Натка М_Мак

Когда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало: партию, профсоюз, пельмени...

Ответы · страница 2
Silaev Nikolai

Ну прям нас в свиней превращаете. Что значит , что попало ! и не способен любить ? Что вы подразумеваете ?

Натка М_Мак

Не переживайте так)) это шутка

Silaev Nikolai

Да я то понял ! Но народ попадается и бес чувства юмора. И мне вас жалко стало. Потому как могут просто нахамить да ещё и в этот ваш прекрасный день. Рыцарем быть всегда это +++++. И надо всё заранее предугадывать хотя-бы приблизительно.

Александр Опалюк

Когда женщина лепит пельмени на весь профсоюз партии то это не любовь а чувства ответственности

Александр Опалюк

Просто хотелось пельмешек , а так я просто супер герой ...ну немножко ...ну да ладно сильно ленивый иногда

Александр Опалюк

Я не ленивый я просто супер ленивый извини ...

Александр Опалюк

И мне так кажится порой проблемы ищем иногда не там где хочем а где есть

Александр Опалюк

Сегодня праздник - день ...история молчит а выпить требуют друзья ....

Александр Опалюк

Выпили а по говорить так все в телефоны и алга

Антон Сизов

Ха-ха-ха, особенно про пельмени. Можно еще перефразировать: Когда мужчине некого любить......

Виталий Клишин

Когда он не любит женщину- он не любит ни что и ни кого...только пользуется тем или другим..

Igor Grohovatskii

но это зависит не только от мужчины но и от женщины,раз мужчина начинает любить пельмени

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...других женщин...особенно любит походы на природу...и + 🍷🍷🍷🍷🍷

Станислав

Увы, но любят за что-то. Хоть за красивые глаза. А если совсем уж не за что- тогда конечно.

Николай Костров

когда ЖЕНЩИНА теряет интерес к мужчине. то приходится любить пельмени партию профсоюз

Тамара Соловей

если он не способен любить женщину , он не любит ни кого и ничего кроме себя любимого

Дмитрий Кузнецов

Что Вы всё на мужчин сваливаете???????А не думали,что,хотя бы на 50% Вы тоже виноваты??????

Натка М_Мак

А вы не думали, что это шутка. Чего сразу плакать-то

Дмитрий Кузнецов

Это не плач.Ответ на Ваши заявки

Натка М_Мак

Все нормальные люди восприняли это как шутку и только вы... жтотговорит о многом)) диалог на эту тему мне не интересен, отвечать не надо)

Евгений Жизнев

действительно, ведь так много неспособных полюбить то, что невозможно полюбить

A @@@

Может кто нибудь сможет порекомендовать для вечеринок какой DJ мишпульт взять?

Александр Копытин

ну почему сразу не способен,просто нужно быть по хитрее нас и больше фантазии

Андрей Метлицкий

Ну-уу не скажите.... я и пельмени обожаю..... и в политику играть.... и женщин....😉

Андрей Юртаев

Если он не способен любить женщину то и всё остальное не сможет любить 😀

Натка М_Мак

Куда-то же должен энергию девать)

Андрей Юртаев

Была бы энергия была бы и любовь 👌

Неизвестно Неизвестно

старъй анекдот с бородой , если генерал не может е.. жену он е... личнъй состав

Мартирос Казанджан

нет неспособных любить мужчин просто попадаются стервы и любовь пропадает

Натка М_Мак

вам попадаются те, кого вы сами выбираете))

Мартирос Казанджан

а но с первого раза трудно определить хорошая или плохая

Натка М_Мак

знаете, психологи это объясняют очень просто - ты получаешь то, чего заслуживаешь в настоящий момент. так что, если вам когда-то попадалась стерва, вы этого заслужиали тогда

Мартирос Казанджан

я говорю в общем а не о себе только

Натка М_Мак

так это правило на всех распространяется)

Владимир Панов

одно другому не мешает...пельмени, женщин, пиво.....можно любить одновременно

Сергей Петрович

А что у женщин это не происходит? Они приобретают собачек, кошек, цветы итд

Натка М_Мак

Происходит, происходит не сердитесь

Казбек Накенов

любят пока стоит а если не стоит кому он нужен вот вам и партия и пельмени