Наталья

Есть у меня в инстаграме в подписках одна женщина, живёт в Америке уже много лет, интересно её читать, слушать. Вот теперь думаю :может туда замуж выйти, тем более она все рассказывает, на пальцах учит?

Ответы · страница 3
Гулус Нугманов

Там однополые браки есть

Гулус Нугманов

Извиняюсь,я неправильно понял

Не Зли Котика

Выходите, в чем проблема?

Наталья

Выйдем, как только так сразу

Alexandr Galkin

Общаетесь на аглицком?☺

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Петр Васильев

замуж и прям за нее!

Петр Васильев

френд бой - это который сегодня с ней, а завтра его нет, хоть вой?

Кот Макси

Давайте, выходите!

Кот Макси

Мира, а ты ядовитая... 👄

Мира Донна

я не ядовитая)) мне до этого очень далеко(((, я иногда категоричная и острая)), категоричная в жизни тоже иногда бываю, а вот острой нет, только тут)), но сострить и в жизни могу))

Кот Макси

Шутю я... Ты давно свой универ закончила?

Мира Донна

первый 1997, второй 2009))

Кот Макси

У-у-у! Недавно! Я про Набережную.

Анатолий Дилан

Умреш со скуки

Анатолий Дилан

Менталитеты обсолютно разные

Егор

Вас еще учит?

Егор

Все хотят. Мы же не железные..

Иван Бондарь

И кто держит?

Иван Бондарь

Уже пора язык учить -время то бежит...😉

Ал
Александр

Вот ее прет)))

Ал
Александр

Тебе кажится) ее словами и иллюзиями слов)

Sergey Voronov

А что зовут?

Sergey Voronov

Смотрите прежде на человека, а не на место ПМЖ. В Штатах разного хватает, как и везде по миру. Главное не страна где проживаешь, а ближний круг с кем живешь.

Sergey Voronov

Ну так вот вам и ответ. Если тянет к человеку - езжайте, если токо в страну, то туда лучше на заработки ездить. Я там немного работал по контракту, но на ПМЖ, как то не захотелось.

Константин

Попробуй

Константин

Когда?

Константин

А язык?

Константин

Сначала с выучи

Телефонист Вася.а

За нее????

Наталья

😀😀😀

Леди Мила

поздно.

Олег Валяев

Зачем

Олег Валяев

Просто так не чего не бывает