Наталья

Есть у меня в инстаграме в подписках одна женщина, живёт в Америке уже много лет, интересно её читать, слушать. Вот теперь думаю :может туда замуж выйти, тем более она все рассказывает, на пальцах учит?

Ответы
Виталий Богданов

Зачем вам это ? Язык учить, диплом получать заново, работу искать... Потерпите пару лет - скоро у нас ещё хуже будет жить мужчинам, законов напринимают для семьи, но это всё будет дома, в своей стране😆 😆 😆

Наталья

Понятно подумаю

Vadim @@@

Америка Америка.Что там твориться Вы задумайтесь.Как вообще они там живут.Свою жизнь подерживают на антидеприсантах,в школу ходят и стреляют убивают,по Вашему там все красиво и гладко

Наталья

Думать не запрещается мне

Ан
Ангелина

а что за нее замуж или она зовет??? при чем тут вообще чужая баба что рассказывает и про что ....... не все нам подходить что делают другие .......это то случай не желай чужое добро .....

Наталья

Или вы не поняли или я так рассказала

Ан
Ангелина

ну может и так .....почитайте то что вы написали еще раз или не ленитесь выложить все мысли до конца ...простите

Наталья

Я просто уберу вопрос

Vladimirs Cucukins

Да выходите, конечно же - хотя бы для того, чтобы понять самой, что не всё в её словах правда. Ну и ещё для того, чтобы понять, что США - достаточно консервативное государство.

Наталья

Ок

Peter Smetanin

Почему бы и нет ? Если эта женщина вам поможет неплохого мужчину найти - вполне хороший вариант. Спросите ее - за спрос не бьют.

Наталья

Поняла

Peter Smetanin

Я доволен Америкой. В Колорадо почти 14 лет живём.Мы с женой и двумя детьми - приехали когда сыну 11 было а дочке 6. Сейчас сын женат , на русской девочке. Есть внук у нас.

Сергей Павлов

что хотите пополнить список дур.что в России вам мало.В чужую страну .где каждый друг другу сам по себе.Вражеский мир

Наталья

Таки нет это только мысли. Не смогу я жить там

Сергей Павлов

да мысли надо погасить. а то понасмотришься на ихние прелести когда едешь как турист .а когда едешь ка рабочий.тогда с тебя сдерут все 5 шкур и будешь работать с по 20 часов в сутки

Наталья

Я родину люблю

Сергей Павлов

молодец. я тоже

Элвис-2

мменя всегда интересовало о чём там можно писать и кому нужны фотки жизни незнакомых людей..это про истограмм

Наталья

О многом и там интересно

Элвис-2

кому и спинер интересен...семечки для глаз многим заменяют книги

Алевтина Денисова(Яковлева)

Займитесь самообразованием,читайте,ходите в театр,общайтесь с умными людьми,их у нас в России тоже хватает!

Наталья

Я учусь постоянно

Наталья

Многому

Алевтина Денисова(Яковлева)

Пустота от ваших ответов.

Пан Стефа́н

Очень интересная формулировка. Не "за кого замуж выйти", а "туда замуж выйти". ☺️ ☺️ 😜

Наталья

Как то так мысли сложились

Пан Стефа́н

Одесский язык напоминает! ☺️

Наталья

Не знаю не была там

Love Rice

только сюда в Америку,здесь хорошо,но вот только мужчину надо хорошего найти....а это очень сложно....

Наталья

Его везде сложно найти

Love Rice

Есть сайт знакомств RussianCupid.com ..........

Наталья

Ок

Love Rice

Это платный сайт,богатые мужчины платят,если нет,то невозможно прочитать сообщение,имейте в виду.Удачи!

Наталья

Мерси вам

Love Rice

You are welcome!

Наталья

Ок

Нюточка Пантерка

Почему бы и нет...я вот тоже хочу..только не в Америку....а куда нибудь в Италию Францию...

Наталья

Счастья вам

Нюточка Пантерка

Ну я не одна ...тяжелее это сделать....и вам счастья

Александр Сорокин

говорит старуха деду-я в америку поеду. что ты старая п...да туда не ездят поезда.

Вв

Зачем тебе туда ездить? Я и здесь тебя на своём пальце научу. 😱

Наталья

Чему

Вв

Чему пожелаешь.

Наталья

Спасибо

Вв

Пожалуйста.

Владимир Фролов

Туда, туда! Замуж выйти туда это лучшее решение в жизни! 😂 😂 😂

Na
Namik

если есть возможность, то выходите за американца не раздумывая.

Наталья

А почему

Na
Namik

у меня знакомая так вышла. теперь живет отлично. муж ее на руках носит. весь мир объездила. не работает и еще содержит всю семью и детей дома в РФ.

Наталья

Благодарю за рассказ

Na
Namik

пожалуйста.

Василий Стеклов

Похоже ей там одиноко и хочется иметь рядом кого то из Родины.

Наталья

Все может быть

Василий Стеклов

Я бы ни своей сестренке, ни своим дочерям не советовал бы искать счастье за тридевять земель.

Наталья

Отлично я тоже не советую

Василий Стеклов

Молодцы! Поздравляю Вас с праздником!

Наталья

😃😃😃

Alex Pech

Конечно же! Вас в аэропорт проводить или на корабле поедете?

Наталья

Крылья отращу

Alex Pech

Отлично

Ольга

Конечно,так и сделай!Нашим мужчинам мы всё равно не нужны.

Наталья

Моему 18 скоро, тоже учится

Ольга

Так что я пока "невыездная",увы.

Наталья

Вот вот

Ольга

😟😟😟

Наталья

Аха

Sergei Ivashchenko

Выходите, но надо отказаться от всех русских привычек...

Наталья

Ясно

Sergei Ivashchenko

Америка хороша только для американцев. Не скажу, что народ сильно отличается, но нравы и нормы....

Татьяна Лосева

инстаграм не читаю. А если пользительно - используйте!!!!