Ол
Олег

Как Вы уверены!))) Путин не собирался брать Киев за три дня. Ну а выход к границам Донецкой области...он рассчитал на годы?!) Да? Он значит планировал - ну начну и ничего страшного что Донецк через год как обстреливали...так и будут обстреливать. Никаких просчетов военных нет! Ибо если бы они были...то ?! А мы видим только повышения в званиях генералов ...и их награждения!

Ответы
Наталия

Где он говорил, взять Киев за три дня? 8 лет украинские войска притягивали технику и формировали войска, там на границе Донбасса, столько катакомб, сколько их ещё выбивать будут одному Богу известно.

Ол
Олег

поэтому он мосты не взрывает...по которому им снабжение идёт?!

Ол
Олег

штабы противника, его транспортная инфраструктура, мосты, железнодорожные узлы, системы связи. Военкоматы. Не уничтожаются почему?!

Дядя Миша

Вот и мне интересно, почему не пускают под откос эшелоны противника с танками? А пи***нули бы по Киеву хоть одной ракетой для начала, наверно бы и война закончилась.

Наталия

Вы за то, чтобы жителей Донбасса уничтожили фашисты - Украицы? Всё что нужно, уничтожается, вам бы на фронт, может в курсе ситуации были бы, а не комментарий давали с экранов телевизора

Ол
Олег

Абрамович запретил

Наталия

А вы добровольно

Arsen Beisenov

Ну надо же кого - нибудь наградить!!!)))

Южный Кот

заодно и заключенных поубавится...

Ar
Arkadij

Их в рядовые т на передовую !

Эмма Коноплицкая

Значится - есть за что...

Ол
Олег

сколько уничтожено наших танков под Угледаром? 130?!

Эмма Коноплицкая

А наши - это кто?

Ол
Олег

ну чьи танки уничтожены в количестве 130?)

Эмма Коноплицкая

Не веду счет...

Nikola Mahkov

-и завидно!?--

Ол
Олег

тем кто живёт в Донецке?

Nikola Mahkov

-вам-

Николай

🖼

Ол
Олег

и его ФСБ просто "выдавила"?)

Нурия Шагабиева

🖼