Ma
Marina

Если мои подруги стервы ,то я тоже могу ею стать ?Они хотят меня этому обучить .У самой большой интерес есть .Только потом я уже не буду прежней Мне нравится как они одеваются, гуляют ,ходят по клубам и ресторанам,много внимания среди парней ,много секса.Остры на язык, ,умны ,и успешны во многом. Девочки ,как оно быть стервой ?) Поделитесь опытом. +Я стала курить и ходить в салоны красоты

–7
Ответы
Неизвестно Неизвестно

Много-много лет назад.....еще- в Прежней жизни, был у меня Друг - большой Мастер "гужевать девок". При этом, ни особенной красотой, или,как нонче модно-"Харизмой", он не обладал. Но.....затаскивал в койку- БЕЗОТКАЗНО. На моих глазах,подходил к деушке :" Ну..... что стоим? Значит так. Счас едем, покупаем водку,и- ко мне УРА-ГА-НИТЬ.....понимаешь, да- ЧТО ЗНАЧИТ -УРАГАНИТЬ" ?",И.повторюсь- НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ с 19.....года! А я был- до невозможности нерешительный. Стеснительный.....И, однажды.....решил превозмочь в себе эти качества. Увидел в парке- симпатичную девушку.....сидела на скамеечке.....Подошел "походкой пеликана" (с), и,эдак, развязно : "Ну..... что сидим ? " Она :"Ничего.....просто- мужа жду"..... И-"Горун бежал быстрее Лани....." Я это к тому..... что ВЫШЕ .....НЕ ПРЫГНЕШЬ. Что заложено в генах и хромосомах, с тем и надо проживать. Можно,конечно, пытаться стать Стервой.....но, может получситься- ИЗВРАЩЕНИЕ на "заданную Тему".....

Osten Dzen

ЗАБАВНО ТО, ЧТО НЕВЕЖЕСТВО ТАКОВО, ЧТО НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, ОНО- НЕВЕЖЕСТВО, ТАК СЕБЯ ХОИТ И ЛИЛЕТ, ЧТО НЕ В СОСТОЯНИИ ОЗДРАВОМЫСЛИТСЯ. НО НЕ СУТЬ. НИ ЗНАЮ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ, НО КОГДА ТЫ НА ЕБЁСЯ, НА КУРЫСЯ, НА СОСЁШСЯ, НА БУХАЕШЬСЯ И ТД И ТП, ВИДЯ В ЭТОМ УСПЕШНОСТЬ)))), И ЕСЛИ ТЕБЕ УДАСТСЯ ДО ЖИТЬ, ДО МОМЕНТА, ХОТЬ СКОЛЬ КО НИБУДЬ, КАКОЙ ТО ЯСНОСТИ, ТО ПОВЕРЬ, ТЕБЯ БУДЕТ ЖДАТЬ ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. ИБО ТАК УСТРОЕНО- НАСЛАЖДЕНИЕ, НАСЫЩЕНИЕ, ПРЕСЫЩЕНИЕ, ОТВРАЩЕНИЕ, НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ, ГНЕВ, БЕЗУМИЕ. ТАКОВА КАРТИНА ЖИЗНИ, СТАВШИХ НА ПУТЬ ДЕГРАДАЦИИ. ЗА ПОМНИ И ПРОНАБЛЮДАЙ. ВОТ ЗАБАВА БУДЕТ. ГЛУПЦАМ СВОЙСТВЕННО БЫТЬ ТЕМИ, КЕМ ОНИ, НА САМОМ ДЕЛЕ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.)))))) РЖУ ПРОСТО, ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ САМОМУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ.))))))

Владеюислав Эпштейн

Стерва значит рабыня тех, кто предков обокрал твоих, в итоге стерва за подачки, удовлетворяет только их. К жиду арабу она едет, и ртом работая своим, не знает что для своих предков, противен её мерский лик. Не зная что родит урода, ещё беря подачку с рук, у черномазого Ашота, что сядет там на наркоту. Ей чурка даст соля на губы, что вызавет у ней экстаз, и станет девушка та куклой, и во всё щели страшным даст. За дозы деньги побрекушки, продала свой великий род, родился и ребёнок страшный, но ищет с ним теперь любовь.кому теперь нужна такая? Таких в по миру дофига мужчины сразу их узнают и назовут чернильница.

Владеюислав Эпштейн

А девственность зачем хранили? Так девушки все в старину, закон есть Рита тело женщин, хранит генетику лишь ту, кто первый заберал невинность, и потому хранили честь, чтоб чëрти что не получилось, и генетическая смесь. Представь запишется на флешку, перемешается там всё, родится что уж не известно, и роду твоему конец

Андрей Мокрушин

Нет опыта быть стервой, есть опыт общения со стервами .... Во-первых: что посеешь, то и пожнешь, а потерявши - не вернешь никогда... Во-вторых: посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу, а судьба стервы - это горькая доля и здесь размен неравноценен...

Белый Памба

Сначала интересно, а потом ты никому не нужна будешь, стерва это игра. Для кого ты будешь стервой? Для подруг? Нет, для родителей? Нет. А для мужиков, ну стерва ты и что? Поимел и выкинул. Мужу тоже стерва не нужна, ты не стало. Будь собой, красивой, доброй и будет тебе счастье. С праздником

Григорий Земляной

Я всегда считал,что жить своим умом всегда правильнее и надежнее и думать нужно не на близжайшие 10-15 лет,пока молода и "статус" стервы может приносить какие то дивиденты,но к 40-50 годам это старая,потасканая,потрепанная, облезлая и обвисшая "КАШОЛКА" будет мало кому интересна и нужна.

Александр Гусев

Ну-ну... Вы только забыли, что 20 лет Вам будет не всегда. Как бы не получилось по сценарию басни Крылова "Стрекоза и муравей". Придёт время подводить итоги. Какими они будут Вы начинаете делать сейчас. Не пришлось бы Вам лет через 25 плакать и жалеть о сделанном.

Ma
Marina

Я жалеть не буду .Я осознанно хочу быть такой

Александр Гусев

Что ж. Это Выше право и Ваш выбор. Только с возрастом люди обычно умнеют, опыта набираются. И однажды Вы вдруг придёте к выводу, что Ваш осознанный выбор в 20 лет был ошибочен, что к 45-50 годам у Вас нет ни семьи, ни детей, ни верных друзей. И кто-то Вам однажды скажет:" Ты всё пела? Это дело. Так пойди и попляши."

Артём Ал. Ретунский

то, что Вы тут указали, эт не столько "стервы" сколько активная в том числе и личная жизнь: тусоваться, секс, салоны красоты,- и ес это и "стервозность", то вероятно достаточно полезная: новыми знакомствами,- и, да: прежней Вам уже не стать, изменитесь, эт точно.

Дмитрий Каракозиди

Тут есть одна 35 летняя, она стала трахаться с 13 лет. Сейчас уже потеряла партнёрам счет. Она красива Трахают почти все. А вот жениться никто не хочет. А кое кто ей прямо и сказал:"На шлюхах не женятся". Она уже страдает. Впадает в депрессию

Забава

Курево, салоны - это ерунда. Главное, характер стервозный. Я лично не люблю это всё, но стервозность в крайней ситуации могу проявить. Потом должок придётся отдавать. Черти, знаете ли , просто так не помогают, только под большие проценты

Забава

Тогда зачем здесь вопрос написали? Лукавите. Если нет сомнений, то человек не спрашивает. Либо есть сомнения, либо это не ваш вопрос, вам нужно другое

Ma
Marina

Просто интересно. А потом можно перестать быть стервой .

Ma
Marina

Стать нормальной

Забава

Вот оно что. Пропаганда блуда. Типа, кто не блудит, тот ненормальный. Главные кокаиновые и героиновые мафиози сами не ширяются. Но рекламу наркотиков проводят хорошо, тоже называют ненормальными тех кто не употребляет. Сатанисты, однако. Ну пусть Бог всех наградит по заслугам.

Ma
Marina

🤨

Анатолий Безбородов

стерва слово которое означает мёртвая плоть мёртвое мясо (гриф стервятник питается стервой - мёртвой плотью). Стерва это жизнь туловища без Души, остальные выводы сделайте сами! Внешний блеск скрывает слёзы одиночества!

Igor Shumarin

Спрашиваешь девочек? А меня, мужика, не хочешь спросить... Так вот: хочешь быть стервой - будь ею. Мужики любят стерв. Но имей в виду, что есть ещё определение: блядь.Став стервой - умудрись не стать блядью.

Виктор Волков

Вспомни Аллегрову, все мы бабы стервы милый бог с тобой, кто у нас не первый тот у нас второй. Но, некоторые этим гордятся, а другие прячут это как могут. Ну а все мужики сво...

Василий Комышний

девочка, тебе что, 12 лет что ты хвастаешься что в салон ходишь. У меня и дочка в салон ходила. Когда хотела. Ей нравилось следить за собой. При чём тут стерва, или не стерва?))

Валентин Романов

Кому как.,но для меня провести время со стервой это как сходить по нужде в общественный туалет провести некоторые ритуалы,чтобы не запачкаться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодчина! теперь научись пить что покрепче, года через 2-3 плотно подсядешь на стакан, заведешь собутыльников . Стерва будет то, что надо.

Kolos Frand

Скажу как не девочка.. за любую халатность и несерьезность надо платить, многим дорого! Человек звучит круче, чем стерва. Последнее ниже

Михаил Гехт

Зря))) Стервы успешны ТОЛЬКО если не включают человеческие эмоции, а изображают их. В том числе в постели. Тебя эта цена устраивает?

Ma
Marina

Устраивает

Ma
Marina

Я наоборот хочу лишить себя эмоции

Михаил Гехт

То есть, общаться с мужчинами как работа, без выходных и отпуска

Ma
Marina

Это понятное дело

Михаил Гехт

Проблема будет ближе к 40, кризис среднего возраста. Одних в экологию несёт, другие заводчиками становятся. Когда дорастают до вопроса "А на хрена?!" На жизнь хватает с запасом, но никакого удовольствия от этого

Fenix🇱🇹

Это не подруги , а змеи подколодные , над вами как над дурой, ещё не раз будут смеяться . Сказки вам рассказывают , а вы верите .

Елена Щупак

А счастливы ли? И зачем портить здоровье куревом, обилием секса?! Не лучше ли любовь к себе и другим, к единственному?!