Натка М_Мак

Когда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало: партию, профсоюз, пельмени...

Ответы
Григорий Голёнко

Да, есть "извращенцы", которые Родину любят. 🙊 🙉 🙈 И один из них -- я ! С 1998-го по 2005-й годы служил в диссидентской армии генерала Петрова, не получая за это ни единой копейки. Были только расходы, но, слава Богу -- мелкие. 🤥 Мы проиграли битву за Новосибирскую область, и за Новосибирск, но выиграли компанию за интернет. 😡 Теперь можно гордиться, что я один из 300-т новосибирских "спартанцев", и один из 500-т новосибирских "феслийцев", что спасли Россию от того, что творилось в начале века, и твориться сейчас на Украине. Зарплату за труд получу на небесах.

Натка М_Мак

Я вас огорчила?

Григорий Голёнко

Нет. Новосибирск сделал своё дело и сейчас диванные войска есть по всей России, и др. странах, где живут русские. В 2012-м это они разгромили Болотную площадь. Демократам-белоленточникам нечего было сказать 😶 С 2013 г. я веду обычный образ жизни...

Натка М_Мак

Тогда мне не очень понятно, за что на меня вывален сей поток информационного гнева

Григорий Голёнко

Где вы видите гнев ? Это , скорее, хвастовство !

Натка М_Мак

Значит мне показалось, что как-то агрессивно все выглядит)) хорошо, пусть лучше хвастовство)))

Дмитрий Мушаков

Может быть завышенная самооценка "мужчины"? Как можно "любить партию"?...куда? А пельмени? Если серьезно: это перекрытие всякой чепухой, боязнь реальности, она типа надоела... Найти другую? - боиться поменять что-то привычное. Поменять себя?-лень. Остается одевать маску политического деятеля, супер профессионального и ценного работника и т.д. Самооценку поддержать любыми путями. Для таких людей (а трусов по отношению к самим себе их очень много) главное "не быть, а казаться".

Натка М_Мак

Наредкость грамотно описали ситуацию, трудно не согласиться)

Александр Кузнецов

Без партии,профсоюза,пельменей(которые еще и тобой слеплены+с любовью,с душой),авто,сравнения тебя любимой с другими женщинами всеми,без рыбалки,охоты,ТВ и газет,без всего,что его интересует......его любовь к тебе будет скучной и унылой до отсутствия оной,ведь человек без интересов не интересен. Смысл отношений: относись так,как хочешь,чтобы к тебе относились. Типа того.

Натка М_Мак

Вы совершенно правы)) и это была просто шутка)

Александр Кузнецов

О! Я и смотрю-что-то фраза замученая.

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Натка М_Мак

Спасибо)

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Натка М_Мак

третий раз мне это пишешь, нафига?

Д7
Дмитборисыч 777

А Я ТЕБЯ НЕ ПОМНЮ! МОЖЕТ ВЫКИНЕШЬ ЧТО НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ!!!!ЧТОБ ЗАПОМНИТЬ ТЕБЯ!!!!!

Натка М_Мак

не помни и дальше, меня это полне устраивает

Д7
Дмитборисыч 777

ВПОЛНЕ! МНЕ ПО БАРАБАНУ!!!

Anatoliy Sobolev

А если так? я люблю женщину которая очень вкусно лепит пельмени.( ну конечно я её люблю не только за это, но согласитесь влюбиться можно быстрея в ту женщину которая умеет хорошо готовить)

Натка М_Мак

Конечно же, я с вами согласна, это же просто шутами

Shodiev Kh.

Видит бог: не пропившись, я пить перестал,
Не с ханжой согласившись, я пить перестал.
Пил — утешить хотел безутешную душу.
Всей душою влюбившись, я пить перестал

Shodiev Kh.

Не каждый может любить искренно ))😉

Натка М_Мак

это дар

Никифоров Валерий

И каждый вечер так: в холодную постель с продрогшею душой, в надежде не проснуться, и снова легион непрошенных гостей устраивает бал... Чтоб им в аду споткнуться!

Евгений Матвеев

В любом языке есть понятия Мужчина-Мужик, соответственно Женщина - Баба! Первые это те которых хотят. Вторых не хотят. Только Мужик не способен любить женщину!

Анастасия

Прибегает Абрам домой и радостно кричит:
- Сара, я вступил в партию!
Сара недовольно ворчит:
- Вечно ты куда-нибудь вступишь: то в говно, то в партию.

Владимир Олейник

А вообще то, любовь к женщине, -это иллюзия! Красивая! Неземная Придуманная поэтами Для духовной пищи! А пельмени -проза жизни

Натка М_Мак

я считаю, что между любовью и пельменями должна быть гармония))

Владимир Олейник

Связь есть, гармонии ни какой...

Владимир Олейник

Ну хорошо! Вкусная еда губит человека(Ибо мы уже знаем, что самый совершенный убийца нашей жизни и есть еда) А невкусную мы не хотим есть!

Натка М_Мак

я ем невкусную))) иначе мне кранты))

Владимир Олейник

Ну, вот, хоть в чём то мы, да согласны!

Игорь Трофимов

Если женщина не способна любить, то она любит помаду, украшения, кофточки, юбочки, болтать с подружками, ходить по магазинам.

Натка М_Мак

Точно!

Владимир Бильков

Родину ещё пропустили... 😀, а также самое главное - сигареты, вино, футбол.... и любовниц.... 🍷🍨😜

Д.в.

..обсуждения, игры , политику, коллекционирование,охоту с рыбалкой, или просто алкоголь с любимым другом на брудершафт ..

Натка М_Мак

И это тоже))

Скорпион Иванович

Это женщина не способна настроить любовь мужчины к себе, тогда всё чаще разглядывает себя в зеркале и снимает селфи!

Наталья

😆😄😍👊👍😅😆😄😍👊👍😅😆😄😍👊👍😅😆😄😍

Наталья

ВЫСКАЗЫВАНИЕ ВЫСШЕЕ

Александр-Ильгиз Сафин

не согласен,этот мужчина любит просто самого себя,но не признается,прикрываясь партией,профсоюзом и пельменями

Натка М_Мак

Да, вполне ероятно

Александр-Ильгиз Сафин

однозначно,поверте

Андрей .

👍...., однако...., такую как Вы можно не любить?.... - будучи рядом я б не смог удержаться!🌹🍓🍒🤒

Андрей .

...это чтто ж. 4 скобки означают, что для меня четырежды закрыто?... 🤔

Натка М_Мак

Это четыре моих улыбки))

Андрей .

значит четырежды...... отткрыто?

Константин +++

Наталья !! у вас второй вопрос и проскакивает слово пельмени ))) давайте в следующий раз про манты вспомним )))

Константин +++

Как прошел вчерашний вечер ??

Натка М_Мак

Пила вино и ела вкусные конфеты))

Константин +++

Не плохо !! а с кем пили вино ?? а мы с сыном дождались мамулю, накрыли на стол и сели под уральские пельмени, по ужинали !! потом по кормили перепелов и спатаньки )))

Натка М_Мак

С мужем пила))

Константин +++

очень хорошая компания )))

Ев
Евгений

И все остальное..нет конечно!!значит у него что то серьезнее женщины!!и он не на долго забросил её в ящик...