Бахтияр Кенбаев

Какое авто лучше покупать, чтобы на долго, чтобы было тепло зимой, чтобы для большой семьи и чтобы не дорого в обслуживании?

Ответы
Na
Namik

У меня мазда сх9. В ней все тебе нужное имеется. Только запчасти дорогие. Но сама машина не ломается.

Бахтияр Кенбаев

Спасибо! Буду иметь ввиду.

Na
Namik

Посмотри в ютубе обзор этой тачки. Она прекрасна и очень большая. Есть третий ряд сидений и огрос

Na
Namik

И огромный багажник. В управлении она идеальна, словно управляешь легковушкой, а мощный движок без проблем позволяет делать обгон. В этом году вышла ее обновленная модель у нее мотор с турбиной.

Андрей Петров

Намик . о чем ты они уже съездили в Москву в начале декабря . с автовозами и купили КИО РИО И РЕНО ЛОГАН А Белоруссы приехали и Лады разобрали .КАКАЯ МАЗДА ?

Na
Namik

Человек спросил, я ему ответил, а там уже его дело)))

Бахтияр Кенбаев

Классная тачка! Остаётся только собирать не недостающую сумму. )) а вообще мне мазда нравится.

Na
Namik

Если ты ее возьмешь, то не пожалеешь.

Ми
Милая

Ишь все сразу захотел. Таких авто не бывает и чтоб еще еще и не дорого наверно купить да?

Ирина Викторовна

Таких автор не бывает, чтоб для большой семьи и недорого. Ниссан сирена 7 мест

Админы Козлы

Непробиваемый кретин.. Отцу расскажи и узнаешь его мнение.. Хотя.. Если он учил..

Бахтияр Кенбаев

Лучше сам буду всех везти, чем доверю их нашим таксистам. Посмотрите как они нарушают. Процентов 50 аварии из-за таксистов. И 0% из-за полной машины детей.

Ирина Викторовна

Можно было несколько рейсов сделать

Бахтияр Кенбаев

Расстояние было большое. Зато в машине было очень весело!

Ирина Викторовна

Вы легкомысленный

Луиза Широкова

Новое надо покупать, ездить 3 года по гарантии и продавать.

Татьяна Зайцева

купите японца...надежный друг....можно с 2002-04гг

Бахтияр Кенбаев

Спасибо за совет! Буду иметь ввиду.

Лара Ларина

микроавтобус..японского производства....😉

Людмила Козина ( Агеева )

Татру,там и жи́ть можно!🤔🤗🤗

Александр Чайка

я не имел авто и не могу советовать

Елена Дробчак

покупайте сразу микроавтобус

Бахтияр Кенбаев

Очень хочу микроавтобус, но пока с деньгами туго. Спасибо за совет!

Елена Дробчак

совет многодетной мамочки...у меня их 6....как поедешь куда нибудь...приходится оставлять кого нибудь...обижаются

Бахтияр Кенбаев

Мм дааа. Потом сердце болит если ребенок обиженный остаётся дома.

Геннадий Витальевич Чичеров

Посмотри Шевроле Орландо.

Бахтияр Кенбаев

Спасибо! Буду иметь в виду.

Робот Вертер

японский микроавтобус

Ada Bezenzuk

Новое и все это будет

Е)
Екатерина ))

тайота таун эйс ноах

Лев Дувидович Перкис

Маршрутку мерседес

Бахтияр Кенбаев

Ага… Жена и так жалуется что я всех вожу бесплатно. На маршрутке вообще весь город будет кататься.

Лев Дувидович Перкис

А вы не возите. Поставьте на прикол , а сами езжайте на маршрутке и дёшево, и без хлопот.

Дмитрий Пахотин

Хендай старекс.

Нина Савина

Это не ко мне.

Св
Светлана_Светлана

Тойота приус

Вася Поварёшкин

Ходи пешком

Бахтияр Кенбаев

Не успею на три работы.

Вася Поварёшкин

Тогда велосипед с тележкой

Бахтияр Кенбаев

Зимой холодно. В бураны ездить не возможно.

Vladilena

Лада Ларгус

Vladimir Rakivnenko

Буханку.