Александр Баташов

Каждая бестактная скотина,с дефектами воспитания,норовит,на полном серьёзе,считать себя прямолинейным и честным человеком!(из интернета). По моему-верно, а Вы как считаете?

Ответы · страница 4
Андрей

ну это мы не узнаем если в живую не пообщаемся)

Максим Митянин

У всех своя жизнь и мы не вправе их обсуждать!

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВЕРНО...

Маруся Иванова

Абсолютно с Вами согласна. Таких игнорирую.

Маша Мария

не факт что скотина и бестактная...и каждая

Аля

Пока Вы будете жить в страхе "а что по думают и скажут другие", Вы будете зависеть от них. Когда Вам станет плевать на мнение других о Вас, Вы стаете жить своей жизнью.

Александр Баташов

И это верно, но и эгоистом быть тоже не хочу!

Александр Баташов

Я считаюсь и с мнением окружающих и друзей и начальства и со своим если я буду забивать и делать так как мне хорошо а это может сделать кому-то плохо-одним словом только моё мнение закон -по моему это эгоистично по отношению к другим!

Аля

Считаться с мнением надо, но делать надо во благо себе.

Александр Баташов

Ну наконец-то, путём дискуссий и недомолвок пришли, к какому никакому, но общему решению, за это надо выпить кофе-вообщем за нашу беседу, и за Вас!☕ 🍓

Mарго Беккер

Так же, как ты!👍 🤝 🍾 🥂

Металлическая Ночь

есть такое,это вид - рота диванный войск

Александр Баташов

Ну типа лентяи и не воспитанное быдло!)))

Александр Баташов

Да и таких, к сожалению, много!

Анатолий Тимаков

не слишком ли самокритично а ??_)))))))

Александр Баташов

Я не про себя же пишу ,причём тут самокритично!🙂 😉

Павел Юшко

Я считаю, Вы хуйню несете, сударь.

Александр Баташов

Ну во первых не я ,я лишь согласен с этим утверждением, а это дело каждого ,соглашаться или нет, и хотелось бы узнать почему Вы не согласны!

Павел Юшко

Интернет размывает границы возможного для тех, кто не может ничего в реальной жизни. Плюс, около 65% всех пользователей интернета - школьники, от 12 до 17 лет. Вы от них адекватности ждете?

Александр Баташов

Да нет конечно, -я, если честно, в наше время, её не только не жду, но и не очень часто, в реальной жизни,- вижу, ну, а здесь люди разных возрастов и вопросы разные, ну естественно и мнения, просто интересно кто что думает вот и всё!

89814452881 Орехова

бестактно читать всех скотинами

Александр Баташов

Вообще-то ,это выражение, характеризует определённую группу лиц ,а не всех! А Вы что, одна из них,-раз заступаетесь!

Светлана Мухина

Любое мнение имеет место быть....

Александр Баташов

Да это так! Но ведь, не зря же говорят, прежде чем что-то сделать или сказать, подумай!🙂 😉

Светлана Мухина

Это не всегда и не у всех срабатывает...

Лу Лу

подписываюсь под каждым словом.

Александр Баташов

Молодца!🙂 😉

Владимир Панферов

🖼

Лева Правая

почему это вас так задевает?

Александр Баташов

Да не знаю! Кстати очень милый котик или кошка )))

Лева Правая

Это котик)) Да, милый))

Лилия

Не суди , да не судим будешь.)

Александр Баташов

Ага ,на суде так надо говорить- судье)))😂

Вл
Владимир.

ДЕФЕКТЫ-ТО НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ.

Па
Партизанка***

🖼

Марина

Разруха не в клозетах. Разруха в головах. (с)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты к себе это примерил?

Фердинанд Франц Иосифовович

А че так, есть знак каества?

Александр Баташов

Не понимаете о чём выражение -вообще не отвечайте!

Оk
Оks

и кто ж так обидел-то...

Александр Баташов

Не знаю кто и кого-из интернета !

Александр Баташов

Ха -нет конечно )))😁 😉

Александра

Каждая каждая😀