Камилов Камил Хамзаевич

Следите за ходом моих мыслей: если мужику в россии старше 22 года в момент совершения преступления и он кого то убьёт и на 15 лет сядет в тюрьму, теперь перед ним есть возможность записаться в ЧВК и если его на войне не убьют то, он через 6 месяцев окажется на свободе. А теперь моя мысль - не подтолкнёт ли такая возможность многих к совершению преступлений связанных с убийством? ☝️😟🥺☝️

Ответы
Николай Скороходов

..Россия с большой буквы .. а остальное и читать не надо ..ясно откуда вонь идет..

Камилов Камил Хамзаевич

Николай кадровичка после обеда вам вручит под роспись повестку на войну - ой хотел бы я тогда посмотреть как вы обосрётесь и будите реально вонять! Вы бы прочли и другие мои вопросы 🍏🙏🍏 я же за вас и переживаю 🥺🙏🥺 В октябре вас там сперва будут иметь во все дырки свои же рецидивисты ну а потом украинцы вас просто убьют без боли - хаймарсами ☝️ Вы мне иногда сюда пишите с поля боя и после траха вас убийцами 😌☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

- хоть одноруким окажитесь - пишите 🥺

Камилов Камил Хамзаевич

не буду вас сажать на ЧС хочу вашу историю прочесть 😁

Николай Скороходов

..не воняй .. если из России . то на лесоповал .. идет война ...а провокаторов и паникеров , в прошлую войну расстреливали на месте..

Камилов Камил Хамзаевич

ты же казах и подлиза русских 😁☝️

Сергей

Да там с этой зимы уже по предсказаниям АДище начнется и бандитизм.

Камилов Камил Хамзаевич

Мобилизация завершит всё вами сказанное ☝️😌

Владимир Николаевич

Убийц в ЧВК не берут. Не гоните пургу.

Камилов Камил Хамзаевич

как раз убийц и берут 😞☝️

Anatoliy Kofman

Мысль настойчивая для подонков

Anatoliy Kofman

Причем здесь ты-ты умница-подонки в тюрьмах

Камилов Камил Хамзаевич

а я подумал что вы мой хороший друг вдруг начал меня оскорблять - беру свои слова обратно пишите по точнее 😆🍏😆