Muza

Мне бы очень хотелось, чтобы люди задумались, что наша планета страдает от деятельности людей, и очень хочется, чтобы, наконец, все задумались: какой мы оставим планету своим детям, внукам? И чтобы каждый сделал для исправления этой ситуации всё для него возможное. А какой сумасшедший симпатичный проект вы бы хотели претворить в жизнь, или чтобы кто-то его претворил, а вы порадовались?

Ответы
Любовь

В Советское время наши леса с самолёта путём распыления обрабатывались, мы и понятия не имели о клещах. А теперь......Это какой - то ужас, вчера невестка с внучкой ходили в лес ( за кислицей ) и не смотря на то, что была проведена перед походом обработка одежды, клещей сняли много. Вот бы было прекрасно, если бы было как раньше.

Muza

Да, мы в детстве в леса ходили и за ягодой, и за грибами, и в траве валялись, никаких клещей, а сейчас уже поговаривают, что и в городе гляди того появятся.

Любовь

Помню, в юности сестра дружила с парнем, а он работал на грузовой машине, так вот он выписывал машину на выходные, мы " всем табором " грузили и матрасы, одеяла, еду, палатки и уезжали жить в лес, к озеру. Купались, спали на траве, подстелив матрасы,т никакой пакости в виде клещей. У нас в городе сейчас и парки обрабатывают, были случаи, что клещи и в город проникали .

Muza

Ну вот, всё забросили, деньги гребут, им больше ничего не надо, да и живут они не там, где все люди.

Любовь

Сейчас не как такового государства с заботой о народе. Хапуги есть, в виде правительства, депутатов.

Cviyатыiy Гнэзд

ерунда, если мать после родов берет живого ребенка и кидает в мусорный бак мы все в аду

Cviyатыiy Гнэзд

человек убивший 50000000 терминаторов

Muza

Я не могу понять этих людей

Cviyатыiy Гнэзд

почему

Muza

Потому что это античеловечно.

Cviyатыiy Гнэзд

не приводит к Аллаху

Барон Де Гофмансталь

У меня ни детей, ни внуков, и мне по барабану)))