Быченко Александр

Существует гипотеза, что разум человека располагается не в мозге, а в Ноосфере Земли. Но тогда полёты в космос на большие расстояния для людей абсолютно не возможны?!

Ответы
Николай Серегин

В ноосфере просто информация,даже не вокруг Земли,а ВЕЗДЕ. А собственное "Я" находиться как бы вокруг человека.в неком коконе. А мозг-управляющая система организма,работающая без вмешательства разума.

Николай Серегин

Угу)))

Быченко Александр

С Новым годом!!!

Николай Серегин

Спасибо! И вас с тем же с той же силой!!!

Быченко Александр

Молодец!

Николай Серегин

...по тому же месту)))

Любовь Селезнева

а у меня др. версия - разум чел. это его мозг как антенна связан с космосом, ч\з эту антенну к нам поступает информация и мы отвечаем на все вопросы.