Татьяна Перова

В Петербургский мост, с надписью "Газель не проедет", врезалось уже 16 Газель. Водители такие недоверчивые?🤷‍♀️

Ответы
Лидия Кимач

А когда-то сокрушались по поводу святой веры русского человека печатному слову! Или эти на Газелях насьолько разуверились, или не тот менталитет у народа теперь, после такого обилия вранья!😁

Татьяна Перова

Бог их знает, что у них в голове...🤷‍♀️

Rafail Kanyukaev

Дело в недоверчивости, перед мостом должны стоять специальные мягкие габариты, у нас ежегодно даже Камазы суют ся под ж. Д переход

Эк
Эксперт

Как выяснилось, все до этого ездили на машинах без фургона. Сели в первый день на ГАЗель с фургоном....

Татьяна Перова

Да в первый день под мостом...🤣 🌹

Эк
Эксперт

Мы там устроили дежурство, просто кто-то отбежал на минутку.... Приспичило.. Но это шутка такая была.... А что, слабо до моста, метров, хотя бы, за 10 поставить легкий ограничитель по высоте? Чтобы водитель понял, что не проедет. Денег не хватает, или очень много злорадства? Ведь типа написали, что не проедет. Дурь, однако,очередная. Сам возьму отпуск, отпускные, поеду, хотя бы из дерева смастерю ограничитель высоты метров за 20, хотя бы..... А ведь смеются все над несчастьем этих фургонщиков... Жаль.... И везде так....

Татьяна Перова

Шутникиии Ух Вас..☝️ 🤣 Если только по молодости...

Эк
Эксперт

Спокойной ночи?

Татьяна Перова

И Вам.

Валерий Курзанов

А может неграмотные? ))) Сейчас ведь большинство водителей из Средней Азии!

Валерий Курзанов

Таня, у нас час ночи. Поэтому я вынужден попрощаться на сегодня.

Татьяна Перова

Сладких снов.🙂

Валерий Курзанов

И вам приятного отдыха! )))

Валерий Курзанов

Пока-пока! )))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вы им скажите , что с этого моста прыгать запрещено ! не прыгнут ? 😉 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

На экране надо так давить ! 😌 🌺

Ме
Мечтатель...

Это - Россия, знаю я этот мост, каждый думает "авось проскочу!", ан - нет...

Татьяна Перова

Авось - люблю это слово...🤣 😜

Юрий Пупышев

А может, "Газели" дешевы? Иностранцы и получше, и подороже!

Татьяна Перова

🤣 Бить, так бить... Чтоб душа пела...

Михаил Шмарин

народ хочет убедится , что надпись правдивая - его право.

Viktor!Просто Viktor..

нет,просто опыт предыдущих ничему не учит последующих

Владимир Соколов

У Россиян такое в крови. Национальная особенность...

Тамара Ромайдо

народ не доверчивый пока не прощупает ,не поверит

Кайзер Созе

это у "них" Газель,а у "меня" Ласточка.....еблысь!

Кайзер Созе

ласточке подрезали крылышки.
-что с тобой,дорого?
-ЫЫЫЫ,птичку....жалко 😢

Татьяна Перова

Печально.

Александр Демидов

"Русский глазам не верит - рукам щупает."😁

Марина

Не руками, а Газелью...

Татьяна Перова

Мариша, они же счупать привыкли...🤣 👍

Марина

Ну да, ну да)))

Люцифер

нет такого моста в Питере)) Сочиняйка!))

Владимир Казарян

А зачем такую большую машину купили...

Татьяна Перова

Какую хозяин дал...🤷‍♀️

Владимир Казарян

Ну так совсем влипли водилы. Теперь с хозяином нужно еще как-то разойтись.

Татьяна Перова

Хозяин куда глядел... (Не буду ругаться матом)🤷‍♀️

Владимир Казарян

Матом не надо. Перестану уважать...

Марсил Харисов

у них принцип-ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ

Ал
Александр

водители из Азии-читать не умеют

Дмитрий Газда

Это называется-водить по русски!

Татьяна Перова

Новая серия.🤣 👍 🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ГАЗЕЛЕЙ! Или автомашин "Газель"!

Ол
Ольга

его называют Мостом дураков)

Ви
Виталий

Татьяна, за этот год по август месяц статистика застрявших там за сотню, а ежегодно около 300 там щемятся. И вопрос интересный возникает: "Кто дурнее? Те кто под мостом застревает или кто его построил? А может те, кому пофиг, что там под ним деется?" Кстате, градообразующий,вернее районообразующий объект. Работу дает стольким людям...а мы все про дырочку в российском космолете вспоминаем....

Татьяна Перова

Виноват стрелочник...🤷‍♀️