Na
Namik

В России будет отключен Фейсбук! Как вы отнесетесь к такой потере своих контактов?

Ответы · страница 7
Звезда Очей Твоих

😁 индифферентно

Игорь Фолимонов

С какого бодуна ?

Игорь Фолимонов

Обойдутся.ФСБ уже охренели

Na
Namik

Телеграмм уже частично заблокирован.

Игорь Фолимонов

Опять вонючий тоталитаризм

Na
Namik

Укрепляют вертикаль власти.

Игорь Фолимонов

Это тоталитаризм.Власть это гнилое дело.Как и вообще политика

Galina Ефимова

это только слова

Na
Namik

нет. статья размещена на Маилру.

Musk Therapy

Он мне и не нужен

Таня Соболева

Офигеть... Когда?

Na
Namik

Прошёл год и ещё не закрыли))).

Вячеслав Уринев

Откуда сведения

Na
Namik

Это старый вопрос. Уже не отключат.

Чёрная Мамба

да пофиг вообще

Na
Namik

Вы не согласны со мной? Представьте возможно ли такое у нас с вами?

Чёрная Мамба

у нас с вами ничего не может быть...

Na
Namik

Вот именно, ничего хорошего ожидать не стоит. Власть будет укреплять свою вертикаль, гайки в свободах народа будут закручиваться.

Чёрная Мамба

между нами ничего хорошего ждать не стоит

Na
Namik

Хорошо, что вы это понимаете.. Конечно, можно огульно ругать и Америку и весь мир, но иногда полезно обращать внимание на бревно в своем глазу.

Лара

Без проблем 😁

Лара

Мне тоже нравится общаться с тобой.

Лара

Ложись спать, а мне пора собираться на работу.

Лара

Уже через 30 минут надо выходить. Время быстро пролетело. Скоро 8 часов.

Лара

Спокойной ночи, Намик! 😍

Na
Namik

Удачного рабочего дня!😘

Осеннее Настроение

Вопрос устарел

Na
Namik

Да, но не могу его удалить.

Осеннее Настроение

Это просто

Na
Namik

Его давно нет в списке моих вопросов.

Осеннее Настроение

Ужас. У вас 797 вопросов, зачем?

Na
Namik

А чем ещё здесь заниматься?))).

Ан
Анфиса

Не велика беда.

Никифоров Валерий

А я тами не был

Na
Namik

значит не было в том нужды.

Сергей Иохин

Потеря для того,кто пользуется этой соцсетью

Константин

У меня нет его

Константин

А у тебя?

Na
Namik

А у меня это главный мой сайт.

Константин

Проще

Константин

Это точно))

Да
Дарья

У меня его нет

Да
Дарья

Зачем он нужен, меня и так везде много))

Ша
Шараф.

не может быть.

Na
Namik

Похоже, что уже не отключат.

Га
Галина

Меня там нет))

Na
Namik

Логично, но там полно других.

Na
Namik

Под такую мотивировку можно много чего натворить.

An
Andy

С сожалением.

Na
Namik

К счастью этого не случилось.

Ната

Меня там нет

Na
Namik

Согласен. Но насилие всегда порождает насилие.. Диктатор был свержен. Установилось безвластие. Почему на майдане не было представителей Донбасса? Почему они там не отстаивали свое мнение? На лицо сепаратистский заговор, и ни одна страна с этим мириться не станет.

Ната

Вот это дебри, поеду ка я в тайгу к Лыковым

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Sekach Dev

Я, понял с кем веду диалог... С бандеровским профашистом.... На проплаченном майдане свергли законно избранного президента Януковича, которому до выборов оставалось ничего... И, ни какой он не диктатор, много полезного для страны сделал, 2012 провёл без проблем и т. д. Сомневаюсь, что сегодняшняя власть что то подобное смогла бы сделать и вообще, что нибудь, когда нибудь сделает! Ну, да... ну воровал, а кто у нас не ворует, а что сейчас власть не ворует? Устроили из межгорья шоу! Вы к порошенко в гости сходите, к Юле, яценюку... Там, межгорье отдыхать будет!
Давай лучше не надо...
А, что должны были делать представители Донбасса в рядах проплаченной, профашистски настроеной толпы? Орать... Слава украине?
Всё было сказано, всеми услышано... Федеративное устройство государства!
Украина очень разная и давно пора было это сделать. Разные языки, культура, множество национальностей.... Кому то Россия не нравится, а Донбассу нравится! И, почему Россия может быть федерацией, Германия, Швейцария, даже в Израиле два языка! И, не только! Так, почему же на украине, за желание людей говорить на своём родном языке и дружить с кем считают нужным, их надо просто убить...
Не государство это, а гавно! Всё равно украина перестанет существовать... Крым уже забрали! Польша ещё заберёт своё! А, Донбасс это только начало Новороссии...

Na
Namik

Засунь свои ярлыки и оценки себе сам знаешь куда! Они граждане Украины и должны орать СЛАВА УКРАИНЕ, а никакой другой стране и если они этого не делают, то все они предатели и относится к ним надо соответственно! И вообще, это их внутреннее дело и тебе нечего туда совать свою немытую рожу! Ничего вы с ними не сделаете, скорее, сами распадетесь на сотню княжеств! Даже не мечтай, мерзкий ублюдок!

Александр

меня там нет

Марат Шелгунов

Кинозал ТВ и Рутрекер запретили, всё равно захожу туда.

Na
Namik

Нет. Это такая прога для просмотра кино и сериалов с возможностью скачивания торретов... ZONA

Na
Namik

Советую скачать эту прогу . Она есть на пк и на андроид.

Na
Namik

Она удобна для просмотра фильмов

Марат Шелгунов

У меня есть удобное расширение,

Ольга

Меня там нет

Ольга

" Там нет меня, где на песке..."

Ольга

Песня хорошая, мне очень нравится.

Na
Namik

Да, шикарная песня.. Берет за душу. Севара?

Ольга

Её не только она поёт, но она лучше всех.

Na
Namik

Да, мре нравится ее исполнение.

Вадим Осипов

Щас зарыдаю!

Na
Namik

😁😁😁👍

Alisher Gaybullayev

Отключить не смогут, будет затруднен вход. Но для этого есть прокси-серверы)))

Na
Namik

Судя по всему, уже прошёл год и ничего не закрыли.