Tatiyna Gontar

Вся история женской моды - это история борьбы климата, нравственности и гигиены с желанием женщины ходить голой. 🖼

Ответы
Ли
Лия

предназначение женщины, как было задумано природой- размножаться, привлекать самца к этому процессу. Но т.к. человек существо искусственно созданное, то что то при его создании по типу природы утрачено. Где то произошел сбой и ее предназначение притупилось, но стремление привлечь к себе самца сохранилось.

Tatiyna Gontar

🪻💯‼️👌👍👏🤝

Ли
Лия

😁

Борис Алиев

Лопе де Вега когда-то сказал: "Женская мода - это результат извечной борьбы между явным желанием женщины одеться и её тайным желанием раздеться".

Tatiyna Gontar

🖼

Ke
Kenes

Бывает такое сочетание красивая - умный,красивая- неумная,некрасивая - умная и некрасивая - неумная.Риторическое утверждение

Tatiyna Gontar

у каждого свои понятия о совершенстве...

Ст
Стас

Не понял соответствия гигиены, ню, нравственности и климата.

Tatiyna Gontar

жаль...

Ст
Стас

Вы же такая умная... Просветите.

Tatiyna Gontar

я люблю общаться с кем хочу это делать - ликбез это не тутачки))

Александр Смелов

Не каждая женщина мечтает выйти в свет без макияжа

Tatiyna Gontar

☀️😁да... только нагло счастливая и уверенная в своей внешности...

Александр Смелов

и, оставившая дома всех, кого не надо встречать на улице....

Tatiyna Gontar

😁

ვასო წილოსანი

Жаль что об этом они 🖼 это узнают))))

Tatiyna Gontar

😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

у женщин нет такого желания ходить голыми

Arsen Beisenov

Только не в нашем регионе🤣🤣🤣

Tatiyna Gontar

🙂

Татьяна Владимирская

дак а если холодно(

Tatiyna Gontar

каждая выпендривается как может...

Татьяна Владимирская

чота в этом месте сразу одну тетку представила, она старше меня года на 2-3 года, носит одежду в которой....ну как сказать? выглядит как потрепанная жизнью дама легкого поведенния. Фигура там хорошая, кстати. Вот ее форма одежды натолкнула меня на мысль, что пора завязывать с юбками выше колена))

Tatiyna Gontar

ну да - можно с разрезиком поэкспериментировать а лучше модельку с запахом...

Николай Скороходов

..и быть красивой..

Tatiyna Gontar

🤫это навязанное со стороны индустрии красоты...

Павел Капуста

А я не против... 😉

Tatiyna Gontar

🙂