Ирина Полесская

Знаете ли вы о том, что перед тем , как Путин был возведен на трон президента, на него в 1999 году было заведено уголовное дело N 144 128, получившее название " Дело Путина ".? Речь шла о невероятном размахе коррупции, о присвоении Путиным бюджетных средств и о незаконном бизнесе в размере сотен миллиардов рублей . Уголовное дело вел подполковник юстиции Андрей Зыков. Но со вступлением Путина в должность президента, дело было закрыто, т.к. по статье 91 конституции президента НЕЛЬЗЯ привлекать к суду. Чтобы посмотреть СУТЬ уголовного дела N 144 128, наберите в поисковике : " Уголовное дело против Путина. Бывший следователь о деле №144 128 " .

−6
Ответы · страница 2
Ва
Ваби-Саби

А все нынешние правители куда не гений все подсобные все подставьёй

Иван Никифоров

Привет Ирина! Знаю прекрасно! Так и его окружение, одни уголовники

Na
Natalia

https://www.compromat.ru/page_9596.htm

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Ирина Полесская

Привет, Иван ! Как всегда РАДА нашему взаимопониманию ! СПАСИБО, что Вы ЕСТЬ !!!

Иван Никифоров

Спасибо Ирина! Взаимно!😘😘😘

Ирина Полесская

СПАСИБО, Наталья !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Знаешь ли ты что на тебе не где клейма ставить на тебе высшая мера

Ирина Полесская

Тупости в этом мире много, но ТУПОСТЬ и умственная неполноценность полудурка по имени
"Ангел Воскрес Прошу Любить и Жаловать" достойна книги рекордов Гиннеса.. Подавай , дурачок, заявку !. Может премию получишь за ПЕРВОЕ место в мире по тупости !

Сергей Николаевич

на Байдена дела есть ? или на его сыночка.. рассмотрим все заодно..

Ти
Тима

...вы верите во всё то, что вам выдаст поисковик на ваши вопросы???

Эвелина

Там и наркомафия ,ну и что ? А во. Интересно жив ли сам Зыков ?)

Виктор Николаев

Ирина, а как пишется слово П ...ЗДИШЬ с мягким знаком или без?

Ма
Марина

А подполковник на тот момент был жив, когда дело закрылось?

Ирина Полесская

Спросите о Зыкове в поисковике

Ма
Марина

Плохо закончил жизнь...

S.
S.b.d.

Как вы надоели ааа. прям вы всё про Путина знаете изучили.

Константин Саратовцев

Читал и очень давно. Глав поп не лучше, если посмотреть.

Марат

Вы теперь переквалифицировались, фейки транслируете?

Ирина Полесская

Доказательства---в студию !!!

Марат

Вы известная барышня.

Ирина Полесская

На Ваш взгляд интернет печатает ОДНИ фейки ? Так разоблачите этот чертов интернет с его брехней !

Марат

Не лишайте возможности посмеяться над фейками и их распространителями.

Ка-Валерчик Гузенко

Давай тётя! Конец месяца, надо пайку отрабатывать ))((

Alisa Warshavsky

Да, конечно знаю!! Интересно, следователь, ещё живой??

Се
Семён

Ир, а ты в курсе, что ваш ПРЕЗИДЕНТ в РФ был клоуном?

Виталий

Лучше надо посмотреть уголовное дело Зеленского

Ка-Валерчик Гузенко

Про делишки кабыздоха-бидона, вспоминать будем?

Ка-Валерчик Гузенко

Это неКриминальНо! чикатило тоже им был.

Ирина Полесская

Именно потому, что Путин---русский, я в ужасе от его фашизма !

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже людей как в Одессе сжигал!?

Ирина Полесская

Его фашизм проявился, когда он начал СВО !

Ка-Валерчик Гузенко

А чей раньше!?

Сергей Николаевич

Иди нахрен.тебя видимо в молодости не датрахали

Ирина Полесская

Сергей Николаевич---ОБРАЗЕЦ человеческой ТУПОСТИ !!!

Сергей Николаевич

Я в колхозе живу..у нас тут все такие..

Ирина Полесская

" А я люблю деревню за крики петухов, а я люблю деревню за песни стариков" ...И только такие Николаичи ее портят......

Сергей Николаевич

Чем ? Работой..я с апреля дома Пашу как проклятый..то гараж строю то огород прибираю.то кухню делаю

Ирина Полесская

Остается научиться КУЛЬТУРНО выражаться !

Сергей Николаевич

Я даже не матерюсь при женщинах и детях...а культуры вы от меня хрен дождетесь...мы же варвары..убийцы..ну а чё вы от таких хотите..

Андрей Заруба

Да слышал. Но это оказалось украинские новости.

Ирина Полесская

Задайте вопрос в поисковике .(с просьбой отвечать ТОЛЬКО не Украину )

Андрей Заруба

Да просмотрел несколько страниц. Вера со слов прокурора. Не один не видел этого дела. Повторю это украинские новости.

Ирина Полесская

Украина НЕ имела НИКАКОГО отношения к этой путинской уголовке ! Этим занималась ТОЛЬКО Россия. Прочтите подробно ведение и прекращение этого путинского дела.

Андрей Заруба

Я к тому что это явная ложь. То есть украинские новости.

М.
Миро... .M.

Вам это интересно? Или вы живете в другом мире?

Ви
Виктор

А кто поисковик заполняет? Вы так наивны....