Оратор.

Интересно, какова продолжительность интимной жизни?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

подруга пришла домой и ржала безудержно. оказалось, в аптеку пришла бабка с жалобой, что дед её затрахал. она на печку бежит, а он её за валенок стаскивает и даввай! дали ей бром- в суп ему, деду. после приходила, благодарила. дед успокоился. а 30-летним некоторым ничего не надо))

Людмила Варивоцкая

Зависит от двоих.От их отношений друг с другом.. Есть и в 85 муж и жена имеют полноценную жизнь.. Меньше психуйте.. Живите в радость. И мужчинам никогда не надо в мыслях держать:" а вдруг не получится...?"😉

Оратор.

У вас как с этим?

Людмила Варивоцкая

Было всё... Не ценил того.кто рядом.. Пил много.. Нет его..🙏 А есть знакомые . И прекрасно во взаимопонимании живут и любят друг друга!

Во
Володя

Как только взгляд стал твердым, значит, закончилась! — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

)Пусть Будет Леся)

Секс, связанный любовью, сопровождает пару до глубокой старости – это счастье в их жизни. Принудительный секс – это горе, гасящее все радости жизни и интимной тоже)

Виталий

У всех разное либидо, но если секса было мало в молодости, то затем угаснет быстро... Это идиоты не догоняют, мол надо размеренно, а на самом деле все наоборот)))

Та
Татьяна

Все просто. Пока не закончится сексуальная энергия, поскольку ее запас не бесконечен. Кто начинает раньше половую жизнь, тот раньше ее и заканчивает.

Ду
Дульсинея

всё от тренировки мышцы зависит, будете сидеть у компа и вопросы задавать будет меньше продолжительность)) анонизм не спасает положения...знайте

Зина Ситникова

У каждого по разному у кого и в 80 нормально а кто и в 60 погас. если ведешь беспорядочную жизнь половую приходит раньше угасание.

Зина Ситникова

безуслолвно..

Оратор.

Тоже не плохо.

Зина Ситникова

конечно..если есть еще порох.......

Оратор.

Если вам понравится мужчина?

Зина Ситникова

Не исключена возможность.. может и понравится..может и я кому то понравлюсь... время покажет.

Николай

Еще до этого момента не дожил))). А вот мою подружку, на 12 лет младше, ждет операция после которой желание может уйти(((

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Во всём нужна сноровка, зарядка, тренировка 😜 Чем чаще будешь заниматься, тем дольше будешь в силе 😉👍

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Просто секс и нравимся друг другу. Какая любовь? Большая разница в возрасте 😉

Оратор.

Он моложе вас на сколько?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А вы какой? Ни лица, ни возраста, ни имени...

Оратор.

45 лет.

Николай Дубинин

У всех по разному , вот у моего знакомого прабабушка , до сих пор живет интимной жизнью .

Irina Bogomolova

Физиология такова, что в среднем, если повезёт - 3года. 8 лет-максимум. Ну и варианты.

Alisa Warshavsky

Достаточно долгая, если индивид понимает, как не расплескать это счастье!!!

Николай Скороходов

средней нет ... чисто индивидуально.. кто и 40 выдохся ... другие и в 80 герои..

Раиса

зависит от темперамента. мой свекр за 70т к бабке бегал через огород

Оратор.

И до скольки лет бегал?

Раиса

не знаю, я развелась и не отслеживала его передвижения)

Djenni Djenni L

Сексу все возрасты покорны. Бывают ,молодые с этими проблемами.)))

Людмила Козина ( Агеева )

На этот вопрос..однозначно ответить не смогут ,она разная ...

Вл
Владимир

у мужчин.пока стои.а у женщин.. до самого последнего взжоха.

( * ; *)Татьяна Наумова

совсем не долгая... у женщин чуь длинее , чем у мужчин...

Оратор.

У вас продолжается?

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно , а вы чьей интимной жизнью интересуетесь ?

Оратор.

Я ваш ровесник. Сколько нам осталось...

~E
~ Eva Lansca ~

Мой папашка ещё в 72 года бегал по бабам и хвастался, что они моложе его дочерей!

Оратор.

А ваш муж как?

~E
~ Eva Lansca ~

А мой муж ....оставил меня пять лет тому назад. На Калитники переехал .

Оратор.

Так вы без бонусов что ли?

~E
~ Eva Lansca ~

😱