Юлия Нурисламова

На прошлой неделе мне такси доставило контейнер с борщом, приготовленным мужчиной, и букет цветов. Вопрос женщинам: а какие нестандартные знаки внимания Вам оказывали мужчины?😀

Ответы
Надежда Тихонова

Познакомилась с мужчиной в гостях у родственников,накануне 8 го марта...Он проводил меня до дома и я его пригласила на завтра к себе в гости.Днём мне подарили 3 розочки и букет хризантем.Перед вечером пришёл ОН,из внутреннего кармана пальто он вынул засушенный букетик (не знаю как они называются)гребешков....Это было такое положение ,я не знала как себя вести,куда его воткнуть тот букет...Всегда выручает телевизор...Сидели долго,пили,ели,, А потом "мне всё было некогда!".Забавный случай!🤣

Олег Соколов

Пошловато. немного..........Это может быть расценено как - женщина не умеет готовить. намёк.....Пошло. Даже не думал.. когда такой подарок делал.. Да. с интеллектом - проблемы.

Юлия Нурисламова

Нет, все нормально. Как женщина готовит, этот человек не знает, а своим похвастаться захотелось. И ему это удалось

Олег Соколов

Ну. нестандартно...конечно. но...банально. слишком уж.......прислать на дом. лучше бы - ужин сам приготовил. и позвал на него..

Юлия Нурисламова

Уже готовил и приглашал

Олег Соколов

Прикольно.

Оля Ирбис

Ночью залез на балкон с 3-мя мешками тюльпанов, высыпал всё это благоухание и ушёл тем же путём😇😁 как в песне"миллион алых роз") на всю жизнь запомню

Марина

Маринистка, романистка...

Оля Ирбис

Это на всю жизнь, такое не забудешь😊

Марина

😁 😁 😁

Ка
Катя

С последнего звонка шла домой по дороге , устланной тюльпанами - два жилых дома, листницы подъезда до квартиры, дома все в цветах от ванны до банок...

Ал
Александр

Мне не стандартную услугу оказала одна женщина, зимой в зимних сапогах и в шубе на голое тело пришла ко мне для секса. Память на всю жизнь.

>Izrail Kogan

я вообще то стараюсь, во всём поступать не стандартно, по отношению к женскому полу, но тут я пас. борщ с цветами, это высший пилотаж!😨

>Izrail Kogan

я развод не дам, подавай в суд.😂

Юлия Нурисламова

А почему не дашь?

>Izrail Kogan

ты мне нравишься. я ведь не идиот, чтобы отказываться от той, которая мне нравится.😉

Михаил Андриянов

Ну Это не ко Мне! а почему влез в разговор, слюна потекла, кто бы мне борща привёз, ладно поделюсь, зато сам наемся

Любовь Ягольник

Любит не тот кто об этом говорит, а тот который спрашивает-есть ли у тебя сапоги на зиму или что ты сегодня ела...

Юлия Нурисламова

Наверное)

Марина Матвиенко

Один идиот, прыгнул с крыши моего дома, и пока летел орал, что любит.....хорошо жив остался, рёбра переломал.

Юлия Нурисламова

У меня похожий случай был, только в школе

Марина Матвиенко

Я была старше 18 - 19 лет. После из дому выйти спокойно не могла...

Марина Матвиенко

Все считали нужным выйти и показать пальцем - эта та из - за которой........... Даже уже через 2 года, гуляя с ребёнком - услышала те же слова.... в спину.

Юлия Нурисламова

Ну, нашим людям только дай повод

Марина Матвиенко

Самое интересно все жалели его, а я была виновата. Никогда не понимала в чём? Мы не встречались, человек с такой психикой - мне не интересен.

Юлия Нурисламова

Согласна абсолютно

Мила Чугай

Буквально сегодня ночью, воздыхатель моей подруги не застав ее дома-размазал торт по входной двери😂

Сергей Порубов

Что же вы голубушка сами то не готовите?Мужик просто хотел вам показать какой борщ должен быть...

Юлия Нурисламова

Как это не готовлю? Семье готовлю😀

Сергей Порубов

Ну тем более вопрос,раз семья,то зачем ещё мужик с супом...?)))

Юлия Нурисламова

Поклонник)

Сергей Порубов

Поклоняется,задаривает супами?)))Второе ещё не дарил...?)

Юлия Нурисламова

Намекал😀

Сергей Порубов

Яишницу с колбасой "папа может" или пельмени с хренодёром?)))

Ольга Дегтярева

пригласил на зимнюю рыбалку... вот теперь думаю то ли я такая страшная, то ли такая теплая

Oleg Smojevski

Мне привезли несколько пар грязных носков и трусов, постирать. Вот это знаки внимания!

Елена Плющевская

да оказывали...и что...все равно дела за нами женщинами,сказать да или нет...\

( * ; *)Татьяна Наумова

да БОРЩ женщине от мужчины в подарок-ЭТО очень...ну ОООЧЕНЬ оригинально

Ве
Вера

ящик лимонада в знойный день ....на работу .... закрытое производство

Москва Златоглавая Z

Возвращаюсь как - то домой с работы- у двери ведро с живой рыбой!

Москва Златоглавая Z

Пришлось! Рыбу- то чистить надо было кому- то!

Юлия Нурисламова

Сам поймал?

Москва Златоглавая Z

Сам поймал и сам почистил!)))

Юлия Нурисламова

Здорово)

Москва Златоглавая Z

Ну а что ж? Назвался груздём - чисть рыбу!))))

Денис Суворов

Таксист там наверное все проклял пока вез борщ..😆 😆

Юлия Нурисламова

Да вроде нет😀

Денис Суворов

лучше мяса бы приготовил...кому нужен этот борщ))

Юлия Нурисламова

Борщ вкусный)

Денис Суворов

Я понимаю он на кухне и ждет вас...но проделав такой путь,в пластмассовом контейнере,да еще через таксиста..не..увольте...)

Ал
Алиша

Не твой вот и бесишься :))

Денис Суворов

О конечно...каждый день мечтаю,бессоница беспокоит..😂😂😂

Нюточка Пантерка

Классс...мне сушеную рыбу при свидании покупал будущий муж

Вячеслав Ульянов

"Наши люди в булочную на такси не едють!"😜

Вячеслав Ульянов

Это наверное какой-то иносранец!😅

Юлия Нурисламова

В смысле?