Южный Урал

🖼 макаревич заявил что 80% населения являються идиотами!а сам та он к какой категории относиться?

Ответы
Тссс...

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Юрий Малиновский

Долбоеб. У него в Крыму отняли производство вина, вот он на говно и исходит. А по поводу идиотов, так не ему говорить. Он ведь не врач, а архитектор по образованию. Да и не политолог....а свистун смачный

Юрий Малиновский

И тебе не хворать

Лев Дувидович Перкис

Из 21 коментирующего 17 не согласны с Макаревичем, 4 согласны с Макаревичем, что соответственно около около 80 % и около 20%.

Марина Цитко

Он был в своё время прорывом, мы просто тащились от его стихов и музыки.Он имеет право ,на то ,что слева и то, что справа.

Марина Цитко

Как быстро люди отрекаются от своих кумиров.О,люди,порожденья крокодилов!

Юрий Доливо

Макар, конечно, чудит, но я обожаю его творчество, его музыку, ничего не могу с этим поделать, прощаю ему всё.

Марина Цитко

Конечно.Пусть чудит.Мы ,значит,имеем право,а он нет?Когда-то я своего первенца хотела назвать Макаром.

Галина Юлинова

К 20 %. Читайте только само интервью, а не отдельные цитаты.О том, как"сочиняют" журналисты знаю на собственном опыте

Галина Коровина

К этим же 80%. Какой же он отвратительный засранец. Простите в первые так грубо говорю.

Игорь Кольцов

а остальные 20 %(включая Макаревича) - придурками себя лишь по незнанию не считают.

Светлана Мейтина

Это---точно больной человек,заражённый опасными болезнями---зависть и злоба.....

Дали Далина

Не он к умным, он так думает.Просто не знает, что идиотов то 100%.😊

Валентина Рязанова

Придурок в мохнатом парике, терпеть не могла его чёрта гнусавого.

Светлана Войцеховская

Да намного больше! Р.Ошо сказал, что 9/10 населения Земли - дикари!

Вл
Владимир.

ОН ИМЕЛ В ВИДУ ТЕХ, КТО НЕ ХОДИТ НА ЕГО КОНЦЕРТЫ. ОН ПОСЕРЕДИНЕ.

~E
~ Eva Lansca ~

Он ?? Здесь нельзя высказывать , что думаешь ! Сразу БАНят !!

Тася Гаврик

Судя по фото - он уже в том числе, причем в первых рядах))))

Е)
Екатерина ))

Об этом многие русские классики тоже писали.

Ал
Аленка

Погорячился с цифрами, но хватает идиотов

Любовь Алексеева

К этой. Кто обзывается, сам называется

Анаит Оганесян

он сам в каком? Думаю первый в 80%-ом.

Любовь Яворская

Выживший из ума и вышедший втираж!

Энинг Сокол

Понятное дело что к большинству 😉