С(
Святослав (Лариса)

Сильная женщина не та, что способна подчинить себе мужчину, и не та, что добьется своего любой ценой, и не та, что разобьет чье-то сердце, не оглянувшись. Сильная женщина — та, что при любых обстоятельствах останется женщиной: милосердной — но гордой, заботливой — но полной достоинства, ласковой — но не заискивающей. Она никогда не будет прибегать к дешевым уловкам и плести сети интриг, чтобы завоевать мужчину. Зачем ей мужчина, которого надо «завоевывать»?

Ответы
Александр

Действительно. К примеру часы могут верно служить хозяину, но если он их потеряет или их у него украдут, то они так же верно будут служить другому.

Павел Чурилов

Ну просто идеал ! Но в жизни сильная женщина это та которая всегда остаётся женщиной , нежной , хрупкой и любимой ☺️ 💋 👄 ❤️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Разве выше не об этом сказано?)

Даль Светлая

Абсолютно согласна с вами! и никакую женщину совершенно не украшает стервозность, капризность, себялюбие...

Даль Светлая

неееетттт, это не то вовсе....я же и не говорила вам о бессловестной овечке. А в таких случаях можно и по зубам дать, но с чувством достоинства!!! разницу чувствуете

Русский Корабль-Иди Нахуй

Теперь поняла о чем вы

Даль Светлая

к великому сожалению сейчас произошли подмены понятий... это обидно...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сейчас другое время и люди к сожалению теряют моральные ценности

Даль Светлая

не должно так быть... теряются духовные наработки нации... так и Россию потерять можно...

Марат

Мужчина не крепость и нечего его завоевывать. Таким как вы пара дивизий могут без боя сдаться.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Лестно конечно такое слышать..но в жизни как то все наоборот обычно

Марат

Наверное, не там проводите боевые действия.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Генерал командует)

Эдуард Самойлов

Вы хоть раз видели женщину, которая просто любит? Собой не владея, просто любит?

Эдуард Самойлов

Ну о чем же Вы? Точно так же любит мужчина. Сильный муж - он хладнокровен, принимает решения, не терпящие критики. Тут есть вилочка, это жизнь, но, похоже, об этом я промолчу. В общем, хозяин! Второй - прохвост. И нашим и вашим, лишь бы женушке да деткам сладко было дома. А что на улице спросят с них - скажет, - плевать! Живем же, и не плохо. А третьи, наивны, как албанцы. Сигарет купят, бутылку тоже, и не потому что они верят, что отдадут, а просто верят вниманию. Вот! Самые ценные люди

Русский Корабль-Иди Нахуй

Особенно третьи

Эдуард Самойлов

Вы злая. И хитрая

Va
Vasily

"Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов." (Пр.31:10)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Кай Фрост

Вот всё правильно писала... А концовкой всё изгадила😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Зараза ты Фрост))))

Кай Фрост

Какой есть)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я знаю.Мне нравится)

Кай Фрост

Ну ладно)

Григорий

таких нет ну может в сказках или в ваших воображениях

Григорий

не смешите

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Как все прекрасно сказано....🌹

Aлександр Кузьмин

Отсюда вывод - Сильная женщина всегда Одинокая !

Татьяна Сердюкова

Не надо)) на любой товар есть свой купец

Светлана Петрова

бедная женщина, и за что ей все это))

Василий Комышний

сейчас набегут феминистки))

Василий Комышний

это правильно))

Василий Комышний

ну... пока никого нет. Кричать рано))

Марат

Действительно, за чем...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот!Если похожие мысли и умеют слышать друг друга))

Марат

Порой я бываю невнимательным))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не ты один .я вообще ворона)))

Марат

Значит мы понимаем друг другу))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Похоже на то))

Юрий Малиновский

Эко вы себя расхвалили

Юрий Малиновский

Так вы сами избаловали. .То коня на скаку останавливаете,то избы тушите....Вот и обленились

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы правы...Почему то женщины стали забывать что они женщины

Юрий Малиновский

А это вообще кошмарно. Дерьмократия к этому и привела

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет.не в ней дело.

Юрий Малиновский

Только равенство полов сделало мужиков тряпками

Наталья Ро..............я

🥂 😍 👍

Nikola Mahkov

не женщина---наверно....

Nikola Mahkov

дав уж..

Шкавир Эзот

вот правильно сказано