Господин Дроссельмейер

Эх, жаль, отменили поединки. Вышли бы президенты в чисто поле да побились на топорах в честном бою при свидетелях. Кто победит, по того и будет.

Ответы
Кирилл Морозов

"Кропп — философ. Он предлагает, чтобы при объявлении войны устраивалось нечто вроде народного празднества, с музыкой и с входными билетами, как во время боя быков. Затем на арену должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и пусть они схватятся друг с другом. Кто останется в живых, объявит свою страну победительницей. Это было бы проще и справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди." Когда еще написано!

Ал
Алексей

не должно было никакого лидера хозяина правителя . нет идеального человека . народ должен решать свою судьбу .а то что есть это ДУРИЛОВКА

Serg

А че не дуэль на пистолетах, или танках! Вот кто сможет выйти на бой против ВВП? Макрон? Дуда? Шольц? Байден? Они языком мастаки трнюепать

Serg

Он и бог не совместимы, он громче всех ратовал за бомбёжку Белграда в 1999,

Господин Дроссельмейер

А как обосновывал?

Serg

А как обычно, демократию надо нести в массы! И привели к власти нацистов и порвали страну на части. Неужели не слышала о такой афере?

Serg

Посмотрите в инете

Акира Куросава

Я сегодня с тобою в Африке.
Ну, завтра отправлюсь в Москву.
Львицу съели с гостями за завтраком, —
Поросячью луща колбасу.

Александр Мамедов

У нас все в соответствии с Александром Невским.Недавно пришлось побывать в его храме.

Сергей Пучков

такого никогда не было!выставляли самых сильных!а в спорте мы украинцев посильнее!

Василий Кузьмин

Ага. И дупататы тоже бы толпа на толпу бы с битами, на принятия законов🤣

Владимир Панов

Неужели вы думаете, что Зеленский смог бы биться? Разве что с Меркель

Максим Гроzный

Не жалейте о прошлом! ситуация по женщинам в те века была еще хуже!

Алексей Шустин

Здесь немного другая ситуация. Надо бить тех, кто всё это замутил.

Aлександр Кузьмин

Это глупость несусветная . Системы управления меряются мышцами !

Господин Дроссельмейер

Не мышцами, а как Давид и Голиаф.

Aлександр Кузьмин

Давид стал царём ПОСЛЕ стычки с Голиафом . А перед он был никто ничто и звать никак .

Господин Дроссельмейер

А итог поединка решил бог.

Aлександр Кузьмин

Я к тому что примерчик горбатый .

Господин Дроссельмейер

Хороший пример. Это пример того, что сила в правде.

Aлександр Кузьмин

какую правду вы собрались искать на поле боя ? КАКИЕ правила ВОЙНЫ вы хотите написать ?.... САНИТАРЫ ! У ВАС ОПЯТЬ ДЕВУШКА СБЕЖАЛА ! ВЫ ТАМ СПИТЕ НА РАБОТЕ ?!!

Господин Дроссельмейер

Я в отпуске.

То
Толян

а дедушке бидону дать мааленький- охотничий...не надорвался бы🤣

Валерий Сумский

Как в Монголии, самый сильный человек страны - её Президент

Vvasia Wasin

было бы классно, а сколько бы пацанов в живых осталось😥

Юрии Федоров

Еще интересней что об этом в "свободной"прессе напишут.

Arsen Beisenov

Так и надо сделать!!! И дураков меньше и народ целее)))

Александр Гусев

Клоун и обладатедь чёрного пояса по дзю-до? Смешно.

Александр Гусев

Я ни куда и не целился. Мне это не нужно. Я просто знаю, что я умею и могу. Никогда своими умениями и навыками не пользовался, слава Богу. И не хочу это делать.

Господин Дроссельмейер

Речь-то не о ваших навыках, а о помощи Иеговы из вышних сфер. А вы, кстати, вышли бы биться против Кличко?

Александр Гусев

Выше я Вам ответил на это: я не хочу без особой нужды применять то, что умею. Это не спорт. Это боевое искусство. Оно опасно.

Господин Дроссельмейер

Значит, не пойдете. Значит, пусть миллионные армии сражаются.

Александр Гусев

Не понял. Какая связь между предложением встретиться с Кличко и миллионными армиями? Что общего? Это первое. Второе. Я не спецназовец. Я офицер РКО. Уже в отставке. Мне скоро 70. И просто не возьмут меня, ибо РКО - стратегичекий род войск.

Сергей Т-В

тогда США и ЕС могли бы быть и африканскими)))

Commentum

Так Путин отмахает тогда себе весь мир...

Господин Дроссельмейер

А он ему надо?

Commentum

Ну если так просто, почему нет..? Байдена в три секунды отмахает...

Господин Дроссельмейер

Вопрос - зачем?

Commentum

Может за шкафом..?

Господин Дроссельмейер

Нет, этого быть не может.

Commentum

Ну так то бы установили мир...

Нурия Шагабиева

Можно устроить интеллектуальные дуэли .