Георгий Калинин

Господа админы, у меня вот уже второй раз после вопроса отсутствует диалоговое окошко для ответа. Учтите это при совершенствовании сайта!

Ответы
Владимир Забродин

А у меня часть текста закрывает реклама. придётся её заблокировать, хотя я понимаю что сайт существует благодаря рекламе, а не альтруизму админов.

♛ О*Contra Spem ♛

с этим следует обращаться напрямую в Службу поддержки

Георгий Калинин

Не подскажете как? У меня тормоз...

♛ О*Contra Spem ♛

Под левым столбцом , внизу запись Служба поддержки - кликаете по ней и вуаля - откроется окошко, пишите свои проблемы .🤝

Георгий Калинин

Благодарю, Contraspemochka, ты щира дивчина...

♛ О*Contra Spem ♛

дуже ..дякую😊

Альфия Насибулина

Значит вам сегодня не сюда

Георгий Калинин

Юмор, типа?...

Альфия Насибулина

Вы ответили, о, чудо свершилось

Vladimir Rakivnenko

Не туда пишешь.

Георгий Калинин

Т.е. - синюю! И будет счастье?😄

Vladimir Rakivnenko

Там 3 белых.

Георгий Калинин

Сначала - два кружка с полосками, сверху желтый, под ним синий, клацаем на нижний синий?

Vladimir Rakivnenko

ТРИ БЕЛЫХ!!!!

Георгий Калинин

Спокойно ( это я себе) - слева столбик "меню", с самого верха синебелый кружок, считаем от него - 7-ая строчка "комментарии" и слева от этого слова две пипки с тремя белыми полосками. Если навести на них стрелку курсора, то они окрашиваются в желтый и синий цвет - так? Других полосок у меня нет!

Antitролль. Игорь

смени аву

Георгий Калинин

Тебе это помогло?

Antitролль. Игорь

у нас всё ОК🤣