Legião Dos Sábios

Мужчина обладает следующими качествами: инициатор, добытчик, защитник, боец, любит физический труд и упражнения, охотно вступает в соревнование, способен к самодисциплине, самообразованию, склонен к преодолению препятствий и трудностей на своем жизненном пути, проявляет солидарность с другими мужчинами, уважает интересы коллектива, особенно мужского, помогает слабым и защищает их, а также добропорядочный муж и семьянин. "Настоящий мужчина" - лишь фантазия одиноких женщин.

Ответы
Ирина

А что..разве у мужчин больше нет таких качеств..как защитить свою семью..обеспечить ..преодолеть препятствия..и.т.д.? Реально теперь это только в женской фантазии осталось??

Ирина

С чего Вы взяли,что я нервничаю?)) Если Вам со стороны виднее,значит замечательно)) Разочарований в людях у меня слава Богу не было..надеюсь,что и не будет)) Я уже давно живу,хахах)) И меня окружают замечательные люди)) В реале однозначно. А инет..ну здесь разные попадаются)) И если реагировать на всех как -то с эмоциями, то в инет лучше вообще не выходить)) А почему вы считаете, что если человеку смешно,значит он психует?? Из вас плохой психолог на самом деле)) Я по жизни хохотушка)) Поэтому смеюсь часто и искренне)) А по поводу моего будущего..единственное чего я боюсь, это болезней и смертей. Похороны родителей для меня были большим испытанием. Поэтому..что меня ждёт впереди..это Богу решать. Людей я не боюсь. Я очень контактный человек, у меня много друзей, и Ваши предположения относительно меня ошибочны)) По поводу тролей..ну если у них голод души, то что ж поделать) У меня слава Богу нет этого)) Я человек творческий, постоянно в процессе)) Мои стихи цитируют на многих площадках инета, публиковали и в журналах и в сборниках) у меня есть круг поклонников и своя группа)) Если бы я боялась людей и разочаровывалась в них, то я бы скорее всего избегала контактов и общения)) И на Вас я ни в коей мене не обиделась, с чего вы взяли? У меня подозрение,что вы сам в некой степени троль, потому что пишите небылицы и ждёте негативной реакции))) хахах))

Legião Dos Sábios

Могу лишь добавить к сказанному: мудреца нельзя ни обидеть, ни оскорбить..

Ирина

Мудреца да. Но какое это имеет отношение к Вам конкретно? Вы считаете себя мудрецом? Так почему же тогда так агрессивно настроены? ))) Расслабьтесь, будьте проще)) Относитесь ко всему легче)) И жизнь наладится)) И кстати, что вы там боялись рассказать мне про моё будущее?? Что там меня ждёт впереди?? Расскажите мне, не бойтесь за моё психологическое состояние))) Если что у меня аптека рядом, сбегаю за валерианочкой, ахахах)))Но мне очень любопытно, какую такую ужасную правду вы придумали относительно того, что меня ждёт впереди,что даже боитесь что я от шока в коматоз впаду?)))))ахахах)))))))))

Legião Dos Sábios

Поживете, сами увидите.

Ирина

Слился с темы, молодец))) Ничего придумать не смог ? Эх ты)) А я уж думала удивишь чем-нибудь)) ну нет, так нет)) Слабовато)) жаль))) Удачи тогда)) И рекомендую, не начинать тему, если не собираешься её продолжать)) А то это выглядет, как фантазия , не подтверждённая даже предположительно возможными фактами)) А это не интересно)))) Не чего сказать, тогда лучше промолчать))) И не расстраивайся по пустякам)))Удачи, счастья и гармонии в душе )))😊🌷😉

Ол
Ольга

Честно говоря, не очень нравится сами определения; настоящий мужчина, настоящая женщина. Доброта и только доброта во всём делает человека притягательным.

Ол
Ольга

В нас? Женщинах? Лестное утверждение)

Legião Dos Sábios

НУ вот, интриги пошли!)))

Ол
Ольга

Тем и интересны)))

Legião Dos Sábios

склоки не люблю, избегаю - начатки проявляются в мельчайших деталях)

Ол
Ольга

Странно...а сами придирчивы и нетерпимы к женщине, в отличие от большинства мужчин.

Лариса Деменева

вот конкретное четкое определение! Причем не расходящееся с действительностью))) А какое описание дают настоящему мужчине женщины, и не всегда одинокие?

Legião Dos Sábios

У меня всегда все лаконично. Единственное качество, характеризующее женщину - доброта!

Лариса Деменева

э! А вот тут не ваша епархия!

Legião Dos Sábios

Как вы догадались, что не моя?

Лариса Деменева

не портите о себе впечатление! а хотя уже испортили...

Legião Dos Sábios

)))

Legião Dos Sábios

)))

Анатолий Федоряка

Пришла домой под утро. Муж передо мной орет, как бешеный, часами машет. А я ему говорю: «Убери часы, мой отец перед матерью вообще календарем махал! И что?»

Анатолий Федоряка

- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?
- Разве они плохо прожарены?
- Я не знаю, но они у меня салат жрут!

Legião Dos Sábios

- Милый, отчего у тебя такие длинные ресницы?
- Я в детстве много плакал.
- Лучше бы ты больше писал...

Legião Dos Sábios

Девушка:
- Я вот тут на юг собралась ехать, сколько денег с собой брать?
- Ну, если скромненько, то баксов 500, а если не скромненько, то ещё с собой привезёшь…

Анатолий Федоряка

Муж-Жене:
-Ты моя птичка…
Жена:- А какая?..
Муж:- Мозгоклюйка…

Irka Ira

Опять за своё! ДОЛЖЕН обладать этими качествами....а на самом деле так ли это?

Legião Dos Sábios

Все, убрал.

Irka Ira

Что убрал-то?)

Legião Dos Sábios

Да, убрал.

Irka Ira

Мужик справлял нужду в парке. Мент сказал Убрать и прекратить! Мужик убрал но не прекратил!

Legião Dos Sábios

понятно, что тебя заводит - ты подсела на херь

Irka Ira

Все бабы подсаживаются на хер))) это природа!

Legião Dos Sábios

Да, никуда не денешься от этой природы! )))

Владимир Ракивненко

Давайте я Вам всю энциклопедию (неважно какую) - "вывалю" на страничку?

Legião Dos Sábios

Давайте.

Владимир Ракивненко

Э-эх... прощайте .

Legião Dos Sábios

Э-эх... прощайте .

Елена ***

Это слишком-в одном не бывает столько много. Какой то идеал. Робот!)))

Legião Dos Sábios

Проследите последовательность качеств мужчины! Если эта последовательность алогична, то образ собирательный, если нет, то нет.

Людмила Брескина

У каждой женщины свои представления о настоящем мужчине.

Людмила Брескина

А вы посвятить не желаете.Хотя бы источник знаний подскажите.

Legião Dos Sábios

Ну и как понравился мой ответ? Я его три часа писал! )))

Людмила Брескина

Согласна с каждым вашим словом, все правильно.

Людмила Брескина

И простите,что из за меня потрачено столько времени.

Legião Dos Sábios

отчего же, мне радостно думать! )

Самойлова Катерина

А где такие мужчины водятся?!!!Подскажите,пожалуйста!😂

Legião Dos Sábios

В тему! Значит, есть что вам вспомнить и есть душа у вас.

Самойлова Катерина

Душа есть,но кому она нужна?Мир стал приспособленческим,к сожалению.

Самойлова Катерина

Доброе утро вам!

Legião Dos Sábios

Доброго времени суток!

Самойлова Катерина

Привет,Джон Гир!😊😇

Liza #

Самое главное он дрлжен быть внимательным и любимым.

Legião Dos Sábios

ну, это уже ваши фантазии

Людмила Назарова

Настоящие мужчины? А разве они не вымерли?

Legião Dos Sábios

Нет, конечно. Они у вас в головах живут.

Людмила Назарова

ну уж про мужскую голову я помолчу

Legião Dos Sábios

да, помолчите

Cаntanta

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/

Legião Dos Sábios

https://otkritkiok.ru/religia/boje-hrani-mesto-gde-mi-rodilisi/

Со
Софи

конечно!-недостаток всегда найдётся))

Со
Софи

🙂 как видишь)))))

Legião Dos Sábios

Жаль, я не твой сосед! )))

Со
Софи

🤔 скоро и я сожалеть начну..🙄🙄

Legião Dos Sábios

вот и печалька!

Со
Софи

😒

Mari Man

С последней фразой соглашусь)

Legião Dos Sábios

Соглашаясь с последним, ты соглашаешься и с первым, так как последние вытекает из первого.

Татьяна Тышкевич

И не только одиноких.😃

Legião Dos Sábios

А женщина есть женщина. Итак, найдите ключевое понятие, характеризующее женщину!

Татьяна Тышкевич

Хранительница очага.

Legião Dos Sábios

То есть, газовой плиты в квартире? )))

Татьяна Тышкевич

В нашей современности это приобрело более широкий спектр.🙂

Legião Dos Sábios

Именно?

Леди- Л.

Пусть и остаётся таковым)

Наталия Габлик

А НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ?

Legião Dos Sábios

салат! )

Наталия Габлик

ЭТО ВСЁ МЕНЮ ПО ВОЛЕ БОГА.

Legião Dos Sábios

Родители говорят, что у нас есть индейские корни - ирокезы.

Наталия Габлик

МОЙ ДЕД ВЕНГР ЕГО ПРЕДКИ ВЫХОДЦЫ ИЗ ИНДИИ.

Людмила Джуган

Собирательный образ.

Legião Dos Sábios

Поясните.

Людмила Джуган

Для одного мужчины многовато этих качеств.

Legião Dos Sábios

я всех не назвал

Legião Dos Sábios

если все назову, вы разочтетесь и снова будете грезить о "настоящем мужчине" )).

Людмила Джуган

Все намного проще.Женщине нужен ее мужчина.

Борис Смирнов

это к моим жёнам

Beata Solitudo

😙