Николай

У вас есть коллеги приезжающие на работу на час раньше, что бы поиграть в домино с другими? Так когда мы приезжаем то там уже сидят игроки. Вы готовы выйти из дома в 6 утра что бы поиграть в домино?

Ответы
Вася Васильков

Я в обед и перекуры играю. Приезжаю на работу за 10-15 мин.до начала. У нас есть один кто досыпать приезжает. Решили с ним вопрос.

Алина Васильева

ЕСЛИ ОН ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СПИТ , ЛЕЖИТ ЖРЁТ , ТО ЧТО ЕМУ НЕ ВСТАТЬ ОН ЖЕ ВСЕ БОКА ОТЛЕЖАЛ И ТОШНО УЖ ОДНОМУ.

Ал
Александра

Это в каком времени вы живёте?? Приезжают раньше, чтобы поработать больше и уйти вовремя))

Ал
Александра

Почему?) Если оплата сдельная?

Николай

Тракторист сам по себе выйти копать просто не может, по определению. Он зависит от тех людей с которыми работает. Надо смотреть за уровнями и коммуникациями. Оборвать кабель это очень дорого.

Ал
Александра

...видали мы...))) Постоянно рвут...) А я про деревню...про поля и урожаи...?? А??

Николай

Я за деревню не знаю. Я в городе работаю)))

Ал
Александра

И я... Только не на тракторе...)

",
",,",,",,",,"

Моя знакомая встаёт пораньше, чтобы собрать урожай в игре на одноклассниках😂

Алла Огрызько

я, обычно для того, что бы разрулить то, что другие накосячили

Константин Саратовцев

Были такие, но не в домино, а на компе, когда не каждого был.

Valentina Pakshina

Такой "героизм" присущ только фанатам - таких не встречала.

Пинфло

ради отсутствия толп и пробок-так и делаю но без домино

Николай

И таких знаю. Готов 3 лишних часа просидеть на работе, вместо того что бы за полтора часа по пробке приехать домой пораньше)))

Пинфло

нервы наверно берегут и капоты

Роза Хасанова

Среди моих коллег таковых никогда нет и не будет

Василий Давыдов

В домино - нет. Но что бы без спешки вникнуть - да.

Евгения

Да нечего делать я лучше часок еще по сплю 😆

Fr
Freedribak

Да почему нет если никак не противоречит работе

Марина Цитко

Нет,не готова я играть в домино.Лучше в бассейн.

Гоша Гоша

Почему бы и нет, если я уже в 4 спать не хочу!

Света Life

Игромания, тоже самое, что алкоголизм )))))

Виктор

Всё хорошо в меру...

Бабайкин Юрий

Нихуанихуа...это как должны достать дома!

Св
Светлана

Может вышли,чтобы в пробки не попасть?

Николай

Неее. Это у меня другой такой товарищь есть. Готов 3 часа сидеть в гараже только что бы дорога не стала дольше на 30 минут.

Св
Светлана

Не спится

Граф Пупыркин

было дело но что б хорошо опохмелится

Андрей Берзенин

В принципе, не готов играть в домино)))

Константин Карлов

Бывало,когда на заводе работал 89 год