Ма
Марс

оплата стоимости труда по всему миру примерно одинаковая но только в россии этот норматив занижен в несколько раз и потому низкие зарплаты и смешные пенсии при мировых ценах на продукты коммунальные услуги и лекарства...

Ответы
Александра

Ну это не правда. Зарплаты везде разные и уровень жизни тоже. И менталитет и моральные устои. Не поверите, но человеку на самом деле мало надо, поесть морковки , в день 5 штук хватит, попить чистой воды, что бы тепло зимой было, т.е. крыша над головой, немного одежды и счастливая семья. Еще образование и медицина. Все остальное мы приобретаем от зависти.

Александра

Главное, что бы ты не воровал, иначе Тебя накажут на Страшном Суде. Это посерьезнее будет)

Ма
Марс

ты о себе подумай а я подумаю о себе сам ..мне бояться нечего

Александра

Не переживай за меня, о себе любимой я думаю больше чем о ком ни было)

Ма
Марс

заметно

Вера Сергеевна

Америку открыл !