Та
Татьяна

Какой прививкой от Ковид 19 лучше прививаться?я не верю не в одну из них.

Ответы
Alisa Warshavsky

Вчерашний скандал в Словении: перевод Google: * Вчера в Словении разразился большой скандал, а сегодня вся Словения говорит о большой вакцинации. Старшая медсестра Университетского медицинского центра, клинического центра в Любляне, которая занимается получением бутылочек и управляет всем, уволилась, вышла перед камерами и вынула бутылки с бутылками с жидкостью. Она показала людям коды на бутылках, каждая из которых содержит 1, 2 или 3 цифры в коде, а затем объяснила значение этих цифр. * Номер 1 - плацебо, физиологический раствор. Номер 2 - классический флакон с РНК. Цифра 3 - это РНК-стик, содержащий ген онко, связанный с аденовирусом, который способствует развитию рака. Для этих бутылочек цифра 3 говорит о том, что у людей, которые получили их в течение 2 лет, будет рак мягких тканей. * Он говорит, что лично был свидетелем укуса всех политиков и магнатов, и все получили укус номер 1, затем они получили солевой раствор, плацебо.

Во
Володя

Хорошо реклама сработала! Если навязывают, то и не хочется. А это и чиновникам на руку. Вакцины мало, да ее можно еще и в другие страны продавать. Навязываешь ее, ну и люди не вакцинируются и чиновники хорошие, ведь люди же сами не хотят прививаться. Знание - сила! О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:1
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;2
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.

Евгений Кобычев

Ни одной! Если за два года пандемии не прихватило, то уже не прихватит.. Я каждую неделю провожу профилактику от ковид и прочих в русской бане.. Какой вирус выдержит +79 и выше?

Та
Татьяна

Я переболела, так и не поставила прививку. Лёгкие в порядке, обоняние отсутствует.

Евгений Кобычев

Главное - легкие в порядке. Попарься..

Владислав Кузовников

Согласно опросу россияне хотят прививаться американской прививкой . Даже если за неё надо будет заплатить 5т р . 80% против20% опрошенных

Rafail Kanyukaev

Спутник V, если не верите, то не прививайтесь, напишите что отказываетесь от исков к местным органам и правительству в случае чего

Игорь Николаевич.

Многим эти прививки противопоказаны. Но идет принудиловка. Геноцид народа. Особенно стараются умертвить пенсионеров.

Иван Подколодный

Укрепите свой иммунитет. Избавьтесь от хронических заболеваний. Если не отвертеться - выберете самую слабую вакцину.

..

СпутникV - самая массовая, самая проверенная. Правильно делаете, что не верите. Всё индивидуально и не предсказуемо.

Та
Татьяна

У меня уже медотвод, пока собиралась поставить ( то вакцины нет, то напарника) - переболела. 🙂

..

У меня родственник и друг тяжело болели. После выздоровления побежали колоться и меня напугали и уговорили.

Та
Татьяна

У нас многие после прививки болеют, правда в лёгкой форме, но и без прививки тоже в лёгкой.

Толя Попов

сходи на экскурсию ...в ковид-отделение....где люди кровью задыхаются☝️🤪........поверишь☝️😉

Та
Татьяна

Уже переболела в лёгкой форме, жду побочку, память и словарный запас скудный, но это понятно, две недели дома я никогда столько не была...

Толя Попов

ну и ?..........какие претнзии к вакцинации ?....она уже спасла миллионы жизней....и еще спасет !

Не
Несмеяна

А никакой! Там, в этой жиже, всякие коды. К здоровью вакцинация не имеет никакого отношения.

Al
Ali

есть такая, неверием зовётся, многие , кто ее привился на тот свет …явился ….

Геннадий Ш.

Не надо прививаться. Это геноцыд людей, их там помоему две, лучше не надо!!!

–1
Qqqq Qqqqq

да ни какой ибо глупо искать спасение от вируса с большой изменчивостью

Петр Соколов

Врачи с легкостью начали лечить эту болезнь, включив здравый смысл.

~E
~ Eva Lansca ~

Прививайтесь той , что меньше вреда нанесёт, если пользы от них нет.

Се
Семён

В таком случае тебе не параллельно, как эта жижа будет называться?

Та
Татьяна

Нет не параллельно

Се
Семён

Говорят, новую запустили, "Сыктыммозга V5" зовётся. Вроде как абсолютно надёжна в некоторых случаях...😆

Та
Татьяна

Подожду... Может ещё придумают🙂

Moiha Guberman

Прививаться надо,однозначно.Пенсионерам советуют Коронавак.

Andre Volfenzon

Как в России накатит по 100 тыс в день новых больных, поверите.

Ва
Валерий

если не не требуют.хотя это дело добровольное.воздержитесь.

Та
Татьяна

Да как не требуют? Это сейчас самый больной вопрос везде.

Ва
Валерий

у нас пока добровольная.привтые на непривитых внимания не обращают.ни какого психоза.хош делай хош нет.но делают

Та
Татьяна

Это где?

Ва
Валерий

на юге.маски тоже хош носи хош не носи.но в магазинах иногда гавкают.тогда одеваю

Та
Татьяна

Иска спасает от ковид, как трусы от поноса,🤭извиняюсь

Та
Татьяна

Маска

Ва
Валерий

знаю.что она безполезна.но гавкают иногда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу ..еси нет веры ))) то зачем ломать голову -живи дальше!!