Алёна

Как относитесь к женским дракам?По мне так абсурд, ужас и просто гадость.

Ответы
Олег Полянских

ДРАКА сама по себе-гадость..но как вид выяснений отношений(обоснованных,а не тупых..типа..:ты че на парня смотрела кого я взглялом застолбила?)нормальна...только беда в том,что женские драки жестоки до беспредела(если в мужских убивают,то в женских калечат так ,что потом и жить не в радость)

Гена Меньщиков

К спортивным дракам положительно, а к уличным, как зритель не одобряю, но мы ничего не сделаем, у женщин при обоюдном согласии произошел всплеск эмоций и по другому они их разрешить не могли. При неравноправном избиении категорически против

Сперанский Вадим

Не говорите. Не умеют нихрена. Больше криков чем драки.ни силы ни техники, ни точности движений. Как кошки подзаборные дерутся. Я всегда говорю не умеешь пердеть в бутылку, не марай горлышко

Се
Серега

отрицательно. это может оставить шрам. а шрам девушку или женщину. не укрошает. так что ваше дело рожать детишек и радовать мужчин своей красотой

Дмитрий Заплаткин

Самый лучший бой - это бой, которого удалось избежать! Но если уже совсем довели до предела, то легким движением руки можно успокоить оппонента.

Artur Stang

По мне если это спорт то это всего лишь игра со своим правилами . А вообще кидаются на людей либо слабаки у которых разума нет ,либо звери .

Александр Парохонский

Эти люди жаждут славы. Хуже известной бездарности - бездарность, которая стремится к известности. Во многой глупости многая радость.

Владимир Пинкульский

по выходным смотрю бои без правил,частенько деруться женщины.Все нормально.Конечно может вы не такие драки имеете в виду.

Shu Shu

Драка сама по себе бесполезное занятие. Есть варианты самоутверждения исключающие нанесение телесных повреждений

Дима Шипилин

Естественно ни чего хорошего и зрелеЩного здесь нет а нерв надо беречь и не допускать подобных ситуаций

Борис Томских

да я и к мужским то отношусь отрицательно , просто иногда людт по другому не понимают.

Александр Маслов

Так же! Даже женский бокс, вроде спорт, но когда женщину бьют по груди - противно!

>Izrail Kogan

вот и не дерись. да драка женщин, конечно зрелище, не для слабонервных.😯

Вячеслав Кижапкин

я негативно отношусь к любому виду насилия , тем более с участием женщин

Мурат Джумагажаев

Глупость и ерунда женщины рождены для любви и для мужчин и для их детей

Иван Неизвестно

Положительно! Чем истерить орать и рвать волосы,нужно один раз ударить

Игорь Аверин

Положительно,если женщина отстаивает свою ЧЕСТЬ , за родных и близких !

Сергей Фоменко

Любая драка - это показатель умственной отсталости.

Сергей Горшков

Отношусь не как. Считаю драки от не далекого ума...

Юр
Юрыч

Ага. Но если не до травм - можно посмеяться...