Александр Добрый

Валентина Терешкова пояснила, что предложила убрать ограничения по числу сроков для действующего президента, так как ее об этом просили простые люди. Простые люди ау, Вы просили?

Ответы
Irina Bogomolova

Это не исключено,что кто то просил.но,я ей не верю.она продажная.это мое жесткое мнение.обоснованное.я ее очень недолюбливаю.она когда то выступала у Малахова,хвалила хирурга итальянского.что он вообще почти Бог.вобщем это оказался обыкновенеый шарлатан.и моя наивность+ее продажность,я ей сильно поверила и отвезла маму на операцию к этому скоту—я потеряла маму.жищнь разделилась на до и после.она для меня—отрицательный герой.подсадная утка.которой скучно дома сидеть.

Александр Добрый

я когда её в первые увидел в молодые годы понял по её глазам блядь она первостатейная

Irina Bogomolova

А я промахнулась...тоже в молодости увидела на приеме.я—переводчиком была на том мероприятии.глупая,наивная...и увидела только то,что она из себя изображала...

Александр Добрый

я мужчина вы женщина не мудрено ошибиться

Michael Lvovich Kunin

Вчера -по черному ящику было выступление .И объяснение-как так получилось . Путин -выступая перед единороссами внес такое предложение , И партия -поручила его огласить В.Терешковой! Как авторитетной женщине -первой женщине -космонавту ! поэтому- К нашей Валюше-претензий нет !

Michael Lvovich Kunin

А именно о чем ,Я уже забыл то ,что ты еще не знаешь !

Александр Добрый

Цухес понцухес

Michael Lvovich Kunin

Это на какком языке -требуется перевод с таким языком не обучен Толмач требуется !

Александр Добрый

Не придуряйся жидам это не идёт

Michael Lvovich Kunin

Честно - не знаю Не жил в еврейской семье-с 5 лет в детском доме под Полоцком В с. Клястицы ,БССР !Тем более жидом никогда не был !

Егор

Никто ее не просил.. кукловоды дали ей поручение..которое она с гордостью выполнила.. запугав всех катаклизмами в отсутствии Пу.. да что это за страна ..которая не может жить без Великого авторитета Пу? Я просто окуеваю...слов нет..

Александр Добрый

А у него, что авторитет есть, Страх не авторитет

Егор

Да какая разница.. назови как нравится

Александр Карпов

Блок коммунистов и беспартийных единаглассно поддерживает своевременную инициативу первой женщины космонавта. Звучат громкие и продолжительные апплодисменты переходящие в овацию. Все встают...

Андрей Заруба

Во первых мы пошутили. Ну и кто знал что у старушки отсуствует чувство юмора. Кстати про высечь розгами, про признание Путина богом, про расстрел несогласных тоже шутка.

Сергей Владимирович

Мои соседи простые граждане, предлагали и с Терешковой согласны. Основной довод - новые голоднее будут. Никто не верит в сограждан и не доверяет их добросовестности

Александр Добрый

Овцам нужен пастух или козёл хотя бы

Сергей Владимирович

Козёл - это посредник всё равно с пастухом

Александр Добрый

Я про овец, а не про козлов. твои соседи простые овцы не понимают сути происходящего, в болоте утонем окончательно

Сергей Владимирович

Оглянись, твои соседи такие же. Один ты такой умный

Александр Добрый

Это ты оглядываешься на соседей, я имею своё мнение об происходящем, а если тебя это заедает то пошёл нахер

Сергей Владимирович

А чего ты так взвился ? Я тебя в глупости не обвиняю иной не значит дурак.. Хотя... Неужели не понимаешь у таких как ты три пути - к инфаркту , как у Явлинского гибель. как Немцов или уехать отсюда от этих соседей, которые всё решают против тебя. Правда можешь отнять место к властей теперешних и стать ещё худшим, которого соседи твои и боятся

Pavel Astafev

Она с молодости прикипела к плюшкам от властей-и поэтому любую хрень будет нести, лишь бы её пинком под зад не отправили на заслуженный отдых, а давно уже пора бы.

Pavel Astafev

Доча лукавит конечно, её мама и без какого то либо нажима прочитала бы что угодно, потому что знает с чьих рук плюшки, тем более ей опыта не занимать, она ещё при союзе там сидела и восхваляла ещё ту конституцию.

Александр Добрый

да это прикол

Pavel Astafev

У нас вся жизнь прикол сейчас

Александр Добрый

Нет, вы не правы, это была прелюдия, все приколы ещё впереди

Pavel Astafev

Согласен

Виталий Жейц

Россия развивалась только при Царе-Батюшке, включая и Иосифа Великого, и разваливалась при демократии, начиная со Смутного времени. Без Царя России не жить!

Александр Добрый

Да при жиде иоськи сильно развились Достигли показателей 1913 года только к 1940 году

Виталий Жейц

После Иоськи осталось наследства -2 мешка вещей, 2 убитых сына и дочь эмигрантка. И Великая империя СССР которую просирали и разворовывали з поколения последователей.

Александр Добрый

Ты херню не пори всю страну имел. А вещи не ты ли лично подсчитывал? А ведь кое что пропало

Тр
Трофим

Старуха выжила из ума . Ей то сколько осталось ? А молодым так и прозябать в нищете среди коррумпированных чиновников , воровства , разрухи в стране .

Александр Добрый

А разве депутаты особенно такие как она знают как народ живёт?

Тр
Трофим

Откуда им знать ? Из страны Московия Россию не видно🥴

Татьяна Гордиладзе

Я уважаю Валентину Терешкову за ее старые достижения, но в её возрасте уже можно что- то перепутать...)) Я в своем иногда..., а она постарше))

Татьяна Гордиладзе

И все не причем((

Александр Добрый

Граждан мало-одно население осталось

Татьяна Гордиладзе

Я по жизни- борец за справедливость.В папу пошла. Не могу спокойно жить.

Александр Добрый

Я из казаков, и совдеповский и нынешний режим мне не по нутру.

Татьяна Гордиладзе

Меня многое тоже не устраивает

Иг
Игорь

Маразм у неё.... Увы. И полное непонимание простых людей. Впрочем, возможно это её "узкий круг простых людей".. Остальным туда входа нет.

Надежда Максютова

После ее выступления полностью разочаровалась в ней... Единороссы просто использовали ее авторитет.. продалась... наша "Чайка"

Ма
Марго

А, есть достойные конкуренты Путину, у которых такой опыт и мировой авторитет? Нету... а собирать всякую шушеру типа навального или ходорковского и наделять их властью, опасно. А, если про дебаты. Так Путин их ежегодно проводит и говорит напрямую с народом. Хорошо ли, плохо ли, но ни один мировой лидер не рискует в прямом эфире общаться с народом.

Александр Добрый

Да не неси чепухи, у пути нет авторитета ни какого, была у него кликуха муссолини из подворотни так он им и остался, нет уважения один страх, как и сталина боялись, но не уважали

Ма
Марго

Ну.. вижу чушь несешь ты и не владеешь инфой. Фактов нет, просто слова. Поэтому рстанемся каждый при своем мнении.))

Александр Добрый

А ты мой друг с фактами несёшь чепуху? вот увидишь не будет дебатов и всех кандидатов забанят

Ма
Марго

Поживем увидим...))

Владимир Кузнецов

А нахрена она мне нужна ?Эта требушкова...Кукушка хвалит петуха...За то что хвалит он кукушку...Там вся дурдума такая!

Александр Добрый

Почуяли неладное и засуетились как тараканы

Владимир Кузнецов

На вторые срока хотят...Все...

Александр Добрый

И даже зэки

Елена Данилова

Может, и не простые, но всё-таки люди...Но, честно говоря, ни из простых, ни из непростых - выбирать-то особо некого...

Qqqq Qqqqq

видимо простой человек это у кого в кармане от 1 млрд денежек, остальных они к населению норовят отнести

Барон Де Гофмансталь

Это еще цветочки! Через 8 лет в конституции появится поправка о престолонаследии должности президента!

Александр Добрый

А чё с выборами заморачиваться одна трата денег, да подсчитают как надо всегда

Виктор Ш

Вы кого хотите вместо Путина? Или не важно? Долой, и все? Пограбить хочется?! Так вас же и ограбят!

Виктор Ш

Да, позавчера! В понедельник позвращаюсь!

Александр Добрый

Ну смотри, ещё здесь увижу забаню Дурачёк ты наш обсуждайкин

Виктор Ш

Можешь забанииь прямо сейчас! Спасибо скажу!

Александр Добрый

В каждой деревни и на каждой улице свои дураки имеются, а обсуждайка чем хуже? Вот ты и будешь местным дураком

Виктор Ш

Так что с забанить?

Валерик

У ей в окружения все простые. Да и молода ещё...17 лет!. Для тех, кто не знает./До ста не хватает/😱

Ленточка В Косе

Нет . А как ей не лизать жопу Путину,если ее дочка при делах миллионерша и она сама имеет неплохо

Андрей Владимирович

Вся страна перед Валей на коленях стояла и хором скандировала день и ночь: "Обнулить, обнулить!"

Александр Добрый

Маразм посетил думу и ему там так понравилось, что его ни как не выгонят