Nadeshda

Вы сделали прививку против коронавируса?

–2
Ответы
Александр Соломатин

Хочется ответить словами одного из участников "Уральских пельменей" - Дмитрия Соколова (изменив, правда одно слово): " А чо, так НУЖНО было!?" 🙂

Nadeshda

🤓

Валерий Плетнёв

Прививка,это заражение человека телами штама,чтобы в следующий раз он перенёс болезнь легко.А не от приветствия болезни.

Nadeshda

ну тоже не плохо

Валерий Плетнёв

На каждых таблетках побочные,на вакцине скрывают.Сейчас показали правду.Обладателями патента этой Бурды,является Попова и Голикова,которые не врачи.

Nadeshda

😮

Рост

А что случилось, что вы интересуетесь? Были прививки от столбняка, кори, гриппа, а тут прям взорвали инет вопросами.

Nadeshda

В интернете, что только не говорят. И так и эдак. Только успеваю все это читать.))

Рост

Я об этом узнал от своих друзей, а вам выставил подтверждение с инета.

Nadeshda

пероральные вакцинации? Это что?

Рост

"Пероральные препараты для лечения COVID-19 могут появиться уже в конце года". Это таблетки. Достаточно одной в день и будешь красив и здоров.

Nadeshda

😎

Балбес

Был ярый противник... Сделал... Вынудили на работе... Мне за 65... Никакой реакции не было... Не почувствовал...

Nadeshda

Ну вот видите, а вы боялись....

Балбес

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь... 😉 Просто я противник ЛЮБЫХ лекарств... Это узаконенные наркотики... ВСЕ!!!

Nadeshda

Да понятно)

Балбес

👌

Бока. Headhunter

От прививки 💉 12 тыщ погибли и сколько больными стали не пересчитать, а я не чокнутый дерьмо колоть 🤣

Андрей Борисович

нет и не буду - это ж не самоубийство умереть от болезни значит не грех а эвтаназия )))))))😁😁😁😁😁😁

Alex

да как-то по своему разгильдяйству так и прошло мимо.... то простуда, то времени нет... так и не сделал

Alex

Казахстан

Alex

В Казахстане за прошедшие сутки (31 марта) зарегистрировано 16 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВК по нераспространению COVID-19.

Nadeshda

У нас наоборот повысилась заболеваемость как никогда

Alex

держитесь, у меня много знакомых и родственников переболело и тяжелые были.... и с прививками болели .... лучше быть здоровым, берегите себя!

Nadeshda

🍉

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Надюш, неть.. выстоял))))) и ты теперь со мной вместе не отведаешь чашечку кофе?

Nadeshda

😮

Евгений Шевченко

Кошке 3 месяца каждре утро капельницы в 7.00 по 40 минут .. не помогло.. она орала от боли, смотрела в глаза.. просила.. усыпил.. и остался один.. белочек собаки дикие под окном сожрали🖼

Nadeshda

😟

Евгений Шевченко

секунд 20 первых можно пролистать)

Nadeshda

🤗

Дэн

Не, ВВ одним махом уничтожил ковид. Ограничения уже снимают повсеместно.

Nadeshda

Это что за вв

Дэн

Главнокомандующий наш, скомандовал) мгновенно все про вирус забыли,, как будто и не было его.

Nadeshda

😀

Дэн

Миру мир! Прекрасного Вам настроения, Надежда.

Nadeshda

Вам тоже всех благ!)

Yra Kozlov

нахера.? один уже зделал себе харакири 8 прививок.царство ему небесное

Nadeshda

😏

Сергей Кочнев

заставят сделать без кода никакому врачу не попась придётся делать

Nadeshda

Не тяните с этим

V-Враг Незалёжности - Z

Да только первую в июле.Вторую не смог,инфаркт был.Все из-за баб

Nadeshda

😯

Александр Реутов

Нет. Жирик за всех поставил. И в ямке . Люди дружите с головой.

То
Томми

Почитайте про холеру пока пока левых симптомов не налепили.

Nadeshda

🤔

То
Томми

Ей угрожают. Не хочется ещё три года по ней реальную инфу искать. Штука реально страшная. Но самовнушение страшнее.

Nadeshda

😎

То
Томми

И советую дополнительно посмотреть симптомы хранической усталости.

Егор Сколопендрычъ

Пока еще - нет. С бухлом не завязал.... Да и очереди страшные....

Nadeshda

🤨

Алекс Венцель

Не и не собираюсь...Не хочу быть подопытным кроликом.

Nadeshda

🤨

Газу Бензин

Надя,не смеши...кстати,а что это такое,вирус короны?

Nadeshda

Это уже неактуально это старый вопрос надо его удалить

Бока. Headhunter

Жириновский семь раз привился и что...

Nadeshda

Даже 8 раз он привился и толку никакого да я тоже в это мало верю в эти прививки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только дебилы залупутинской отравой кололись.

mk
maik kunin

А ,что толку-3 раза сделал А омикронам заболел.

Nadeshda

😯

Юр
Юрий

Нет!у меня свой иммунитет,индивидуальный!