Васса

Однажды ты соскучишься по мне
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье – просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча. Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!
Светлана Чеколаева ВАМ НРАВЯТСЯ ЭТИ СТРОКИ?

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Да отвалите женщины родные, вам не скучать не плакать не рожать- вы просто счас все офигели- вам всем мужик мерещется, а он не всласть- он перемелется он перебьётся

Галина Мешалкина

Красивые строчки-они и есть красивые...написать то можно...и умиляться при чтении...в жизни всё не так.И песню Слава поёт примерно такую же.

Васса

👍 👍 👍

Сергей Павлов

да очень правда когда уйдет человек теряются все нити которые вас связывали и он перестает для меня существовать и он больше не нужен нетвозврата.

Васса

ДОЛГО НИТИ НЕ ХОТЯТ РВАТЬСЯ

Сергей Павлов

не знаю у меня так и надо рвать эти нити тем быстрее вам будет лучше.

Николай Дендеберя

Строки соскучившейся по любви женщины. Да. Нравятся. Вот только не имеют к реальности никакого отношения. Год... Два... А дальше только проза жизни...

Васса

Ничто не вечно, к сожаленью.

Ан
Ангел

Бесстыдство женщины, поверьте, не порок,
Когда она и любит, и любима.
То нежной кошкой будет ластиться у ног,
То станет хищницей - и в этом её сила.

Ан
Ангел

Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную.

Ан
Ангел

О, Мадаааам, что Вы думаете насчет секса?

Геннадий Кириченко

О чем мечтаешь ты - вернуть меня к себе, для той прекрасной и счастливой жизни, так хорошо бывает лишь в мечте, я все испорчу и начнутся укоризны.

Васса

А ЖАЛЬ, ЧТО ТАК. ЧТО МЫ ВСЕГО БОИМСЯ. СТУПИТЬ ЛИШЬ ШАГ. НО НЕТ. УЖ ЛУЧШЕ ТАК!

Геннадий Кириченко

Ни чуть не страшно - в пятый раз женат, урок пройден, назад идти нет смысла, пусть новый ветер дует в паруса - за горизонт в прибой другого мыса.

Васса

НУ ЧТО Ж ТЫ ПРАВ! ПОПУТНОГО ТЕБЕ. ПУСТЬ ОПЫТ НЕУДАЧ МИНЁТ, НЕ ТРОНЕТ В ЭТОТ РАЗ!

Геннадий Кириченко

Какие неудачи - дети, внуки? - в них смысл бытия, и радость а не муки.

Николай Верниковский

На дне бокала капельки вина,
В камине чуть еще трещат поленья,
Бросает в окна мягкий свет луна,
Любуясь, как целуются две тени.
https://www.inpearls.ru/

Васса

Ты увидишь, что она ангел, только когда она повернётся к тебе спиной… но будет уже поздно.

© Франсуа Де Ларошфуко 333

Левин Василий

Прочитав такие строчки душа моя ушла в унынея как мы живём обижая друг друга при жизне а потом каемся но поезд уехал и его недогнать

Васса

Простите. Вы спрашивали . Я отвечала. ☺☺☺

Левин Василий

Ну сразу я в купе а он напероне и ябы спел другую песьню

Левин Василий

Ну если ты в купе и смотриш в окошечко а он держит руку одну у сердца другой делает движение иди сюда и слёзы бегут ручьём и речь невнятная неужели ты невернешся к нему

Левин Василий

Ну вот какая у тебя душа мьягкая и добрая молодец

Левин Василий

Ну ладно добрый чловечик пока до встречи

Дмитрий Лебедев

И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трех человек у автомата... Не напоминает?

Светлая

отлично и по сути, так и есть, только мы им прощаем раньше, и возвращаться совсем не ъхочется когда всё доходит до них-

Никифоров Валерий

Где роса улыбается с листьев,
Солнцу свой распевая мотив,
Где стареют мужчины без писем
И подолгу молчат, получив.

Наталия Леготина

Строки Ваши правдивы. Но, задумаваемся ли мы, в тот миг когда это происходит? -нет, а потом бывает, что поздно.

Vladimir Rakivnenko

Что за странная привычка - начинать вход - со стихов!... Давайте я Войну и Мир начну цитировать... )))

Васса

В ЧС НЕАДЕКВАТЫ. ВАС К НИМ НЕ ОТНЕСУ

Vladimir Rakivnenko

И на том - спасибо. До встречи!

Michael Lvovich Kunin

Написано хорошо !Но лучше не доводить до такого момента!Ведь потеряв,вернуть уже не сможешь !!!!

Карачёв Дмитрий

Опять самопреподношение. А ты веди сама себя скромнее, без эгоизма и тебя никто не потеряет.

Карачёв Дмитрий

Простите!!!! Пролетел....Всё прекрасно и понятно. А почему вопрос об эгоизме тому, кому эти строки?

Васса

Это мое предположение в ответ на ваше.

Карачёв Дмитрий

А почему сразу так? Девушка высказала пожелание, ибо дорожит им, значит есть за что. Нет?

Карачёв Дмитрий

Вот я встал на защиту мужской солидарности!

Карачёв Дмитрий

Спасибо. Учту вашу заботу и отвечу тем же при случае.

Юрий Буторин

Прежде всего мне НРАВИТСЯ то, что Вы сделали ссылку на автора. Здесь это верх благородства.

Васса

Спасибо. Конечно, если это не моё. Но очень самой понравились эти строки

Владик Старовойтов

Улыбайтесь!!! У Вас замечательная улыбка !!! А этих два четверостишия прямо взято из жизни..

Татьяна Ивченкова

Нет, не нравятся... Вспоминается открытка довоенная - Жди ответа, как соловей лета!

Васса

🙂 🍁

Юрий Марин

Нет! И скучать по ней не буду, и потеряю ее с удовольствием, нечего навязываться .

Юрий Марин

А у автора этих строк именно любви и нет, есть лишь эго, требующее к себе внимания от другого человека.

Васса

Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже! ------ А КА ЖЕ ЭТИ СТРОКИ.? О ЧЁМ ГОВОРЯТ?

Юрий Марин

Они говорят об иллюзиях автора на эту тему. Как можно писать, что смогу все простить и понять, и тут же навязывать свои скуку, разлуку и требование не потерять. Тот, кто воистину простил и понял новых условий не выдвигает.

Юрий Сотник

Нет. Смысла в них нет... Впрочем, для женской грусти о неосуществимом пригодно...

Юрий Сотник

От чего ж на плаксивые стихи потянуло? (плаксивые - характеристика, а не негатив или обида)

Юрий Сотник

Ладно, проехали. Но лирическое настроение поболтать, сбили, к сожалению... Впредь не стану откликаться на устаревшее.