняла !☺️

Ирина Хватик

это одно и тоже😉

Валерий Васильевич Черняев

Верно, Ира, вопрос-то и был "НА ЗАСЫПКУ"... УДАЧИ ВАМ!!!

Лариса Кожевникова

это одно растение

Валерий Васильевич Черняев

Верно, Лариса, это был вопрос "на засыпку"! Спасибо!!!

Ольга Микловцик

А ни один ли хрен?

Валерий Васильевич Черняев

ХРЕН-ТО МОЖЕТ И ОДИН, но названия - РАЗНЫЕ...

Валерий Васильевич Черняев

ТАК И Я - О ТОМ ЖЕ (подразумевая под Вашим "хреном" ИМЕННО ЧАЙ!!!)

Раиса

хватит и одного))

Валерий Васильевич Черняев

В смысле? - не поддаётесь на провокацию???

Раиса

так это одно и то же, - любимый чай двух моих сыноаей

Валерий Васильевич Черняев

Что ж, верно!!!Это был просто вопрос "на засыпку". Но "ЛЮБИМЫМ" делать его ОЧЕНЬ ОПАСНО, Рая, т. к. он полезен, в основном, ТЕМ, у кого ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ, т. к. ПОНИЖАЕТ ЕГО. А С НОРМАЛЬНЫМ - лучше только ЭПИЗОДИЧЕСКИ, с ПОНИЖЕННЫМ ЖЕ - лучше совсем отказаться от него. Также его нельзя пить тем, у кого повышенная кислотность (ацидоз) и ни в коем случае - если язва желудка, а также - склонность к образованию камней. (Я - спецмалист по питанию и по здоровью, в-целом!) Всех благ!

Раиса

Спасибо за консультацию! Мы именно периодически его и пьём) можно банальный вопрос - 7летний сын любит сосиски, а говорят, что сегодня даже курнуть не так вредно, чем есть сосиски или есть исключения?

Евгений Иванов

Я всегда наобум.

Валерий Васильевич Черняев

Наобум - ТОЖЕ НЕПЛОХО, если СОВСЕМ НЕ ДУМАТЬ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ...

Валерий Васильевич Черняев

Ну, что ж, у каждого есть право выбора! УДАЧИ!!!

Valerij Besstrunnov

Это одно и тоже.

Валерий Васильевич Черняев

Верно, МОЛОДЕЦ, тёзка! Вопрос был "на засыпку", и правильный ответ: В ЛЮБЫХ СООТНОШЕНИЯХ!!!

Valerij Besstrunnov

Всё-таки смешиваю с черным чаем 50 на 50.

Валерий Васильевич Черняев

Ничего не имею против, т. к. отлично понимаю, что это - ДЕЛО ВКУСА! УДАЧИ!!!

Татьяна Ашихмина

Это одно и тоже.

Валерий Васильевич Черняев

Верно, Татьяна! - это был вопрос "НА ЗАСЫПКУ"...

Татьяна Ашихмина

Просто у меня 7 разновидностей этого цветка.

Бедный Мойша.

это одно и тоже,

Валерий Васильевич Черняев

Верно! - вопрос был "на засыпку"...

Марина Пашковская

Это одно и тоже.

Валерий Васильевич Черняев

ВЕРНО, МАРИНА, вопрос был "на засыпку"...

Вера Руденко

это одно и то же

Валерий Васильевич Черняев

ВЕРНО!!! - это был просто вопрос "на засыпку"...

Анастасия Блохина

Это одно и тоже.

Валерий Васильевич Черняев

Верно, Анастасия! Вопрос был ПРОСТО "НА ЗАСЫПКУ". УДАЧИ ВАМ!!!

На
Наталья

Это одно и тоже

Пр
Простописец

А где Чай Краснодарский- без него просто пойло.

Пр
Простописец

Ну и я о том же-Чай -он из чая только может быть.Не может рыба быть второй свежести-это капалька.

Валерий Васильевич Черняев

Да, Наталья, Вы правы, это был вопрос "на засыпку"...

Галина Лихолатова

это одно и тоже

Валерий Васильевич Черняев

ВЕРНО, Галина! - это был вопрос "НА ЗАСЫПКУ". Вы - одна из НЕМНОГИХ, кто ТОЧНО знает это! Спасибо!!!

Галина Лихолатова

просто я очень любила этот чай!

Валерий Васильевич Черняев

Почему - ЛЮБИЛА??? А сейчас?!

Егор

Это одно и тоже

Валерий Васильевич Черняев

Точно!!! - вопрос был просто "на засыпку"...

Т-
Татьяна - Танюша

это одно и тоже

Валерий Васильевич Черняев

Верно, Татьяна, поздравляю! Вопрос был просто "на засыпку"...

Ма
Марина

это одно и тоже

Валерий Васильевич Черняев

Верно, Марина, это был вопрос "на засыпку"! СПАСИБО!!!

Валентина Киселева

всего поровну

Валерий Васильевич Черняев

А ЗАЧЕМ, Валентина??? - если это - ОДНО И ТО ЖЕ! (Вопрос был "НА ЗАСЫПКУ"...)

Валерий Васильевич Черняев

Ну вот, теперь, хоть, ЗНАЕТЕ! УЛАЧИ!!!