Лариса

Некоторые задавальщики вопросов напоминают мне людей, снявших штаны на научной конференции. Почему бы им не пройти на порно сайт и спрашивать там?

Ответы
Ро
Роберт

Лариса. Имеет место вульгаризация, но это плюс, человек расчитан на восприятие острого необычного иначе если ни эти чудики начнем засыпать на компе. Ну нет же прямых оскорблений а что до эстетов то у каждого вопроса своя аудитория, я не за разврат, но эмитацию я бы поддержал, чтоб тут вообще проблемы забыть от которых многие сюда пришли. Вот сег предложил выбирать человека месяца, думаю культура возрастет автоматом, надеюсь Вам понравится.

Лариса

Нет у меня проблем. Хочу просто отдохнуть, а тут эти писатели пошлостей.

Ро
Роберт

Ну да, просто отдохнуть как в центр. библиотеке, где чихнуть дурной тон, неговоря уж о пуке, но не будь здесь эротики в словах, тогда мужчины уйдут сами на порно сайт и будут радоваться очарованиям жизни. Мы ждем от вас и вы от нас интриги, это же прекрасное чувство когда нервы немного взволнованы, мы немного брутальные а вы для порядка жалуетесь подчеркивая вашу пушистость образно говоря.

Лариса

А! Нет. Меня это не интересует.

Ро
Роберт

Жаль что настолько категорично, ведь все должно быть в меру и даже воспитание. Вспоминаю откровение ученного в возрасте уже, -Я столько книг написал научных но об одном жалею, об этом но помню девушку на сеновале в юности любил, так было неудобно проваливалась она в стог сена, вот тогда бы все мои книги ей под зад подложить вот польза была бы от них.

Сергей Задунайский

Лора, снять штаны на научной конференции это не показатель профнепригодности!) Да и всегда под ними могут быть трусы!)

Лариса

Странности любите?

Сергей Задунайский

Нет, что ты! женщин люблю....чаще голых!)

~E
~ Eva Lansca ~

А они не знают про такие- это ррааз! И , я думаю , что ....эксгибиционистам интереснее без общества себе подобных .

Алексей Александрович

Лариса, видишь ли, тут нет каких либо ограничений в содержании вопроса...) И ни чего тут не поделаешь...)

Жан

именно..тоже самое я спросил и началось)))так что терпи)))а почему не пройти...так ума не хватает...)))

Ал
Александр

Потому что вопросов там не задают. Нагибают сразу и все. А здесь поглумиться можно.

Берик Буркитбай

Мм жаль конечно!!! Но вы не расстраивайтесь, есть люди с которыми можно оьсудить

Timur Sa

А не поделитесь ссылочкой на подобный сайт, у меня есть парочка вопросов😆

Лариса

Я там не трусь.

Timur Sa

Очень жаль... Вы так уверенно говорите о повадках тамошних людей, что я подумал было, что вы с ними близко знакомы.

Лариса

Я о тутошних.)))

Timur Sa

"- Ты, дружок, из тех мужей,
Что безвреднее ужей:
Егозят, а не кусают,
Не сказать ишо хужей!"
Это я про тутошних 🙂

Владимир Кержаков

Вопрос о человеке говорит больше, чем ответы. Вот и с Вами такая-же беда.

Ко
Константин

А спрашивают,потому что отвечают..не отвечали б,никто и не писал бы..

Лариса

Да отвечают очень мало. Они,конечно,находят друг друга.))))

Ко
Константин

Говорю,не надо к ним подходить и все

ДА
Денис Алексеевич

Ну может им и здесь нормально отвечают, всякие отвечальщики бывают)

Алексей Тюрин

Они как эксгибиционисты. Среди подобных себе им не интересно)))

Ал
Аленка

Палата номер 6 переполнена, вот рассыпанны по всем сайтам

......!

Питушатся здесь в реале то можно по роже получить 🤔

Denis Polot

на порно сайтах не задают вопросы...там просто смотрят

Сам Андерс'н

Может они на научном порноконференции себя чувствуют

Nico Fasulakis

Их администрация должна нещадно банить навсегда.

Олег Степанов

Адекватных ответов на тех сайтах нет, наверное))

Лариса

Не в курсе. Но хоть слюни поглотает.

Олег Степанов

Ну с глотанием слюни.............у них точно проблем нет))

Се
Серега

Значит вы выглядите настолько привлекательно!)

Де
Дездемон

Оооо научная коннференция- это я удачно зашёл...