Леди Мила

По всем каналам на теле идет реклама ЭРГОФЕРОНА!! Следует сразу сказать, что Эргоферон относится к числу гомеопатических препаратов. Поэтому, скорее всего, он подойдет лишь тем, кто верит в пользу и действенность гомеопатии, поскольку официальная медицина относится к данной методике лечения, мягко говоря, скептически и не относит гомеопатические препараты к средствам с доказанной эффективностью.

Ответы
Владимир Просто

Официальная (да и не очень) уже давно борется за другую эффективность, что бы Вы знали!

Леди Мила

Что знали?

Но
Нора

А зря. Я уже лет 10 по разным поводам лечусь гомеопатией. Даже при травмах помогает.

Но
Нора

Сердечное лекарство действует легко и без побочных действий

Катерина Горностаева

Так же, как и оциллококцинум. Вытяжка из печени неизвестной науке уточки.

Леди Мила

вот, вот...

Маргарита Гракович

у нас такои рекламы нет но нельзя зачеркивать гомеопатию

Константин Саратовцев

У них у всех один эффект... плацебо...

Леди Мила

почему то это написали мелким шрифтом, и внутри упаковки.. пока не купишь, не прочтешь

Константин Саратовцев

Я давно не покупаю рекламируемые средства и продукты, хотя бы потому, что на них постоянная реклама. а она бешеных денег стоит. Значит это либо пустышка, либо цена заоблачная.

Владимир Пономарёв

Фу-как всё это скучно и враньё!

Леди Мила

что враньё?

Владимир Пономарёв

Я не пью лекарства, предпочитаю травы и БАДы от НУТРИЛАЙ.

Иван Цивилев

спасибо конечно.... насрать

Андрей Калашников

Дурят и травят народ!

Леди Мила

сама в шоке.

Николай И. М.

https://health.mail.ru/drug/ergoferon/

Юрий Ерилов

Да, это так!!!

Николай Скороходов

плацебо...

Леди Мила

но не предупреждают.. а денег стоит не мало

Анатолий Горбач

👍

Леди Мила

сама в шоке.. хотела сейчас полечиться.. а стоит больше 350 руб.

Валентин Трегубов

,,,)))