Альберт Кононов

Такие "уроды" как потрошитель Чикатило, людоед Суклетин и другие в действительности неподсудны. Они больны патологически. Медицина пока бессильна в плане их лечения. Было бы объективнее изолировать их от общества в построенном рядом с урановым месторождением, спецзаведением, где они несли - бы трудовую вахту до момента смерти. Далее обязательное отпевание и поминки по несчастному в присутствии родных. Верно грю?

Ответы
Алексей Малахов

Чушь судить можно и о звёздах. А они неисправимы. Поэтому система исправительных дел и социальной реабилитации не для них. Наказание их тоже бессмысленно. Остаётся только защитить от них общество. Высшей мерой социальной защиты.

Альберт Кононов

Это нужно живым. Раньше психов тоже жгли на кострах инквизиции. Кто знает не расплачивается ли теперь поколение за поколением за этот жуткий фарс.

Алексей Малахов

К сожалению на кострах инквизиции были уничтожены умнейшие мужчины и красивейшие женщины. Ибо умножение двух двузначных чисел считалось неподвластным человеческому уму. (Попробуйте это проделать оперируя римскими цифрами😊)....

Алексей Юрьев

Герберт Аврилакский в 10 веке перемножал.

Альберт Кононов

Раньше психов тоже жгли на кострах инквизиции. Кто знает не расплачивается ли теперь поколение за поколением за этот жуткий фарс.

Ирина Масленицына

Да, эти люди больны, но актом гуманизма, я думаю, было бы всё-таки расстреливать таких. Медленное умирание психа-маньяка от урановой радиации -- вещь, на самом деле гораздо более жуткая, чем расстрел.

Т-
Татьяна - Танюша

какие еще поминки?... таких тварей уничтожать без сожаления....а еще за растление детей...самую жестокую смерть...можно даже яйца оторвать....

Альберт Кононов

Таня - Танюша. Хочу сказать то, что пока человек будет руководствоваться хватательными рефлексами (сожрать, избить, замучить за содеянное и т.д), преступлений будет все больше и больше. Ранее, кстати, душевнобольных вешали и сжигали на кострах инквизиции. Пришло время и человечество поняло, что это жуткий фарс. И не расплачиваемся ли мы за содеянное тем, что теперь происходит. Бог поруган не бывает, за все придется платить. Эти люди такие же больные, но больны они не психически, а паталогически. Мозг нужно вскрывать и вершить операцию, а не сажать их на зоны. Таня - Танюша, думаю то, что придет время - поймешь.

Т-
Татьяна - Танюша

рассуждать и относится как к больным можно, когда не касается твоих детей и внуков.... одно дело душевнобольной, который не принес никого в жертву своих больных фантазий, а другое - когда совершают страшные преступления... когда опасны для других неповинных.....можно взывать к милосердию, к Богу, но не забыть и не простить, и не понять пострадавшие, убитые, изнасилованные не могут....вот такое например преступление: отец \молодой парень\ износиловал свою 6-ти месячную дочь....девочка умерла......волосы дыбом....

Альберт Кононов

Их нужно изолировать от оющества

Т-
Татьяна - Танюша

сохранять их драгоценную жизнь и общество должно их содержать, охранять, кормить....во имя чего?

Альберт Кононов

Они должны трудиться. Их нужно задействовать в серьезной работе.

Ольга

Чикатило давно нет на свете, Суклетин - сидит, новые появятся - их нужно ликвидировать, убрать с земного плана

Вадим Матов

Я бы их передавал в руки родных и близких пострадавшего человека. Они сами вынесут справедливое решение.

Вадим Матов

А виновный не убивал!?

Альберт Кононов

Были времена когда душевнобольных жгли и вешали..........

Вера Корабельникова

Некоторые не "уроды" а живут рядом с этими урановыми месторождениями. Вы ,наверное,еще совсем молодой...

Альберт Кононов

Жить рядом и трудится на месторождениях - вещи разные

Вера Корабельникова

Ха-ха!!!Вам лет 17?

Альберт Кононов

Вера а где фото ваше, что за нехорошки?

Вера Корабельникова

Ой, не говорите. Сейчас потратила уйму времени,чтобы вставить ( и похвалиться своей красотой) фото, почему-то не вставляется. Наверное модераторы не пропускают,чтобы никто не ослеп. Шучу,но это так.

Альберт Кононов

Давайте кошкчка давайте фото

Вера Корабельникова

Описываю: не шешнадцать, старая больная женщина.

Эльвира Файзуллина

Вы сами что маньяк?!!!я б им такое отпевание устроила ад раем показался бы!ничтожество!!!!??

Альберт Кононов

Эльвира, гонор не признак ума. Вы еще не созрели до понимания. Пример: Ранее душевнобольных вешали и жгли, и, наконец, поняли, что это был жуткий фарс - фарс дураков именуемых себя людьми.

Эльвира Файзуллина

Вы себя то слышите?!!!!встаньте на место родных убиенных!а вы тут мне про гонор расписываете!

Slawa Zil

Да! Или создать такие условия,чтобы у них заветная была мечта-сдохнуть по скорей!

Альберт Кононов

Ранее люди дрались на дуэлях. Не наводит ли это на мысль о том, что человек - опасный изощренный зверь?

Ol
Olga

Жена и дети Чикатило сменили фамилию. Вряд ли они захотели бы там появиться.

Альберт Кононов

Это уже тонкости иного масштаба. Люди разные.

Нурия Шагабиева

Не заслуживают они отпевания и поминок. Жили как нелюди и умрут как нелюди.

Нурия Шагабиева

Да кто уж их знает . По мне так делов генетике. Или в родителях -тиранах.

Альберт Кононов

Психика юных людей нежная. При сильном стрессе возможны серьезные деформации личности. Пример: Отчим моего друга намахивался на пасынка утюгом и орал, что убьет. Тот бледнел от страха. Повзрослевший пасынок вымещал злость и обиду на кошках. Одно время он душил их. Отстабилизировался лишь к тридцати годам. Он начал их жалеть и каяться в содеянном. Нурия, я очень прошу понять меня.

Нурия Шагабиева

Я хорошо понимаю вас.

Альберт Кононов

Молодецц

Нурия Шагабиева

Да ладно .

Валентина Прокофьева

наверно по любому несчастливы они и ихродственники не дай бог ни кому

Даль Светлая

Я абсолютно такого же мнения! Много чести для них быть УБИЕННЫМИ!!

Баласанов Тигран

А все доходы от его труда на счета пострадавших перечислять

Евгения Рузанова

Классно придумано! Да только кто бы контролировал их вахту?

Альберт Кононов

Офицеры

Зл
Злата

....если больны,то им без разницы как,лишь бы изолировали......

Владимир Коченов

Это одержимые бесами люди и лечение здесь только духовное

... Рус

Думаю,что это относится на прямую и к правительству РФ...

Альберт Кононов

Существует два вида любви - между мужчиной и женщиной и между народом и правительством РФ.

... Рус

Вы глубоко заблуждаетесь.Правительство РФ,вообще ни в каких чувствах не замечено к русскому народу,кроме ,как геноцида...

Маркиза Простая Баба

на урановых месторождениях люди живут десятилетиями ))))

Альберт Кононов

Три года и убивайт

Ол
Олег

Так и есть вроде правда они не работают насколько я знаю

Галя Антонова

Без отпевания.без именной могилы.нелюди горят в топке!