Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Единственное, где может находиться педаль газа — за пределами государства, в частной экономике. Мы надеемся, что частный сектор будет активно реагировать на выросшую рентабельность своего бизнеса за последние пару лет увеличением частных инвестиций, потому что, по нашему мнению, только таким образом экономика может расти и расти быстрее, чем она это делает сейчас."
Максим Орешкин, новый глава Минэкономразвития России ЕСТЬ СВЕТЛЫЕ ГОЛОВЫ ? РАЗЪЯСНИТЕ ДУРАКУ О ЧЁМ ЭТО ОН? 🤔😁

Ответы
Александр Иткин

Это единственная фраза из правительства. Отражающая истинное положение дел в стране.. наконец то хоть один разделил государство и страну.. но вряд ли это поможет

Татьяна:cherries:

О том что и газ у государства заберут в частные руки.... наверное так

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он уже давно в частных руках)) 😁

Татьяна:cherries:

Ну значит еще не весь)

Леди Мила

Частника " зажимают" , но только на него и недаются

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так план такой))

Валерий Б

Менеджеры у власти - как можно больше взять и как можно меньше дать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть задачка одна про двух продавцов мороженного )) стоят торгуют и вот отключают питание морозильных камер)) а жара невыносимая.время всего час дают)) через час морозилки нагреются . один вставляет мороженное за себестоимость накидывая рубль а второй по прежней цене со всеми накрутками)) вот они мне его и напоминают. такие же тупые😁

Валерий Б

Вот такие пироги с котятами....

Во
Ворон

ну макс есть макс😃