Чудная.55 )))))

Прочитала объявление в супермаркете...Удар по яйцам всего за 20,90.)))) Смеюсь не могу😂

Ответы
Аслан Эйвазов

Наталья Корнева
Он покупал ей теплые носки,
А утром приносил ей чашку чая.
Днем, словно умирая от тоски
Строчил ей сообщенья «Я скучаю».

Она его любила обнимать
И часто с полуслова понимала,
Боялась очень сильно потерять
А ночью поправляла одеяло.

Однажды их судьба разъединила,
Причина – совпаденье или случай.
Она себя за что-то обвинила,
А он решил «оставь её, не мучай».

И дальше лишь большое расстоянье,

Не верится, но так оно и было,
Такое вот дурное испытанье,
А он любил, как и она любила.

Да, время помогает, но не лечит,
Ведь как они нелепо разошлись…
Но… суждена была однажды встреча,
Глазами встретились и обнялись.

Такое вот судьбы благословенье:

Он снова приносил ей утром чай.
А днем она писала сообщение
«Я жду тебя, любимый, не скучай».

Как часто это в мире происходит,
Что для того, чтобы счастливым жить,
Судьба людей то сводит, то разводит
Ведь счастье тоже надо заслужить.

Аслан Эйвазов

Была бы я волшебницей со стажем,
Отбросила бы сразу все дела,
Забыла бы и сон, и отдых даже
И занялась бы счастьем для тебя.
Взмахнув своею палкой-мастерицей
И проведя столь тщательный отбор,
Нашла бы те мечты, которым сбыться
В твоей судьбе еще не удалось.
Расставила бы их в таком порядке,
Как надобно им следовать к тебе,
Писала бы в учетную тетрадку
Отчеты о проделанном добре.
И все, что ты бесспорно заслужила,
Достала бы с небес, из-под земли,
Составила бы вместе и сложила
В ладони благодарные твои.
Размер оплаты полностью неважен,
Озолочусь я светом твоих глаз.
Была бы я волшебницей со стажем,
Я сшила б твое счастье на заказ!

Аслан Эйвазов

Нежность… Она не бывает фальшивой и громкой…
Льётся из сердца, в котором любовь обжилась…
Эти касанья души, как ладошки ребёнка…
Истинной нежности вечно завидует страсть…

Страсть, как свеча… Отгорела своё и погасла…
Нежность от тёплой любви будет вечно пылать…
Искренность, нежность, любовь – это трио прекрасно.
В сердце аккорды вовек не устанут звучать…

Нежность мужчины…любимого сердцу мужчины –
Это как радуги образ в финале дождя…
Прикосновения плавны и неповторимы…
Сбиты все графики, плачут в сторонке «Нельзя»…

Нежность в любви, как арбитр, заглушающий споры…
Да и любовь без неё, как корабль без морей…
Ревность, обиды – на сердце ненужные шторы…
Надо, любя, становиться добрей и нежней…

Бурная страсть отзвучала, отпела и скрылась…
Двое влюблённых застыли, но в сердце теперь
Тихая нежность с любовью навек подружилась…
Значит, для счастья осталась открытая дверь…
Ирина Самарина-Лабиринт

Вячеслав Котов

Может ли, настоящий, демократ быть против ПРЯМОЙ демократии? Может ли, настоящий, коммунист быть против ПРЯМОЙ политической власти народа? Могут ли, настоящие, социалисты и правозащитники быть против торжества Справедливости и Законности? Могут ли, настоящие верующие в Бога быть против ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа, торжества Справедливости, Законности - "Царствия Божьего"? Да! Могут! Если они являются мутантами - деградантами, приспособленцами - перерожденцами, образованцами - засранцами, демагогами, дебилами, предателями Идеалов Человечества и Бога: братства, равенства, свободы. Истины, доброты, терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей", Которые не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! Христос Живой (Пока).

Инга Найт

И я обо ржалась, как пони Прежде ЫВальского😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Серж

Я в советское время работал в магазине когда был дифицит так вот к нам завезли колбасу так заведующая на весь зал как закречит "Давать только по пол палки"очередь чуть со смеху не померла!

Cан Саныч

Анегдот. В интернате: Дети,сегодня праздник Пасха,все получат по яйцу. Ура!!! Вот этой вот палкой. (С этой же оперы юмор).

Dmitriy Churilovskiy

да уж! вот если б написали удар по яичкам можно было и с опаской заходить в это магаз.а че б за 20.90 по яйцам не @бануть

Mr. Grey

Как то раз в автобусе имел глупость сказать :" простите не разбейте яйца (они были в пакете )" сколько смеху было

Сергей Глазунов

Так вы с позавчера так и ржоте, и не можете остановится? Это нервное, может бригаду медиков вызвать?🤔

Неля

Я БЫ ВЗЯЛА ПОДОРОЖЕ,МОЖЕТ ОТКРОЕМ АУКЦИОН, ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ МОЖ КТО СОГЛАСИТЬСЯ ДЕРЖАТЬ УДАР....😂

Макс Приоро

Добрая Вы однако Неля.

Маргарита Лихачёва

Не зарывайтесь - там пишут "удар по ценам". В том числе и по ценам на яйца (без упоминания товара)

Валерий Киселев

Да, богат русский язык, в том числе и потому что на нём разговаривают не всегда русские люди.

Юлечка Фил

ааааааааааааааа ахахаххахахах!!!!!!! вы юмористка я иду менять штаны в третий раз из-за вас

Чудная.55 )))))

Памперс оденьте. Экономней.)))))0

Юлечка Фил

))))))))))00))))0))000

Александр Путин

Сейчас такое навыдумывают хоть Задорнову присылай эти бренды чтобы по ржать на рен тв.

Чудная.55 )))))

Точно. Спасибо что хоть дурой не обозвали.

Александр Путин

да у меня и в мыслях не маячило вас обскорблять

Чудная.55 )))))

Есть и такие которые грубят.

Александр Путин

Я не из тех просто отхожу в сторонку и смотрю как за меня делает судьба над тем или другим человеком и ты так делай.Волшебное слово если кто обидел БЛАГОСЛАВИ того человека который тебя обидел.

Денис Татарников

Дорогой удар по нашим деньгам где то около ста теньге с мелочью адрес подскажите

Бахтияр

А чего так дешево?? Мда, бедные мужики, до чего докатались!! Так яйца обезценили!!!

Валентина Ерефеева

Хорошо , что у мужчин не яйца , а яички . А то в магазине начали бы эксперимент .

Михаил Осадчий

так дёшево.это наверное в честь праздника.НИКОЛАЯ надоумил,он же чудотворец

Чудная.55 )))))

Наверно.)))

Василий Ялгавин

Люди,которые сочиняют тексты на рекламу в основном у них с головой что то.

Василий Ялгавин

Согласен-смешно

Чудная.55 )))))

Маркетологи-блин..

Евгений Лавровский Женат

Как в былые времена лозунг РЖД: Дадим каждому пассажиру по мягкому месту

Чудная.55 )))))

Из той же серии)))

Евгений Лавровский Женат

точно. И Дубровский и Маша имели сношения через дупло

Роман C

Видел в магазине "пелмени на ху.." ото они так слово хутор сократили

Роман C

Еще видел "сигареты не продаются самообслуживание"