Aleksandrъ

На экспорт всё качественней идёт ,даже водка ,зерно. А на экспорт вакцина российская отличается от вакцины которую используют внутри России ?

Ответы
Ду
Дульсинея

российскую вакцину не признали , куда они её поставляют не понятно, кто будет ей прививаться не будут считаться привитыми ))

Aleksandrъ

Это цепь одного звена. Российских спортсменов под российским флагом тоже непризнают .

Ду
Дульсинея

Возможно, вроде в Индию взяли...

Михаил Гехт

коробочки не знаю, но по составу та, что производится в РФ (а по лицензии) с одних линий

Виссарион

этот шмурдяк практически никто больше не использует

Игорь Шепотайлов

Вот хохлам даже китайский шмурдяк не колют ждут когда передохнут жидобандеровцы!!🖼

Aleksandrъ

Только это не хохолы ,а евреи. Много евреев приютили после 2 мировой ,а евреи знают на где жить лучше ,они же на Чукотку или на Кавказ не полезли.

Al Fl

а как же! она гораздо фкуснее и на вид красифше...

Z-Мимокрокодил-V

Давно уже все наоборот.

Не
Несмеяна

Вряд ли кто знает.

Леди Мила

почти наверняка