Александр Добрый

А животные видят сущностей-домовых?

Ответы
Даль Светлая

думаю, да.... я всю жизнь с собаками жила, так не один раз наблюдали мы, как собака на протяжении долгого времени уставившись смотрела в одну точку в комнате... например в угол верхний, где ничего не было...

Те
Тень

Думаю да, почему тогда кот на зеркало щипел. В одном месте, и когда оставался один убегал в ванную и сидел там пока не приходили хозяины

Са
Сара

Наш кот,Вася что то видел, сидит на спинке дивана, смотрит на потолок и начинает рычать, потом как прыгнет и убегает

Ольга Петровна

Предполагаю ,что кошки. Мой кот однажды повел себя так. будто кроме меня еще кто то был в комнате

Александр Добрый

Это вполне может быть, моя кошка делает это то же, смотрит куда то, я ей рукой обзор закрываю она руку убирает лапой

Ав
Автор

кошак иногда уставиться на какую-то точку в пространстве и начинает орать...может видит чего

Александр Добрый

ВПОЛНЕ

Соколова🇷🇺

Иногда замечаю, как мой кот на кого то смотрит, хотя в квартире никого нет, кроме меня и его.

Светлана Бондаренко

Обязательно!И маленькие дети тоже видят.И некоторые взрослые.

Александр Добрый

Это точно

Натка М_Мак

Был у меня случай. Как объяснить не знаю, но жуть

Olga Zhilisbayev

Говорят что коты видят. У них же неспросишь

Александр Добрый

я со своей разговариваю

Olga Zhilisbayev

Я тоже своему что то говорю, но он не понимает

Александр Добрый

моя понимает и отвечает, особенно когда я говорю пойдем вкусняшки дам

Olga Zhilisbayev

Может вам кажется? Наш тоже понимает про еду, но в остальном ему равно все

Галина Хурчакова

НЕЧИСТЕЙ ЧУЮТ,ТАКЖЕ КАК И ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ

Любовь Золотарева

Думаю да. У них тоньше развита природа.

Марго Беккер

Считается-да видят астральные тела

Любовь

У меня кот с домовым всегда играет.

Андрей Климентов

🌹 без воды - засохнет.....

Любовь

Так надо в воду поставить.

Андрей Климентов

Очень мудрая мысль! Тогда срочно покупай😂 ведро. А то в ванне места не останется!

Любовь

Я подумаю.

Константин Котиков

Нет - только сумасшедшие люди

Александр Добрый

Ну родной у тебя ещё на заднице след от горшка ясельного но сошёл

Константин Котиков

О , покровительственный тон - явный признак ...

Александр Добрый

Сия категоричность присуща младенцам.

Ивник Ивников

У нас, кошка домового видела.

Наталья

Говорят, что кошки их видят)

Борис Воробьев

Они-то и видят их постоянно

Максим Jw

Нет. Они не способны на это.

Пч
Пчелка

Кошки и собаки точно видят

Александр Добрый

А коровы (шутка а может и не шутка)

Пч
Пчелка

Не знаю

Владимир Тумаев

Наверное они их чувствуют